Конец Детства

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
1 страница, 217 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Детство - чудесная пора. Во дворе - всегда счасливая детвора. Нету там унылых лиц. Я тоже среди светлых улиц. За время то - произошло многое, к примеру - первая любовь. Первая аллергия, в моём случае морковь. Были и провалы, и успехи, И ругань, и разные потехи. С любовью вспоменаю я те времена. Ведь, что сейчас..? Сейчас - работа, много её у меня в данный час. Сейчас в разводе я. И сижу в углу скуля. Скуля от обиды и злости на жизнь. И где же та сказка? Покажись! А нет той сказки, что мама могла нам на ночь читать. Остаётся лишь те времена причитать. Эх вернуться бы в детсво, хотя-бы на день. Где из палок делали копья, и друзья -главная мишень. Эх жаль, что те времена не вернуть. Ведь о том времени я жалею чу-чуть. Чу-чуть - потому что не ценил я те времена. Ведь хотел я стать взрослым, что-бы мог сидеть в телефоне допоздна. Хэх, теперь зделать это я могу. Только зачем? Причин - нет. Даже в играх меня удивить уде нечем. Чтож, мораль тут такова: Детство - надо ценить, помните об этом детвора. Скажите об этом всем своим друзьям. Да и не только, расскажите и своим заклятым врагам. Что-бы ценили это время ты и они. Надеюсь у вас не будет ругани. Чтож, а нам пора прощаться. А я иду дальше в дыру эту поглощаться.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник