Если бы не приятный кокосовый запах, нечего бы не было?
23 июня 2022 г., 06:01
- Ась?.. *сказал смущёно и тихо Джисон *
Минхо открыв глаза сказал Хану на ухо:
- Теперь и от тебя будет пахнуть..)
Хан покраснел и пытался выбраться из объятий Хо.
- Отпусти!! *сказал крича Хан*
Хан начал толкать Минхо чтобы тот упал и отпустил его, но Хо положил свою ногу на ногу Хана и лежал сказав:
- Не буду, я хочу чтобы ты пах и сказал волшебное слово..
-ПРИДУРОК ТЕБЕ НА ОЛИМПИАДЫ НАДО, ТЫ КОНЧЕНЫЙ??
Минхо опомнился и резко встал с кровати отпустив Хана.
- ура, я дышу.. *сказал на полу Джисон*
После обнимашек Минхо выбежал из комнаты и взял рюкзак, за ним побежал Хан который должен закрыть дверь.
Как только оба стояли возле двери Минхо был растерян. Как только Хан хотел сказать "пока", Хо взял его лицо обоями руками и поцеловал в губы и после этого сказал:
- Я ПОооошёл!!! *сказав Хо перед закрытием Двери*
- " Что это было...?"
Хан стоял 10 минут в шоке что произошло, он потрогал свои губы и всё думал:
- "Он.. Поцеловал меня? "
Хан начал смущаться и всё также трогать свои губы.
( Спустя 2 часа )
Началась олимпиада, Хан успел прийти и сел на последний ряд чтобы его было не заметно но... Он не увидел что сел рядом с вонючкой и заучкой..
Они оба орали что то то друг другу что то Минхо:
/ Что Минхо /
- ВЫЕБИ ДЖИСОНА МИНХОО!!
- МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!!!
/ Что друг другу.. /
- КАКОЙ ВЫЫЕБИ ТЫ КОНЧЕНЫЙ??
- ТЫ ДА
- ПИЗДА
- ТВОЯ
- У МЕНЯ ЕЁ НЕТУ ВОНЮЧКА
- ЗАЕБАЛ УЖЕ
- ТЫ ДААА
- ПИЗДАААА АХАХХАХАХ
Джисон просто сидел делал вид что не знает их, и смотрел на Минхою. Он сидел с серьёзным лицом и быстро писал на листке. И не прошло пару минут как МИнхо закричал вставши со стула:
- Я Всё!! *подняв листок на вверх*
Минхо махал всем рукой с улыбкой. У него она была такая искренняя, но Джисона волновала одно что вдруг он не выиграет.. Минхо ушёл из зала и сидел до конца пока не закончили все, все участники вышли ждав результатов.. И вот.
*Барабанная дробь*
Победитель стал Минхо. Джисон встал со стула и начал со всеми кричать, заметив что на него странно смотрят пацаны, он быстро сел и замолчал...
( После олимпиады )
Минхо стоял у выхода и ставил всем автографы, будто он популярный певец. Хан проходил мимо и заметил эту толпу. Он видел эти мученые глаза Хо, он хотел уйти но одумался, ведь сколько раз Хо спасал его, но Хан его не разу..
По этому Джисон пробился через толпу отталкивая всех и потянул за руку с собой Минхо, все девочки кричали Хану:
- ЭЙ ПРИДУРОК, ОТПУСТИ НАШЕГО ОППУ!
- ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ
- ЭЭЭЙ СОБАКА
- БЕЖИМ ЗА ЭТИМ ИДИОТОМ
Толпа всё бежала за ими но они успели оторваться и вот Джисон быстро заходит с Хо в его дом выдыхая..
- Спасибо) *сказал Хо*
Хан задыхался ведь так быстро он ещё не бегал, так ещё и с весом (Минхо).
Хо подошёл к Хану и обнял его.
- Опять за своё, просил же не обнимать меня, бесишь. *сказал Джисон*
- люблю тебя, Хан)
- Что?
Хо перестал обнимать и взял за плечи Хана сказав ему громко:
- Хан Джисон, ты мне нравишься!
Джисон стоял в шоке, его глаза округлели, он не мог сказать нечего от шока. Минхо смотрел ему с улыбкой в глаза.
- Знаю звучит глупо, но.. это п. *не успел сказать Хо*
Хан взял его и поцеловал в губы, он чувствовал этот кокосовый запах и не мог оторваться от Хо.
Оба лягли на кровать продолжая друг друга целовать, Хан прервал сказав:
- Ты мне тоже нравишься Ли Минхо)
Оба смотрели друг на друга лежав на кровати Хана.. Хан не выдержал и уснул прямо на Минхо..
- О боже, ты когда ни-будь высыпаешься хомячок?) *спросил у спящего Хана Хо*
( На утро )
Минхо лежал рядом с Ханом и перебирал его пушистые волосы. Хан наконец-то проснулся, немного преподнялся и улыбнулся Минхо.
- Ты наконец-то проснулся, соня.. *сказал Хо*
- Минхо, ты же встречаешься со мной? Значит я гей, но мама рожала меня натуралом, как так вышло? *сказал сонный Хан*
Минхо засмеялся и встал с кровати, он вышел из комнаты и закричал Хану:
- СОБИРАЙСЯ В ШКОЛУУ
- " Даже когда у меня выходной заставляет, ну и ладно.."
( Спустя 1 час )
Оба зашли в школу и сразу же подбежали дикие девочки, как только они подошли унюхали такой же запах от Хана какой идёт от Минхо.
- Хан Джисон.. Что ты делал с нашим оппай?
- Целовался *сказал улыбаясь Хан*
- Что за бреееед!!!! Минхо это правда!?!????
Минхо взял крепко руку Хана и закричал:
- ХАН ДЖИСОН ЕСТЬ МОЙ ПАРЕНЬ!
Девочки упали на пол, из-за угла выглянули Ликс и Хёнджин
- Я же говорил что между ними что то..
- Закрой рот, воняет *скказал Ликс Хёнджину*
Тут же выглянул Сынмин
- Ооох, завидую ему..
Хан Джисон смотрел на всех улыбаясь что уже не так трус и тихоня как раньше. Он приобнял руку Минхо и сказал:
- Спасибо, Хо!
Феликс начал плакать
- Ты че ноешь?? *спросил Хёнджин*
- Та такая драма, я не могу сдержаться ;,,,((((
Хёнджин приобнял Феликс и они оба начали рыдать.
После этого к Минхо не лезли девочки, к Хану не приставали. Феликс и Хёнджин всё также собачились, а Сынмин нашёл девушку..
-Если бы не приятный кокосовый запах, нечего бы не было? *спросил Хо*
-Даже без него я бы поцеловал тебя..
Примечания:
Вот такой миленький, драматичный конец! Надеюсь вам понравился фанфик, спасибо всем кто читал!