Часть 1
18 июня 2022 г., 03:00
Детство - чудесная пора.
Во дворе - всегда счасливая детвора.
Нету там унылых лиц.
Я тоже среди светлых улиц.
За время то - произошло многое, к примеру - первая любовь.
Первая аллергия, в моём случае морковь.
Были и провалы, и успехи,
И ругань, и разные потехи.
С любовью вспоменаю я те времена. Ведь, что сейчас..?
Сейчас - работа, много её у меня в данный час.
Сейчас в разводе я.
И сижу в углу скуля.
Скуля от обиды и злости на жизнь.
И где же та сказка? Покажись!
А нет той сказки, что мама могла нам на ночь читать.
Остаётся лишь те времена причитать.
Эх вернуться бы в детсво, хотя-бы на день.
Где из палок делали копья, и друзья -главная мишень.
Эх жаль, что те времена не вернуть.
Ведь о том времени я жалею чу-чуть.
Чу-чуть - потому что не ценил я те времена.
Ведь хотел я стать взрослым, что-бы мог сидеть в телефоне допоздна.
Хэх, теперь зделать это я могу. Только зачем?
Причин - нет. Даже в играх меня удивить уде нечем.
Чтож, мораль тут такова:
Детство - надо ценить, помните об этом детвора.
Скажите об этом всем своим друзьям.
Да и не только, расскажите и своим заклятым врагам.
Что-бы ценили это время ты и они.
Надеюсь у вас не будет ругани.
Чтож, а нам пора прощаться.
А я иду дальше в дыру эту поглощаться.