Травма на всю жизнь

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 095 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Целый день девушка проволялась в постели. Один раз медсестра пришла сделать укол, когда сил терпеть головную боль было не в моготу. " Она ведь из-за меня ушла" - крутилось в голове пациентки, а так же "почему не хочет в этом признаться?" . Мысли бежали одна операжая другаю и лишь единственная мысль была постоянной, недававшая уснуть "мы же больше никогда не увидимся? Да? Швы сняты, а значит в том корпусе мне делать больше нечего". Наступила ночь. Пациентка совсем не помнит, как сбежала в другой корпус. Ординаторская была открыта, врач сидела подперев руку и смотрела в окно. - Вы так и не сказали почему ушли? Это из-за меня? - зашла в ординаторскую. Врач вздрогнула и как ошпаренная подскочила на месте. - Простите! - Что ты тут делаешь? Почему не в палате? - Я не могу уснуть, пока не узнаю ответ. - Зачем это тебе? Ты на часы смотрела? - Так Вы ответите? - игра вопрос на вопрос уже начинала надоедать. - Давай я дам тебе снотворное и ты уйдешь к себе. - Значит все таки из-за меня, - к глазам начали подступать слезы, они застилали глаза. Девушка хотела выбежать из ординаторской, как впечаталась в косяк и упала. - Ты как? Вставай скорее, я тебя осмотрю, - на лбу начал выступать синяк. - Не нужно, я вообще не должна здесь быть. Проща.. Врач остановила за руку, чуть притянула к себе и поцеловала ушибленное место.
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник