Без тормозов.

R
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 116 страниц, 42 119 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Жара. Июль. Океан. Чуя, его семья. И, блять, Осаму! Чуя сидел под зонтиком, читал книгу, да посматривал на плавающих родителей, они были редко вместе, но так красиво смотрятся вместе. -Чууу. - Осаму шёпотом произнес Чуе на ухо, от чего Чуя вздрогнул и повернулся к Дазаю. - А пошли по берегу гулять? -Отвали, не буду. Я читаю, не мешай. Шатен фыркнул и лёг рядом с Чуей. -Какая же ты язва, Чуя. -Пожалуйста, не мешай. - Чуя поворачивается спиной к Осаму и продолжает читать. Дазай же пожирал Чую взглядом, рассматривал волосы, спину и вдыхал приятный запах тела и волос. - Ты меня к ужину готовишь? - В смысле? - Дазай тут же отодвинулся от Чуи будто нихуя он не делал. - Ты думаешь, что я твой взгляд не чувствую? - Конечно. - Осаму прижал к себе Накахару. - Так ты идёшь? -Нет. -Ну пожалуйста. -Нет. И отлипни наконец, и так жарко. - Чуя повернулся и ударил Дазая книгой, с улыбкой наблюдая, как Осаму, шипя от боли, медленно отодвигается от Чуи. -Минусы дружить с ботаником. Минус первый: - Осаму не успел договорить, потому что на него залез Накахара. - Я тебя уебу, тварь! - Накахара схватил за рубашку и поднял на себя, Осаму видимо умереть хочет от рук Чуи, ведь он потянулся к Накахаре и поцеловал того в лоб. Чуя тут же отпустил Дазая и слез с него. - Фу. -Что тебе не нравится, солнышко? -До меня домогается мой друг, как ты думаешь, что мне не нравится? -Ничего, друг то у тебя секси бой. - На распев произнес Дазай и потянулся к Чуе. Рыжий тут же встал и пошёл к родителям, нет, не жаловаться, просто хочет время с ними провести, всяко лучше, чем с другом пидорасом. Глава семьи как раз ушёл, а это значит, что можно поговорить с Кое. -Мам, - Чуя подошёл к матери. - Мам, ты можешь поговорить? -Конечно. - Озаки повернулась к сыну и улыбнулась. - О чём ты хотел поговорить? -Просто о тебе, мы давно не общались. -Хорошо. - Кое села рядом с сыном на песок и обняла сына. - О работе? -Как вы с папой встретились? Как вы общались? Он вел себя нормально? -Что за вопросы? Почему тебе это интересно? Ты влюбился? -Ну мам, я в номере объясню. -Хорошо, ну нас познакомил Мори. Он тогда получал второе образование. -А какое первое? -Медицинское, он учился на хирурга. -То есть, он мог бы работать хирургом? Почему получил второе образование? -Ну, он захотел работать с детьми, а работа хирурга быстро надоела, хотя в школу он попал по связям в больнице. Так вот. Мы учились в одном университете, встретились, начали общаться. Как он познакомился с Артуром, я не знаю, но Огай пригласил нас на своё день рождение, там мы и встретились. -И как он к тебе относился? -Вполне хорошо. Мы были друзьями, а потом поняли, что влюблены. Он долго за мной бегал. -И никаких шуток? -Нет, ну он такой человек, Чуя. - Кое гладила сына по голове. - И ты тоже на клоуна не похож. *** Накахара уже час рассказывал матери все что происходило с ним и Дазаем. Кое молчала и слушала, изредка спрашивала что-нибудь, но в основном не мешала Чуе вести свой монолог, сопровождаемый вопросами самому себе и ответами на них же. -А потом он сказал может я ему нравлюсь. Мам, это было на шутку похоже. - Чуя поставил воображаемую точку в своей речи. -Ага, а он тебе нравится? -Ну я же не пидор! -Чуя, что за слова?! - Коё не любила, когда сын матерился. -Прости, мам, ну это правда пипец, я же не гей какой-то. Мне дево... Мне никто не нравится... - В конце голос дрогнул, а в глазах появился испуг, нет, не может быть, просто он не нашел того или ту самую. В комнате повисла тишина, Чуя не интересовался ни женским, ни мужским полом. Теперь и Кое забеспокоилась, но виду не показывала. «Это пиздец». - Думал Чуя, пока садился на кровать. - «Полный пиздец». *** -О чём вы говорили? - Осаму сидел на кровати в комнате Чуи. Родители парней решили поговорить, а Чую с Дазаем отправили в другую комнату. -О тебе. -Как приятно, рассматриваете меня как зятя? -Очень, блять, смешно. - Чуя кинул в Осаму подушку, попав прямо в лицо. Дазай засмеялся и убрал подушку. -Ну ты меткий стрелок. Накахара ложится на кровать и закрывает лицо руками. Как он заебался. -Эй, рыжий, что случилось? - Осаму тут же получает пяткой в живот. -У меня имя есть. - Чуя поворачивается к, сжавшемуся от боли, Дазаю. - Да и разве твой мозг сможет принять информацию? -Может. - Серьезно отвечает Дазай и ждёт рассказа Чуи. -Я не гей, а ты просто мой друг. - Сказал как отрезал, больно ли было Дазаю? Не-а! Он был готов к такому ответу Накахары. -Да что ты. - Осаму улыбнулся как-то опасно, как маньяк какой-то. Ну или извращенец, так думает Чуя. -Да! И ты меня не интересуешь! У тебя море девушек, ты популярный в школе, ты сын директора, а я всего-то Чуя Накахара с четвертой парты! Я могу только хорошо врезать и обматерить, люди меня боятся, а не любят! И ты не исключение! - Глаза начинали блестеть от слёз, голос дрожать, а руки все сильнее сжимались, царапая нежную кожу ногтями. - Пожалуйста, хватит! Не давай мне ложных надежд быть любимым! Осаму молчит, нет, такого он точно не ожидал, не ожидал увидеть слёзы, не ожидал услышать все это. Шатен налетает на Накахару с объятьями. -Да отвали! - Чуя уже рыдает, но всё же прижимает Дазая к себе. -Тебе это явно нужно. Выплакайся. Рыжик думает, что Осаму после случившегося будет его подъебывать. Дазай думает, что будет любым способом доказывать, что он достоин быть любимым и давать ему эту самую любовь. *** На ужине Осаму и Чуя сидели вместе, родители радовались тому, что их дети все ещё дружат (ну Чуя точно пока что дружит). -Чуя, ложечку за маму. -Да отвали, придурок! - Осаму получает ложкой в лоб. -Они просто лучшие друзья. - С улыбкой говорит Мори, пока Артур сверлит взглядом Дазая, а нечего его сына обижать. -Да, по ним так видно. - Коё смотрела на парочку, которая уже обкидывалась салатом. - Они никогда не вырастут. -Ну что ты, детство у мужчины длится как минимум до сорока лет. - Мори улыбался, у него скоро глаз задергается, ну а что вы ждали? Воспитывать Дазая никаких нервов не хватит. -Осаму-у-у-у! - Чуя сидит на коленях Дазая и трясет за плечи. - Ты меня бесишь! -Так, я пошёл к ним. - Артур уже встаёт из-за стола, но его останавливает Коё. -Пусть, алмаз точит только алмаз. - Женщина гладит мужа по руке. - Если ты вмешаешься проблема не решится. -Чуууя, ты меня убьёшь! Я конечно счастлив быть убитым от твоих прекрасных ручек, но не сегодня. - Осаму лыбится как сытый кот. -Фу! Педик! - Чуя сбегает от Дазая на свое место. -Так, вы оба что-то мне не сказали. - Артур поворачивается к жене. -Поговори с ним сам, я не расскажу его секреты. -Ладно. Понял. Ужин к счастью прошел хорошо, даже очень хорошо, ведь Дазай ещё жив, а у Чуи не идёт пар из ушей от злости. Парочка сидела в номере и смотрела фильмы на ноутбуке Накахары. -Дазай, хватит руку на меня закидывать. - Чуя начал спихать руку с себя. -Да что ты, тебе ведь нравится. - Осаму натянул побольше на себя и Чую плед. - Да и так теплее. -Ну тут согласен. Вскоре оба лежат в обнимку и смотрят "Гарри Поттера", просто Чуя помешан на этой вселенной и ничего другого смотреть не хотел, пока Дазай умолял посмотреть что-нибудь другое, а не фильм про мальчика, который выжил. -Авада кедавра! - Осаму крепче обнимает Чую и проводит пальцами по животу, смотря за Накахарой, пока он смеётся. -Руку убери! Щекотно! - Рыжик смеётся и пытается отодвинуться от опасного волшебника Осаму, но шатен только сильнее прижимает к себе Чую. -Ты сдаешься, Гарри Поттер? -Нет! Блять, это нечестно! -А злодеи ничего честно не делают. - Осаму все же отпускает Чую и целует в щёку, после чего получает подзатыльник от Накахары. - Да больно. - Дазай растирает затылок. -А нечего меня трогать. Ты мне вообще мешаешь смотреть. -Я тебе погружение во вселенную устроил, а ты. Бука. - Ноет Осаму, выпятив нижнюю губу. -Поплачь тут ещё, тебе ведро принести? -Зачем? -Для слёз. -Чуя такой злой и жестокий. - Осаму отодвигается от Накахары и продолжает смотреть фильм. -Да ваще, само исчадие ада. -Обижусь на тебя. -Хо-хо, давай, обижайся, я посмотрю, как ты будешь спокойненько на меня внимания не обращать. -А вот и обижусь! - Осаму отворачивается от Чуи и полностью укрывается пледом. Чуя в тишине и спокойствии смотрит ещё два фильма. Дазай уснул и занял большую часть кровати. Накахара смотрел, как мирно спал Осаму, как поднималась и опускалась грудная клетка, на волосы и ресницы. Чуя ложится рядом и обнимает, обдумывая нахуя он вообще это делает. Вскоре сон берет своё и рыжик тоже засыпает. Ноутбук выключается, а на улице тишина, так тихо, словно даже улица не хочет разбудить спящих парней. Дверь тихо открывается, освещая номер и спящих на кровати Чую и Дазая светом. В комнату заходит Коё. -Всё у них хорошо. - Шепотом сама себе же говорит женщина и выходит, так же тихо закрыв за собой дверь. *** Утро у нормальных людей начинается с кофе. А у Осаму со стояка, так ещё и Чуя рядом спит и так прижимается, что пиздец просто. А какое у него выражение лица, так и хочется раскрыть плед, целовать, обнимать и, блять, хорошенько выебать, пока этот милый мальчик стонет и просит о большем. Так мечты это конечно хорошо, но нужно срочно исправлять положение, пока Чуя не проснулся, поэтому Дазай аккуратно встаёт и уматывает в туалет. Чуя просыпается один. Он переворачивается на другой бок, что-то мыча, и сворачивается калачиком, обнимая плед. Чуя пытается хоть как-то ухватиться за уползающий сон, который был очень даже интересный. Солнце светит в лицо, рыжик дёргает носиком и жмурится, поэтому наконец встаёт. Волосы спутаны, будто на голове гнездо, Накахара всё же слезает с постели, набросив на себя плед. Голова болит, не надо было так поздно ложиться. Сейчас он мечтает о чашке кофе, книге и дне без всех этих родителей и Дазаев, заебали. Чуя медленно передвигается к столику и включает чайник. «Где, блять, этот кусок идиота?» - Накахара садится на кресло, укрывается полностью пледом и закрывает глаза. Сон возвращаться не хочет. Ну и похуй. Наконец из ванной выходит Осаму. -Доброе утро, жёнушка. - Дазай улыбается, вытирая мокрые волосы. Чуя вытаскивает руку и показывает средний палец, произнеся громкое «иди на хуй, муженёк». -Чуя, Чуя, как некрасиво посылать своего мужа. - Осаму садится рядом с креслом и обнимает рыжика. -Блять, заебал, отвали от меня. -Ну я тебя люблю, не могу ответить. - Осаму улыбается. Накахара замолчал и обнял колени. -Я спать хочу. Это я из-за тебя проснулся. - Хнычет Чуя, вылезая из своего теплого укрытия. -Тебе песенку спеть? -Можно и песенку спеть. Осаму встаёт, расстилает нормально постель, задвигает шторы и ведёт за руку Чую к кровати, пока тот что-то ворчит под нос. Накахару укладывают на подушечку, укрывают одеялом и целуют в щёку, что было лишним, но Чуя так хочет обратно спать, что ему уже глубоко насрать. Дазай напевает колыбельную, поглаживая сонное чудо, и смотрит пока он засыпает. Вскоре рыжик засыпает и Осаму шепчет «сладких снов». Чуя спит просто ужасно мило, шатен достает телефон и фотает это милое личико. Ну а что? Дрочить надо на что-то, а Накахара сам ему подобного не отправит, пошлет на хуй и извращенцем назовет. Дальше Осаму решает вести себя тихо. Сегодня он хранитель Чуиного сна. *** Чуя просыпается ближе к обеду, Дазай спит рядом. Вот такое пробуждение должно было быть изначально, Накахара выспался, настроение хорошее, теперь он может быть и не уебёт Осаму за его шуточки. Может быть. Парень встаёт с кровати и идёт к чайнику. Холодный уже. Неудивительно. В телефоне пять пропущенных от "Мама", всё Чую по всем моргам ищут. Не хватит же нам мозгов зайти. Рыжий решает сходить в ванную, и он идёт. После душа явно жить становится легче, а ещё спать вообще не хочется. Чуя подходит к Дазаю и трясет его за плечо. -Подъем, спящая красавица. Осаму что-то мычит, что-то бухтит под нос, открывает глаза и с улыбкой произносит: -Спящую красавицу не так будили. -Так ты не спал? - Чуя скидывает с Дазая одеяло. -Возможно. Ну, принц, где мой поцелуй? -Обойдёшься. - Сквозь зубы произносит Чуя и уходит переодеваться в ванную. После заявления Осаму «Я люблю тебя», Накахара как-то не сильно хочет переодеваться при извращенце Дазае. Как только красавица Чуинька была готова, а Осаму переоделся, парочка пошла на поздний завтрак. Родителей они не встретили, но оно и к лучшему, ведь Артур явно уже бы Дазая уебал, просто за то что они долго не выходили. Этот хулиган мог все что угодно сделать с его милым мальчиком. -Да ты мне поесть дашь нормально?! Хватит! - Чуя злится и уже готов треснуть ложкой. -Крабы-ы-ы! - Осаму липнет к Чуе. -Да хватит. Я ем, слышишь? Ем! А ты со своей хернёй морской! -Ну ты и бука. Дальше парочка ела спокойно. *** День обещал быть весёлым, Коё, Артур и Мори нашли Чую и Осаму очень быстро. Парни не получили пизды, а родители забронировали катер. -Мы тоже идём? - Чуя в шоке смотрел на мать. -Да, вы тоже. - Коё обняла своего сына. - И я была бы рада, если бы вы вдвоем не ругались хотя бы день. -Мы постараемся! - Радостно прокричал Дазай и побежал, держа Чую за руку в номер. -Да стой, мать твою! Ты! Шпала двухметровая! -Я метр семьдесят пять! -Это не изменяет факта, что ты шпала! Осаму остановился и повернулся к Чуе. Он медленно наклонился и максимально приблизился к ушку, от дыхания по телу Чуи мурашки бежали. Накахара перестал на мгновение дышать и пытался отойти, но руки Дазая лишь сильнее прижимали его к себе. -А ты у нас коротышка? - шепотом спросил Дазай и провел языком по ушку, от чего Чуя начал дрожать. -Ты что делаешь, чёртов извращенец? -Что есть тебе все равно на то, что ты коротышка? -Неправда. - Чуя резко ударил Дазая в живот, хватка рук ослабла, и Накахара смог отойти. Осаму сложился пополам и схватился за живот. -Блять, у тебя слишком тяжёлая рука. -Если не перестанешь страдать хернёй, то получать будешь ещё чаще. - Чуя, проходя мимо, схватил парня за локоть и потащил в номер. -Я отказываюсь отдавать свою активную позицию. -Что за гейскую херню ты несёшь? -А ты будешь пассивом. Я уверен. - Почти пропел Осаму с улыбкой на лице. -Я смотрю, что живот у тебя больше не болит, - юноша злобно посмотрел на Дазая. - Кусок идиота? -И всё же, Чуя, ты слишком грубый. Разве такие должны быть ласковые прозвища? Хочешь быть лисенком? А может Чуинька? А может сладенький? Или солнышко? -Ничего из вышеперечисленного. Я твой друг, а не парень, понял? Меня не интересуют парни. -Ага, и девушки тоже. - В пол голоса пробормотал Дазай и отвернулся, надеясь, что Чуя ничего не услышал. Но он все слышал, улыбка медленно сползла. -Пошли быстрее. - Парень побежал к номеру. -Стой! Чуя! «Я обидел его?!» - Дазай побежал за Чуей, не этого он хотел, не хотел расстроить или обидеть. -Да Чуя! -Отвали от меня! Иди по своим бабам! От меня тебе что надо?! -Чуя! Пожалуйста, выслушай! - Чуя тут же остановился и повернулся. -Я не твоя игрушка! Не был ею и не буду! Я не собираюсь тебя слушать, я хочу к родителям, побыть хотя бы день в тишине и спокойствии, хватит вокруг меня ходить! -Хорошо. Иди. - Осаму не бежал, а спокойно шёл. Чуя забежал в номер. - Дурачок... *** День и правда прошёл спокойно, Дазай не лезь к Чуе, Чуя не истерил, а их родители счастливо пили вино, даже парням по бокальчику досталось. Вечером Осаму и Чую опять сплавили в другой номер. Рыжик помылся, переоделся в пижаму и уже собирался ложиться спать, как вдруг рядом на кровать приземлилось что-то тяжёлое и это тяжёлое притянуло Чую к себе, вдохнув запах шампуня. -Чуя, ты так вкусно пахнешь. -Дазай, заебал, отвали. - Накахара начал убирать руки шатена от себя. -Я ещё и не начинал тебя ебать, солнце моё. - Осаму все же отпустил Чую. - Спокойной ночи, лисенок. -Спокойной ночи, скумбрия. - Произнес Чуя сквозь зубы и закрыл глаза. -Ах, Чуя! Ты придумал мне прозвище, но оно не ласковое. -Да блять, оно и не было ласковым, завали ебало! - Накахара пнул Дазая в ляжку и выключил свет. *** Отдых был прекрасен. Правда, с Дазаем было весело, и Чуя с каждым днём привыкал к Осаму. Теперь если рыжику что-то не нравилось, то он просто ставил щелбан, а не отбивал печень. -Чуя, завтра последний день. - С некой печалью произнес Дазай и повернулся к Чуе. - Ты рад? -Честно? Нет, наверное... Я... Я счастлив, спасибо за каникулы. - С улыбкой проговорил Чуя и даже обнял Дазая. И вот они так близко друг к другу, их губы на расстоянии нескольких миллиметров. Накахара делает то, о чем возможно он будет жалеть. Рыжик за секунду преодолевает расстояние между губами и врезается в губы Дазая. Они обветренные, с привкусом мяты. Осаму притягивает Чую ближе и проводит языком по губам, он думает, что для первого раза этого хватит. Поцелуй длился несколько секунд, но за это время Чуя умудрялся осознать, что к Дазаю он относится не как к другу. В течение нескольких минут рыжик тупо смотрит на Осаму, пока шатен не прижимает его к себе. -Ты лучший... - шепчет Дазай и нежно гладит Чую по спине, пока пытается поверить в то что случилось.
Примечания:
17 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)