Прогулка по бледному миру.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 089 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Кино.

Настройки
"Уже примерно 14 часов, а маркус ещё спит. Хотя, остальные уже давно проснулись и начали собираться в кино." Клер: Милый, ты спишь? Маркус: *зевает* нееет, мам. Спасибо, что разбудила. Клер: Хорошо, или умывайся, а потом за стол! Маркус: уже иду. "Маркус, зашёл в чат и начал писать" Маркус: Вы уже проснулись? Филия и Лидия: Да, давно уже. А ты спал что-ли? Луна: Мы с Джимом давно встали, мы щас убираем квартиру. Маркус: А, удачной уборки. Лидия: Интересно, а Джим мусор? Филия: Хаха Джим: Я как бы тоже в этом чате... Маркус: Ладно, встретимся как и договаривались в 17:00, возле торгового центра. Все остольные: Хорошо. "Ребята и Маркус нарядились, подготовились и отправились в торговый центр. Там решили выбрать на какое кино им зайти. Так как у всех вкусы разные, думали они долго. Но, остановились на новом фильме по мотиву популярной книге, от братьев грим. Так как, они все любители братьев грим, то пошли на один из его адаптации в фильме." *прошло 2 часа* Джим: Интересный фильм и при этом не отстаёт от оригинала книги. Лидия: Этот фильм придал столько эмоций.. Филия: Адаптация хорошая, но вот дубляж... ни каких эмоций.. Луна: Полностью с тобой согласная, они бы хоть постарались.. Маркус: Я думаю фильм вышел, даже не плохо.. я уверен, группа которая его снимала очень старалась, так что не будем так строго критиковать... Джим: Да, любой труд должен ценится! Не важно, хороший или плохой. Главное, какие чувства были вложены! "После не долгой прогулки, ребята решили пойти к Луне и Джиму. Так сказать отдохнуть с друзьями." Маркус: Ребят, знаете что? Филия: Да? Маркус: Вам не кажется, что все уж слишком обыденно?.. типо, каждый раз одно и тоже... Луна: м, нет. Я такого не замечала. Лидия и Филия: Мы тоже, может ты накручиваешь себя или ты устал? Джим: Маркус, у меня наоборот. Каждый день и что то новое. Особенно с эмоциями, как их сдерживать не знаю. "Посидев пару часиков и поев пиццы, они разошлись домой. Но, слова Маркуса забеспокоили Филию и Лидия." Лидия: Филия, как думаешь что случилось у Маркуса?.. Филия: Я не знаю, надеюсь у него подниметься настроение и будет такой же весёлый как в детстве...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник