Часть 2
19 июня 2022 г., 21:14
-Ну что! Все готовы? Так кто У нас в команде? Эдгар, Колетт. Мы с Эмз в другой, А поко где?
-У него концерт.
-Ясно. Ну, погнали! Турнир начался, Фэнг и Эмз сразу пошли на центр, А Колетт с Эдгаром в кусты. Фэнг убил Барли с Эль Примо, Эмз убила Бо и Пэм. Эдгар добыл 4 банки, Колетт сидела в кустах.
-Эд, долго нам тут ещё сидеть?
-Тихо ты! Да долго.
-Ам...Эдгар...
-Чего?
-В..взади.Там...
-Кто?
-Шелли..
-Какого!? Эдгар обернулся и перед ним стояла Шелли с полным запасом патронов и ультой. Эдгар не мешкая схватил Колетт и прыгнул, как раз в момент ульты Шелли.
-Фух..Вот же..Как она нашла нас?
-Мне от куда знать? Ладно, пошли банок ещё найдём.
-Угу... Ребята отправились за банками, в это время Фэнг на другой половины карты собирал банки, после потери Эмз, в бою с Вольтом.
-Эх Эмз...Ладненько.Баночки))
В кустах засел Кольт и наблюдал за Фэнгом, выжидая момент, когда тот подойдёт ближе.
-Ну подойди же...Хехе)
-Что ты там сказал?
-Какого!? Заряд ульты сразу поразил Кольта, это была Шелли.
-Слабак. Ох Фэнг!
-Ой, пора валить, поки)
-Ах ты!! Я же всё равно найду тебя! Фэнг скрылся и Шелли последовав его примеру, залезла в кусты.
-Хаха! Многовато У меня баночек)) повезло же!
-Привет. Джесси)
-А? Что? АААААА ЭДГАР! Эдгар убил Джесси, забрав банки, отправился к Колетт в кусты.
-Видела кого?
-Неа.
-Ну и хорошо. Я на центр, сиди тут.
-Океей.. Эдгар ушёл на центр, по пути убив спайка.
-Тихо тут..М? ААА! Чёрту, Фэнг!
-Прости братан, живы ещё?
-Как видишь.
-А...
-В кустах.
-Ясно, ладно я поскакал, ещё Вольт и Шелли.
-Понял. Фэнг ушёл. Эдгар спрятался в кусты на центре и стал выжидать кого-нибудь. Фэнг же, пришёл на край карты, зайдя в кусты, увидел Вольта и с ульты убил его со спины.
-Прости Вольт, это шд) Ладно, теперь, главное не попасться Шелли.
-Что ты там сказал?
-О нет..НЕ....
-Блэм блэм, как говорится.
Фэнг поражён. (В лобби: -Вот же! Ай! -А не надо было как крыса, со спины. -Прости Вольт, это шд. -Да да.)
-Черт Фэнг! Агх, надеюсь Колетт в безопасности. Он слышит крик.
-Эдгар!!! Выстрелы. *Колетт была убита Шелли*
-Нет...Так соберись, ты один на один. Фух, 10 моих, против 10 её. Так.
-Где же ты? Эдгар!
-Да пошла ты...Ульта! Так. Где ты, Шелли..
Туман застелил почти всё, оставив не большое пространство, где и были наши бойцы. Шелли сидит в кустах, как и Эдгар, он вышел посмотреть, она вышла за ним. Ульта, прыжок, удар. В моменте её ульты, он прыгнул ей на голову и убил, задело. Чепуха! Главное выйграл. Победа, усталость, дизлайк. И опять полил дождь, как раз к такой сцене.
Примечания:
А вот и конец) Всем спасибо за прочтение!