Что с тобой происходит, Пик?

NC-17
В процессе
25
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 142 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Глава 7-ая

Настройки
Примечания:
— Видишь? Все хорошо.. От того что тебе кто-то поможет, ты не станешь слабым, Пик. — с какой-то необычной ели слышной нежностью в голосе, произнес Вару, наконец-то забинтовав тому руку. Восьмой же ничего на это не говорил, лишь каким-то неопределенным взглядом смотрел на свою руку в чужой. Возможно, когда-нибудь он признает что пятый прав, но явно не сейчас. Клоны тихонько стояли за дверью, ожидая валета, чуть позже к ним пришел сонный Куро, не понимая почему они все столпились там. — Утро доброе. Что-то случилось? Вы чего тут столпились.. — Ох, Куро, я тебе позже в подробностях расскажу. Но если кратко, то на произошла неприятная ситуация во время приготовления завтрака.. ну.. и в итоге, Пик поранил руку.. — проговорил Ромео, подходя ближе, а после склонился, прошептал: — Ты же не забыл что сегодня у нас свидание? «— Свидание?.. Стоп, что уже??..» — видимо кое-кто заработал за эту неделю, что начинает терять ощущение времени. «— Надо после этого глянуть в календарь..» — с этими мыслями, он услышал как открылась дверь и взглянув туда откуда он доносился, увидел Вару. — С ним все хорошо? А рана? Не сильно серьезная? — быстро проговаривая это, Феликс нервно закусил губу, смотря на Пикового. — С ним вроде как всё хорошо, а рана, несерьезная, думаю на нем быстро заживёт. Пойдёмте продолжим готовку завтрака?

* * *

Куро нервно расхаживал по комнате, а Зонтик пока молча наблюдая, впервые за таким взволнованным клоном. Это все из-за сегодняшнего свидания? Ох, время так быстро летит, не успеваешь и глазом моргнуть. — Куро, прекрати так расхаживать! — тихо рявкнул шестой, это дало эффект и второй сел рядом с ним, неловко втыкая в пол. — Ну вот что ты так нервничаешь? Ты же все заранее сделал, чтобы как раз таки не нервничать сегодня. — Я не знаю что надеть сегодня. Что говорить, что рассказывать. А что если он меня там поцелует? Я же не очень то и умею целоваться.. Я никогда об этом не задумывался.. но. — тот неловко замолчал, закрывая лицо руками. — Охх, Куро.. — Зонтик издал смешок, приобнимая его за плечи, — Просто будь собой. Ромео ведь полюбил и любит тебя таким каким ты есть. — Ох, видимо ты прав. — тот приулыбнулся ему, получив ответную улыбку. — Чувствую что завтрак скоро будет готов. Пойдем поможем им, если понадобится конечно. Ты так пойдёшь завтракать или ты сразу переоденешься? — Думаю после завтрака переоденусь уже. — тот встал с кровати, чмокнув Зонтика в макушку. — Пойдем, Зонтик.

* * *

Куромаку с Ромео неспеша шли по улицам, разговор как-то не клеился, в основном разговор пытался вести Рома, но чёт как-то не выходило, Куро давал короткие ответы и особо инициативы не проявлял, ведь был слегка смущен. «— Куромаку, боже, соберись наконец! Это ж всего разговор. Мы ж как-то спокойно разговаривали до этого, не так ли?» — тот задумчиво смотрел в ноги, но после направил взгляд вперед, нужно ж и за дорогой следить, вдруг он в кого-то врежется или в него врежутся. — Куромаку, вон и та полянка возле озера. — червовый указал пальцем, трефовый проследил за ним и вправду, там, вдалеке виднелась поляна. — Скоро придем.. Тебе не тяжело тащить сумку с вещами и едой? — Не тяжело, не волнуйся. — клон улыбнулся, на что тот невольно завтыкал на эту обворожительную улыбку. — Есть ли какие-нибудь хобби? Доставляет ли тебе удовольствие твоя работа? — задал интересующиеся его вопросы, испытывая внутри большую неловкость, хотя он ничем себя не видал. — Да, есть, по мимо своей работы, я увлекаюсь созданием кукол. Кому-то это может прозвучать странно, но мне правда доставляет это хобби удовольствие. Хочешь, после нашего свидания, взглянуть на моих кукол? Я никому их не показывал, хоть и говорил что у меня есть такое хобби. Моя работа мне и вправду доставляет удовольствие, я его испытываю что-то на уровне своего хобби. Пусть и приходится не легко, все же работать с людьми, тот ещё кошмар. — под конец, он почувствовал мимолетное теплое касания, что заставило его улыбнулся. Придя на эту поляну возле озера, где на удивление пока не было много людей, они постелили плед в тени и разложили свои вещи. — Так спокойно.. и на удивление, не так многолюдно, как я ожидал. — Куро взглянул на Ромео, который довольно растянулся на плед, что заставило его издать небольшой смешок, это выглядело одновременно и мило, и забавно. — Ты прав, милый.~ Чем занимаешься в свободнее время от работы? Или ты прям всегда погружен в работу? — Ох.. Свободного времени у меня выдаётся действительно мало. Хотелось бы побольше, но чем тогда мне заниматься? Я такой.. — Куро запнулся, хотев сказать «такой человек», забыв что является клоном, а не человеком. — клон, что мне нужно чем-то заняться даже в свободное время.. Может я просто не умею отдыхать, как другие клоны? — тот устало вздохнул, прикрыв свои глаза, чуть позже, почувствовав руку, на своей руке, которая нежно его сжимала, иногда поглаживая. Это было довольно успокаивающее что-ли? Довольно приятный и милый жест со стороны человека, который позвал его на свидание и признался ему в любви. Язык не поворачивался, назвать Ромео - любимым, возлюбленным, партнером. Но нужно ж ведь привыкать к этому, ведь так? — Спасибо. — прошептал Куро, повернул голову в сторону Ромео, открыв глаза и долго долго рассматривал лицо перед собой. Эта нежная белоснежная кожа, длинные ресницы, которые так и придавали особый шарм этому клону, розовые волосы и слегка накрашенные губы(которые очень хотелось поцеловать) в тон волосам приятно дополняли эту картину. Чуть грубые руки, одна из них, все так же нежно поглаживала его руку. Довольно хорошие тело(в особенности его грудь), на которое, он часто засматривался, когда они все вместе тусовались на пляже. Раньше он не мог так спокойно и долго разглядывать его. — Ты красивый.. — слова сами выскользнули из его уст, через мгновение, тот чмокнув его в щеку, отводя неловко взгляд. — Спасибо, mi amor. Ты тоже прекрасен.~ — Ах, он забыл сказать про голос, этот звонкий голос его завораживал, его хотелось слушать вечность. Ему нравилось когда Ромео говорил, ведь тогда можно было слушать его чудесный голос. — Я не против бы сейчас перекусить. — седьмой привстал, заглядывая в сумку, раздумывая чтобы взять из нее. — Что за еду ты положил? — заинтересованно спросил второй, наблюдая за ним. — Охх, ну, знаю что ты не большой поклонник сладостей и всяких гадостей... но если, захочешь.. — неловко тот начал.. — Ещё я взял бутерброды, сделал их с разными начинками, ведь не знал что конкретно тебе нравится.. Стащил, пока никто не видел, пару ломтиков арбуза и так же, немного шашлыка. А ещё, я взял чай, питивую воду и несколько сладких газировок. Куромаку тихо рассмеялся, на что сразу же получил недоуменный взгляд Ромео, который так и говорил: "Что-то не так?". — Ох.. Прости.. Ты такой заботливый и милый. Так хотелось бы тебя поцеловать. — по небольшому румянцу любимого, Куро понял что ляпнул это в слух.. — Ох.. Ромео... — начал он, но был перебит клоном. — Помолчи, милый. — подполз к нему ближе, смотря ему в глаза, пристально так, словно он из них вынудил все нуждающийся ответы на его вопросы. А после взял.. и поцеловал?.. Сначала нежно и аккуратно, пытаясь не спугнуть. Это было необычно, очень необычно, трефовый не испытывал таких дурманящих чувств, да и в принципе он не особо много целовался, да и в принципе как и встречался. Он старался отвечать, медленно, неловко, пробуя губы червового. Они отстранились, но ненадолго, Ромео снова поцеловал его. В этот раз, словно более уверенней чем в первый раз, настойчиво. Куромаку слегка опешил от этого настойчивого напора, но вскоре отдался чувствам, отвечая так же. Эти поцелуи были такими долгожданными, чувственными, что кружили им голову обоим, хотя, может голова кружилась из-за жары, кто знает.. Вдоволь нацеловавшись, они зацелованные сели в обнимку, тихо переговариваясь между с собой и уплетая бутербродики.
Примечания:
25 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)