Я не представляю жизни без тебя

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
77 страниц, 13 028 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 30

Настройки
Примечания:
Молчание. Поднимается рука - ага, иди сюда Парень вышел к эмилю - имя? - Даня - красивое имя, возраст? - спасибо, 19 - молодой ещё - стой - что? - ладно нечего, бросай Эмиль кинул парня на землю, Даня проскользил по стеклу руками - ай - что такое? - всё нормально,просто споткнулся Даня спрятал руки за спину, Эмиль отвернулся, Даня от боли кусает губу до крови, кровь начала капать на стекло - да что пр... Эмиль повернулся, и он афигел от увиденного, на лице дани было много крови, и на землю не мало накапало - мать моя женщина, ты почему не сказал мне? Молчание - вставай пошли проденфицирую тебе губу Даня поматал головой - н..не надо - надо, пошли Эмиль взял его за руку, и ужаснулся от увиденного,с рук капала кровь, парень посмотрел на даню Даня опустил голову, начали течь слёзы, Эмиль поднял голову парня и увидел слёзы, и повёл к машине - димка это тебе,я сейчас прийду Эмиль кинул пистолет диме Вы подошли к машине, Эмиль открыл багажник и достал аптечку, посадил парня в салон и начал обрабатывать раны - говори если больно будет - хорошо Даня взял в рот свою футболку, он закрывал глаза от боли, секунда и Даня падает на сиденье - ох ебать Эмиль начал приводить в чувство даню,через 5 минут это получилось сделать - ммм - дань нормально, сможешь сидеть? - да наверное Даня попытался сесть, и упал на Эмиля, Эмиль посадил его нормально Эмиль начал доставать стекло - а почему я боли не чувствую? - я обезболивающее вколол - а ты мог раньше так сделать - я только сейчас нашёл Эмиль вытащил всё стекло с рук, помазал мазью руки, и забинтовал их, а по губе он прошёлся перекисью, и прижал ваткой - ну всё пошли - пошли Вы пошли обратно к Диме Дима сидит на полу, пацаны связывают его, сзади них лежал пистолет, Эмиль тихо подошёл взял пистолет, а потом достал ножик и приставил к горлу Кирилла - какие вы смелые стали, на одного идти толпой - отпусти Кирилла - а то что? - а то мы вызовим полицию - вызывайте Один мальчик вышел из толпы с телефоном - ну всё я звоню - звони жду - он же сейчас реально полицию вызовит - пусть вызывает, меня не тронут Прошло 5 минут - ну всё я вызвал полицию тебя посадят - неа - почему ты так уверен? - они приедут узнаешь Прошло 20 минут приехали полиция - здраствуйте эмильен - добрый вечер - что здесь происходит? - вот он замахивается ножом на людей, и стреляет из настоящего пистолета Показывает на Эмиля - во первых пальцем не тыкаем, во вторых у него есть разрешение на оружие -и что, посадите его он чуть не убил человека Показывает на перебинтованые руки дани - Эмиль - мы не переходили на "ты" - простите Эмильен, вы делали это? - я простите, это я сделал случайно стекло не увидел, я за лечение сам заплачу - хорошо, ещё есть притензии к Эмильену? - а почему вы его не арестовываете? - а у вас есть деньги? - зачем? - заплатить что бы я его посадил - нет - ну вот всё - почему вы не можете его арестовать? - его папа, может устроить сладкую жизнь мне - я тоже могу это сделать - кем у тебя папа работает? - мы на "ты" не переходили - с тобой Я могу общаться на "ты" - роман можете пожалуйста обращаться к нему на "вы" - хорошо, так кем у вас работает папа? - он нефтедобытчик, а у тебя Эмилька ели хватает на проживание да? - хах у меня денег больше чем у тебя - и кем работает твой папа? Уборщиком? Ахах - он глава мафии - что прости? - он глава мафии, а ты думал почему ко мне так относятся полицейские, потому что я сын главной мафии - это правда?... - да это правда, я могу ехать у меня просто ещё вызовы есть - хорошо едте Полицейский уехал - прости пожалуйста, я не знал что ты сын главы мафии - нечего страшного , на колени - что? - я колени я сказал! Кирилл встал на колени , и Эмиль оттолкнул его к стене - сидеть тут будешь, встаешь, мозги вышибу, понял? - да понял Эмиль начал развязывать диму когда эмиль развязал его,Дмитрий встал и обнял эмиля - спасибо - пожалуйста,так а вы...что же мне с вами сделать, ладно не буду нечего делать считайте счасливый день для вас.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник