По строкам боли

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 7 842 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Я очень люблю людей. Они уязвимы, сами себе все усложняют, но не потому, что они глупы, а потому, что они слишком умные. Человечки сами по себе сложные. Им многое неподвласто, но они всё равно способны прогибать систему под себя. Порой ради того, чтобы узнать что-то о людях, приходиться заставлять их страдать. И неважно, делаю я это для достижения своей цели или ради забавы, я почти не испытываю сострадания или сочувствия... Я в очередной раз наводил порядок в помещении, после недавних событий. Не хотелось бы портить первое впечатление моей жертвы. Крови в этот раз было не так много. Мучения предыдущего похищённого продолжались относительно кратковременно. Забавно осознавать, что когда-то, "прежний я" просто хотел найти себе типичную работёнку, найти любовь, завести детей, после чего спокойно умереть. Так живут все нормальные люди. Правда, я всегда считал это бессмысленным. И правда, есть ли прок в том, чтоб прожить свою уникальную жизнь также как все? Зная, что будет в конце..зная свой примерный сценарий...Причем, как правило, люди крайне редко замечают что-то прекрасное вокруг себя. У них никогда нет времени на то, чтобы просто полюбоваться природой, насладиться жизнью, своей любовью, крышей над головой. Мне бы не хотелось обесценивать их проблемы, но они, зачастую, слишком сильно в них погружены. Они обычно начинают ценить прелести жизни только под страхом смерти. Когда думать о таком уже поздно. Начинают уважать, любить своих родных лишь тогда, когда это делать уже и не к чему. Они не используют все свои возможности, не используют все сто процентов своего интеллекта. Мозг имеет столько функций, имеет возможность столько всего запомнить, а иногда, даже может сам себя обмануть. Люди способны на многое, однако сами себе мешают, это не может не разочаровывать...                                 *** Было ощущение, будто моя голова раскалывалась на две части. Конечности неприятно стягивало что-то по ощущениям похожее на кожаные ремни. Поморщившись, я приоткрыл глаза. Через пару секунд взгляд сфокусировался на рыжеволосом юноше, что сидел напротив меня. Руки его были сложены на груди, а сам голубоглазый сидел на стуле, сложив ногу на ногу. Похититель встал со стула, после чего сделал несколько шагов навстречу своей жертве. Чуя приподнял кареглазого за подбородок, глядя на того сверху вниз. -Боишься, да? По глазам вижу.-Дазай не стал отвечать, так как вопрос, очевидно, был риторическим. -Чтож, жду в свою сторону мат и оскорбления, Осаму Дазай. -Я не настолько глуп, чтоб оскорблять своего похитителя. А спрашивать вас что-то наподобии "где я?"-бессмысленно. Уверен, вы не ответите. -Верно. Похвально, что ты не поддаешься эмоциям. Или же лишь пытаешься сделать вид. Накахара отошел от него, после чего прикатил поближе к похищённому столик, что предназначен для стерильных инструментов. Однако кареглазый лишь бросил недоумевающий взгляд на рыжеволосого, но от вопросов по прежнему воздержался. -Выбирай инструмент, Осаму.-раздался грубоватый голос Чуи.- Я позволю тебе выбрать орудие пыток. Конечно, потерпеть придется. Но радуйся хотя бы тому, что избираю не я. И не думай, что такие поблажки я делаю только для тебя. Дазай все еще не до конца понимал, каким образом он должен трезво оценить все предложенные варианты, а потом выбрать инструмент, которым ему же причинят боль. Темноволосый уже потерял счет во времени, но судя по недовольному, даже больше раздраженному выражению лица собеседника, думал он достаточно долго. -Мое время и терпение тоже не резиновое, к твоему сведению.-буркнул рыжеволосый. -Я не..- -Достаточно. Я дал тебе шанс. Ты им воспользоваться не успел. С чем тебя и поздравляю. Голубоглазый медленно стал снимать бинты с шеи юноши напротив. Будто бы специально оттягивая момент, что так пугал. В другую руку садист взял нагретый до предела паяльник.
21 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)