* * *
Проснувшись, Куромаку потихоньку вспоминал события вчерашнего вечера, ох, щеки невольно залились румянцем. «— Ну. Теперь наши отношения.. вышли на новый этап? Мне кажется я поставил ему слишком большие требования.. Или неужели недели-две ухаживания вполне хорошие требования?» — тот завертел головой, как будто бы пытаясь отогнать эти неловкие и необычные для него мысли. «— Так. Об этом подумаем позже. Мне сегодня нужно закончить проекты и ещё некоторые вещи.» — тот устало вздохнул, понемногу вставая с кровати.* * *
Пиковый валет валялся на кровати в форме звёздочки, рассматривая потолок своей комнаты, внимательно рассматривая каждую трещинку, каждую царапину, каждый стикер, которые он самостоятельно туда наклеивал. Устало вздохнув, тот перевел взгляд на окно. На улице была отличная погода, можно было бы пойти снова прогуляться, но сил нет, как будто их выпили досуха. Вару действительно не понимал что в последнее время творится с ним и с его королем. По виду Пику стало чуть лучше, но, никто не знает что творится у него внутри, может, лишь делает вид что лучше, а на самом деле ничего не изменилось или стало только хуже. Клон тяжело задышал, эти мысли его душили, он хотел их отвергать. Ведь он же не может так сильно волноваться? Ведь так? Это не свойственно ему... должен ли он так волноваться?.. Тот снова взглянул на окно, поджав свои губы, видимо все таки стоит сходить на улице проветриться. А то это не дело.* * *
Пик открыл окно на проветривание, а сам продолжил дальше свою уборку, сейчас он протирает пыль по поверхностях. А до этого он поменял постельное белье на чистое, перебрал шкаф, выкинув грязное в стирку, а те вещи, которые он больше не носит в коробку, ведь планировал отдать Вару, если конечно тот захочет. Насколько помнил король, его валет очень любил таскать его вещи, пока тот не видит. «Твои вещи клёвые, поэтому не жадничай» Как-то сказал он, от этого пиковому стало на душе хорошо что-ли? Это навевает хорошие воспоминаниях, о тех днях. «— Что-то я отвлёкся..» — подумалось ему, поэтому тот продолжил протирать. А ему ещё желательно успеть пропылесосить и помыть пол.* * *
— Ну что? Рассказывай как прошло? Что теперь? Вы встречаетесь? — сказал Феликс, лёжа на кровати, подперев подбородок рукой. — Ну.. — Ромео в начале немного замялся, как будто бы подбирая нужные слова, а позже продолжил — Все прошло лучше чем я ожидал. Куромаку не отверг меня, он испытывает тоже что и я..~ — король смотрел куда-то в пол, с небольшой улыбкой и с нежностью в глазах. — Он сказал что для начала нужно чуть получше узнать друг друга, ведь все же мы не настолько сильно контактировали, и ему бы хотелось чтобы я за ним слегка поухаживал, а уже потом что-то решать дальше. Вот так вот, у нас сейчас что-то типа этапа ухаживания. — Я рад что у вас все взаимно, поздравляю вас и удачи вам в дальнейшем. Надеюсь ваши отношения будут крепкие и наполненной любовью! — валет это говорил искренне от чистого сердца. Ведь желал своему королю лишь счастье и не важно с кем, где.