Психолог и павший ангел.

NC-21
Завершён
45
Размер:
16 страниц, 4 291 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник

Глава первая. Начало.

Настройки
Примечания:
-Зонтик, а как ты думаешь..как там, сверху? - спрашивал желтоволосый парень сидя на перилах моста и слегка ерзая на них, пытаясь не слетать оттуда. -сверху?..То есть, на небе?- переспросил шестой. -верно, именно.-ответил спокойно черв. -даже не знаю, почти никогда не задавался этим вопросом.- после этого прощвучал лёгкий и немного детский смешок. -а ты бы хотел, ну..просто, проверить? - немного грустно пролепетал 11-ти классник. -проверить? Ох..у нас скоро экзамены. Кстати, ты не говорил на кого ты хочешь поступить! - вскрикнул Зонтик. -я...я пока ещё не выбрал, да и не хочется. У меня другие планы, а кем ты хочешь?- все также грустно сказал четвёртый. -планы? Какие? Феликс, ты планируешь пойти на музыкальный? Я планировал стать волонтёром, и помогать людям. Оптимист промолчал, а потом резко отрезал. -хорошая профессия, ты молодец, Зонтик. Думаю, из тебя выйдет самый добрый человек.. -хех..спасибо, но, всегда ты будешь добрее)- пролепетал младший легко и улыбнувшись как ребёнок. -кто бы говорил, светик? - червовый стал лохматить макушку святоши. Трефу очень нравилось, когда друг, так делает. -ты очень милый, Зонтик!- улыбнувшись сказал лучик и убрал свои ручки с головы возлюбленного. -спасибо, Феликс. Ты тоже, очень милый и красивый, никогда тебя не забуду.- немного грустно сказал василек, понимая что скоро они расстанутся, и не смогут быть вместе целую вечность. -не забудешь?- тихо и спокойно сказал коричневоглазый. -никогда, хочешь дружить с тобою вечность.- легко прошептал голубоглазый. Обняв своего друга, червовый с дрожащим голосом начал говорить. -скоро я уйду, в другой мир, Зонтик. Я хочу, чтобы смог угадать кое-что.- с грустной улыбкой сказал будущий ангелочек. -надеюсь, что смогу.. угадать.- немного грустно сказал голубенький смотря в могучую речку Днепр. -ты сможешь угадать, причину, моей смерти?- весело сказал блондин потихоньку вылезая за перила. -ч-что?!- голос мальчишки начал дрожать, а сам он начинал уже плакать. -пока-пока, Зонтииик!- сказал на последок желток, перед тем, как сделать свой последний вдох. Стоя на могиле своего уже мёртвого друга, он вспоминал тот день. Положив цветы на рядом с могилой и аккуратно присев, он начал. -Феликс...я стал психологом, чтобы помогать людям..к сожалению я не стал волонтёром, как говорил в тот день.- тихо говорил шестой клон. На него сейчас смотрела приятная и теплая улыбка, которую он не видел уже 2 года в живых. -почему же ты меня бросил?..- начиная плакать говорил младший. Сейчас же, Феликс стоял рядом со своим другом и винил себя в своём выборе, и в своей гибели. Он уже мёртв.. Он ангел... Ему сейчас хорошо.... Уверял себя шестой. Спустя 2 часа он ушёл с кладбища. Завтра будет работа, новый клиент, Пиковый Король. Стоит почитать про него информацию. Как обычно это делает Зонтик. Он стал молодым и опытнам психологом, спасает жизни многих людей, но, он винит себя в смерти оптимиста. Он не смог его спасти.
Примечания:
45 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)