Часть 30
24 июля 2022 г., 01:00
Примечания:
....
Молчание. Поднимается рука
- ага, иди сюда
Парень вышел к эмилю
- имя?
- Даня
- красивое имя, возраст?
- спасибо, 19
- молодой ещё
- стой
- что?
- ладно нечего, бросай
Эмиль кинул парня на землю, Даня проскользил по стеклу руками
- ай
- что такое?
- всё нормально,просто споткнулся
Даня спрятал руки за спину, Эмиль отвернулся, Даня от боли кусает губу до крови, кровь начала капать на стекло
- да что пр...
Эмиль повернулся, и он афигел от увиденного, на лице дани было много крови, и на землю не мало накапало
- мать моя женщина, ты почему не сказал мне?
Молчание
- вставай пошли проденфицирую тебе губу
Даня поматал головой
- н..не надо
- надо, пошли
Эмиль взял его за руку, и ужаснулся от увиденного,с рук капала кровь, парень посмотрел на даню
Даня опустил голову, начали течь слёзы, Эмиль поднял голову парня и увидел слёзы, и повёл к машине
- димка это тебе,я сейчас прийду
Эмиль кинул пистолет диме
Вы подошли к машине, Эмиль открыл багажник и достал аптечку, посадил парня в салон и начал обрабатывать раны
- говори если больно будет
- хорошо
Даня взял в рот свою футболку, он закрывал глаза от боли, секунда и Даня падает на сиденье
- ох ебать
Эмиль начал приводить в чувство даню,через 5 минут это получилось сделать
- ммм
- дань нормально, сможешь сидеть?
- да наверное
Даня попытался сесть, и упал на Эмиля, Эмиль посадил его нормально
Эмиль начал доставать стекло
- а почему я боли не чувствую?
- я обезболивающее вколол
- а ты мог раньше так сделать
- я только сейчас нашёл
Эмиль вытащил всё стекло с рук, помазал мазью руки, и забинтовал их, а по губе он прошёлся перекисью, и прижал ваткой
- ну всё пошли
- пошли
Вы пошли обратно к Диме
Дима сидит на полу, пацаны связывают его, сзади них лежал пистолет, Эмиль тихо подошёл взял пистолет, а потом достал ножик и приставил к горлу Кирилла
- какие вы смелые стали, на одного идти толпой
- отпусти Кирилла
- а то что?
- а то мы вызовим полицию
- вызывайте
Один мальчик вышел из толпы с телефоном
- ну всё я звоню
- звони жду
- он же сейчас реально полицию вызовит
- пусть вызывает, меня не тронут
Прошло 5 минут
- ну всё я вызвал полицию тебя посадят
- неа
- почему ты так уверен?
- они приедут узнаешь
Прошло 20 минут приехали полиция
- здраствуйте эмильен
- добрый вечер
- что здесь происходит?
- вот он замахивается ножом на людей, и стреляет из настоящего пистолета
Показывает на Эмиля
- во первых пальцем не тыкаем, во вторых у него есть разрешение на оружие
-и что, посадите его он чуть не убил человека
Показывает на перебинтованые руки дани
- Эмиль
- мы не переходили на "ты"
- простите Эмильен, вы делали это?
- я простите, это я сделал случайно стекло не увидел, я за лечение сам заплачу
- хорошо, ещё есть притензии к Эмильену?
- а почему вы его не арестовываете?
- а у вас есть деньги?
- зачем?
- заплатить что бы я его посадил
- нет
- ну вот всё
- почему вы не можете его арестовать?
- его папа, может устроить сладкую жизнь мне
- я тоже могу это сделать
- кем у тебя папа работает?
- мы на "ты" не переходили
- с тобой Я могу общаться на "ты"
- роман можете пожалуйста обращаться к нему на "вы"
- хорошо, так кем у вас работает папа?
- он нефтедобытчик, а у тебя Эмилька ели хватает на проживание да?
- хах у меня денег больше чем у тебя
- и кем работает твой папа? Уборщиком? Ахах
- он глава мафии
- что прости?
- он глава мафии, а ты думал почему ко мне так относятся полицейские, потому что я сын главной мафии
- это правда?...
- да это правда, я могу ехать у меня просто ещё вызовы есть
- хорошо едте
Полицейский уехал
- прости пожалуйста, я не знал что ты сын главы мафии
- нечего страшного , на колени
- что?
- я колени я сказал!
Кирилл встал на колени , и Эмиль оттолкнул его к стене
- сидеть тут будешь, встаешь, мозги вышибу, понял?
- да понял
Эмиль начал развязывать диму когда эмиль развязал его,Дмитрий встал и обнял эмиля
- спасибо
- пожалуйста,так а вы...что же мне с вами сделать, ладно не буду нечего делать считайте счасливый день для вас.
Примечания:
.....