Часть 38
27 августа 2022 г., 01:44
Примечания:
Ну как бы да я вернулся
— а Эмиль выживет?
— Дим
Дима повернул голову на Эмиля
— ты жив
Дима побежал обнимать Эмиля
Он его обнял и сел рядом на стул
— Дима
— что солнышко?
— Где Т/и?
— в больнице, она услышала что мы тебя везём в больницу, видимо не справилась с этим и вскрыла вены
— о господи, она жива?
— да она выживет, а вот ребёнок крайне маленький шанс что выживет
Эмиль вспомнил сон, и не стал о нем рассказывать Диме, по просьбе Т/и
— Дима у нас же съёмки, как Я буду сниматься если я… а точно
— точно съёмка, ладно я побежал
— пока
Дима убежал на съёмки и Эмиль снова лёг спать
*СОН*
Касание плеча, и Эмиль видит…
Диму?!
— ч.что? Ты как тут оказался, ведь ты на съёмки уехал
— солнышко моё прошу позвони мне и отговори от съёмок
— что? Но почему?
— потом увидешь, прошу тебя позвони как можно быстрей
Эмиля резко выбрасывает из сна, и парень сразу же звонит Диме
*РАЗГОВОР*
— Да солнышко?
— Дим ты далеко уехал?
— не сильно далеко
— Вернись пожалуйста
— что такое случилось?
— прошу тебя дим
Сказал Эмиль немного заикаясь от слёз
— хорошо, я скоро приеду зайка
— угу😢
— Всё, люблю
— и я тебя
Эмиль сбросил звонок, и лёг на 20 минут поспать
Примечания:
= ]