POV Вару- 1 часть
19 июня 2022 г., 13:14
Примечания:
*что то*= это действие
*время= ну время^^
( что то)= это мои слова или уточнения
{ POV кого то }= ну а это POVы
_что то_= и вроде последнее это мысли
Приятного чтения;)
Понедельник
*время: 7:01*
{ POV Вару }
*звенит будильник*
ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ ЧЁРТОВ БУДИЛЬНИК!
Аааа... Ладно встаю, встаю. Блин как же не хочется в школу(ну обычная реакция #_#).
*время: 7:09
*пошёл в ванную комнату*
*по чистил зубы, помыл лицо и руки*
*время: 7:15
*идёт на кухню* Так чё есть пожрать
О... Сделаю себе яичницу с бегоном, бутерброд и зелёный чай.
*готовит*
*время: 7:29
Ммммм... Как вкусно пахнет,надеюсь сегодня будет весело;).
*сел за стол и начал есть*
*Поел*
*время: 7:45
( Если что у них уроки начинаются в 8:15, а Вару в школу идти минут 25 ).
Эээх ладно пойду собираться ,так одену ка я, вот эти чёрные брюки вот эту зелёную рубашку и белые кеды,_,
*время: 7:53
_Блииин опять ругань начнётся с утра пораньше,потому что я опоздал!_
*закатил глаза*
Пипец так ещё у этой психовоной училки литературы первый урок.Вау, а мне зашибись, как ''везёт'', круть, что ещё могу сказать.
{ Конец POV Вару }
Примечания:
Вдохновение улетучилось,так что это то на что хватило моей фантазии'-'