По строкам боли

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 7 842 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Во время потери сознания Дазаю начало казаться, что вся его жизнь была бессмысленна. Что все, кто его любили, просто притворялись. А те, кем он дорожил, просто пользовались его добротой. Ему было больно, даже не смотря на то, что мозг не мог нормально функционировать. *** Из дрёмы его вывел стук двери. Приоткрыв глаза, он увидел перед собой табуретку, на которой находилась миска с едой. В ней лежал кусок мяса. Заметив её, он понял, что руки его были развязаны. Но ноги находились всё так же прикованными к стулу. Именно поэтому миска с едой находилась в достаточной близости к нему. Взяв её, он принюхался. И понял, что еда пахнет отвратно. Как только он об этом подумал, в комнату вошёл похититель. Сев перед ним и табуреткой, он начал смотреть на Дазая. -Можешь приступать к приёму пищи.- проговорил голубоглазый. -С большим удовольствием. Спешу отказаться.- с некой ухмылкой сказал Дазай. -А ты всё такой же дерзкий. Ну хорошо. Тогда ставлю условие. Либо ты ешь это мясо, либо я выбираю для тебя очень милую пытку. А конкретно-выколю твои глаза. Выбор у Дазая не был особо богатым. Да и есть ему не хотелось от слова совсем. Но глаза ему тоже были ещё нужны. Так что шатен не долго думал. -В таком случае я предпочту кусок мяса.- с явным отвращением от данного продукта произнес Осаму. -Я так и думал.-с улыбкой вымолвил рыжеволосый.- А то твоё личико будет не очень красивым без твоих карих глазок. Пока Юноша ел мясо, его желудок выворачивало наизнанку. Он был готов лучше умереть, чем терпеть всё это. Он конечно мог попросить Чую об одолжении, убить его, но в какой то степени ему было интересно, на какой же всё таки стадии пыток он умрёт. Насколько будет больно всё это проживать. Заметив, что садист ушёл, он выплюнул кусок мяса. Но такое счастье длилось не долго. Дверь в комнату снова отварилась и перед ним было поставлено что-то на подобие тазика. -Это тебе бонус от меня за то, что ты выжил. Но ты так и не доел мясо.-проговорил Накахара. Как только Дазай сново посмотрел на недоеденный продукт, его моментально вырвало. И теперь он понимал, для чего Чуя принёс тазик. -Спасибо что не на пол. А то сам бы мыл эту комнату. Накахара взял тазик и вышел из комнаты. В тот вечер Дазай больше его не видел. *** В жизни есть чёрные и белые полосы. Если белая, значит ты не ощущаешь гнёта как со стороны окружающих, так и со стороны друзей, родных. Ты живёшь счастливо и нету никаких проблем. Кайфуешь с каждого своего движения тела. Ну а если чёрная, значит в твоей жизни начались сложные времена. Некоторые их не могут пережить и совершают суицид. А те, кто проживает, могут жалеть о не сделанном. Так говорит интернет и все окружающие. Но я в это не верю и живу так, как велит судьба...
Примечания:
21 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник