От автора
6 ноября 2022 г., 14:58
Ладно, во-первых. Спасибо вам от всего сердца за то, что прочитали мою дебютную книгу.
Во-вторых, я знаю. Я кинула в вас кучу дерьма в конце. Ганнер был агентом ФБР? Что еще за Круг? Кто эти три придурка со Скар? Никки замужем за русским мафиози? Будет ли Декс трахаться в маске лучадора? А потом я дала вам эпилог, который происходит всего две недели спустя. Вот в чем дело… Я совершенно не сожалею об этом. Эти персонажи управляют лодкой во всей этой истории. И Райан и Ганнер решили, что на данный момент с ними покончено, но мы увидим их снова — вероятно, скоро.
Думаю, вам понравится Скар.
От переводчика:
Книга про Скар: https://ficbook.net/readfic/13116614
Также, ожидается, что в дальнейшем будет книга про Декса.
С Райан и Ганнером мы еще увидимся.
Спасибо за прочтение, мне всегда интересно читать ваши мысли по поводу историй, надеюсь на вашу поддержку в виде отзывов! :)