Опять дождь!?

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 729 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-Ну что! Все готовы? Так кто У нас в команде? Эдгар, Колетт. Мы с Эмз в другой, А поко где? -У него концерт. -Ясно. Ну, погнали! Турнир начался, Фэнг и Эмз сразу пошли на центр, А Колетт с Эдгаром в кусты. Фэнг убил Барли с Эль Примо, Эмз убила Бо и Пэм. Эдгар добыл 4 банки, Колетт сидела в кустах. -Эд, долго нам тут ещё сидеть? -Тихо ты! Да долго. -Ам...Эдгар... -Чего? -В..взади.Там... -Кто? -Шелли.. -Какого!? Эдгар обернулся и перед ним стояла Шелли с полным запасом патронов и ультой. Эдгар не мешкая схватил Колетт и прыгнул, как раз в момент ульты Шелли. -Фух..Вот же..Как она нашла нас? -Мне от куда знать? Ладно, пошли банок ещё найдём. -Угу... Ребята отправились за банками, в это время Фэнг на другой половины карты собирал банки, после потери Эмз, в бою с Вольтом. -Эх Эмз...Ладненько.Баночки)) В кустах засел Кольт и наблюдал за Фэнгом, выжидая момент, когда тот подойдёт ближе. -Ну подойди же...Хехе) -Что ты там сказал? -Какого!? Заряд ульты сразу поразил Кольта, это была Шелли. -Слабак. Ох Фэнг! -Ой, пора валить, поки) -Ах ты!! Я же всё равно найду тебя! Фэнг скрылся и Шелли последовав его примеру, залезла в кусты. -Хаха! Многовато У меня баночек)) повезло же! -Привет. Джесси) -А? Что? АААААА ЭДГАР! Эдгар убил Джесси, забрав банки, отправился к Колетт в кусты. -Видела кого? -Неа. -Ну и хорошо. Я на центр, сиди тут. -Океей.. Эдгар ушёл на центр, по пути убив спайка. -Тихо тут..М? ААА! Чёрту, Фэнг! -Прости братан, живы ещё? -Как видишь. -А... -В кустах. -Ясно, ладно я поскакал, ещё Вольт и Шелли. -Понял. Фэнг ушёл. Эдгар спрятался в кусты на центре и стал выжидать кого-нибудь. Фэнг же, пришёл на край карты, зайдя в кусты, увидел Вольта и с ульты убил его со спины. -Прости Вольт, это шд) Ладно, теперь, главное не попасться Шелли. -Что ты там сказал? -О нет..НЕ.... -Блэм блэм, как говорится. Фэнг поражён. (В лобби: -Вот же! Ай! -А не надо было как крыса, со спины. -Прости Вольт, это шд. -Да да.) -Черт Фэнг! Агх, надеюсь Колетт в безопасности. Он слышит крик. -Эдгар!!! Выстрелы. *Колетт была убита Шелли* -Нет...Так соберись, ты один на один. Фух, 10 моих, против 10 её. Так. -Где же ты? Эдгар! -Да пошла ты...Ульта! Так. Где ты, Шелли.. Туман застелил почти всё, оставив не большое пространство, где и были наши бойцы. Шелли сидит в кустах, как и Эдгар, он вышел посмотреть, она вышла за ним. Ульта, прыжок, удар. В моменте её ульты, он прыгнул ей на голову и убил, задело. Чепуха! Главное выйграл. Победа, усталость, дизлайк. И опять полил дождь, как раз к такой сцене.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник