Часть 2
18 июня 2022 г., 11:15
Примечания:
вот и вторая часть, удачи
-хорошо -с улыбкой на лице сказал Адриан и сел рядом с маринетт.
— как дела мари?
-о-отлично, я очень рада что ты теперь в моём классе. но почему по середине года?
-я переехал в этот город по чистой случайности. я путешествую по городам так как я модель. и у меня не было точного города где я проживаю. но на некоторое время я решил пожить здесь
-вау, понятно. у тебя очень интересная жизнь.
-не совсем, эти съёмки постоянно надоедают. хочется просто спокойно погулять по парку, сходить в кино.
-а это идея! — случайным образом крикнула маринетт, сама этого не осознавая
весь класс смотрел на неё
-маринетт, я понимаю хочешь познакомиться с новеньким, но давайте вы поболтаете вне урока.
-извините мадам, это не повторится-произнесла мари покраснев как спелая вишня.
после уроков
-мари, ты такая чудесная. и мне очень нравится проводить с тобой время. пошли прямо сейчас в кино?
-оу, Адриан. я очень рада нашему знакомству. конечно пойдём
он взял её за руку и посадил на соседнее место, а сам сел на водительское. и они отправились в ближайший кинотеатр
-Адриан, ты же только недавно переехал в этот город, как ты так хорошо без навигатора в нём определяешься?
-на самом деле это мой родной город в котором я жил до 14 лет. но потом начались фотосессии и так далее
-понятно
после фильма
-ахахах, мне так понравился сюжет фильма. такой интересный и смешной, а тебе как Адриан?
*задумчиво смотрит на неё*
-Адриан? Адриаааан, что-то не так?
-да нет, просто любуюсь тобой)) маринетт, ты очень прекрасная девушка, самая лучшая которую я встречал. да, мы знакомы всего 2 дня но я буду в огромной обиде на тебя если ты откажешься!.
-аеа…ахегхы… откажусь от ч-чего?
-от предложения встречаться)
-конечно соглашусь, ты ведь такой добрый, красивый, милый, и очень заботливый по отношению ко мне.
-очень приятно слышать это)
-кстати, ты не против поехать ко мне в гости? может даже с ночёвкой, так как мои родители уехали на 4 дня в другой город, на конкурс пекарей
-поехали)
Примечания:
можно лайк?