пятнышки ждут своего часа

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 638 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-хорошо -с улыбкой на лице сказал Адриан и сел рядом с маринетт. — как дела мари? -о-отлично, я очень рада что ты теперь в моём классе. но почему по середине года? -я переехал в этот город по чистой случайности. я путешествую по городам так как я модель. и у меня не было точного города где я проживаю. но на некоторое время я решил пожить здесь -вау, понятно. у тебя очень интересная жизнь. -не совсем, эти съёмки постоянно надоедают. хочется просто спокойно погулять по парку, сходить в кино. -а это идея! — случайным образом крикнула маринетт, сама этого не осознавая весь класс смотрел на неё -маринетт, я понимаю хочешь познакомиться с новеньким, но давайте вы поболтаете вне урока. -извините мадам, это не повторится-произнесла мари покраснев как спелая вишня. после уроков -мари, ты такая чудесная. и мне очень нравится проводить с тобой время. пошли прямо сейчас в кино? -оу, Адриан. я очень рада нашему знакомству. конечно пойдём он взял её за руку и посадил на соседнее место, а сам сел на водительское. и они отправились в ближайший кинотеатр -Адриан, ты же только недавно переехал в этот город, как ты так хорошо без навигатора в нём определяешься? -на самом деле это мой родной город в котором я жил до 14 лет. но потом начались фотосессии и так далее -понятно после фильма -ахахах, мне так понравился сюжет фильма. такой интересный и смешной, а тебе как Адриан? *задумчиво смотрит на неё* -Адриан? Адриаааан, что-то не так? -да нет, просто любуюсь тобой)) маринетт, ты очень прекрасная девушка, самая лучшая которую я встречал. да, мы знакомы всего 2 дня но я буду в огромной обиде на тебя если ты откажешься!. -аеа…ахегхы… откажусь от ч-чего? -от предложения встречаться) -конечно соглашусь, ты ведь такой добрый, красивый, милый, и очень заботливый по отношению ко мне. -очень приятно слышать это) -кстати, ты не против поехать ко мне в гости? может даже с ночёвкой, так как мои родители уехали на 4 дня в другой город, на конкурс пекарей -поехали)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник