Спасибо!
12 июля 2022 г., 17:42
Всем привет.Это я,создатель этого фф.Спасибо вам за 87 просмотра!
У меня появился вопрос,делать мне часть по шипу Юри/зонтик?Как по мне они сочетаются и хорошо подходят друг другу.Не забывайте писать комменты,и всем пока!
Курио 12.07.22