Травма на всю жизнь

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 095 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
- Я знаю, я приду за тобой, хорошо? - улыбнулась врач, держа Машу за руку. - Правда? - Конечно, могу даже в палату тебя проводить, сама объясню, как ты у меня оказалась. - гладит ладонь, от чего бегут мурашки по коже. - Не нужно, не хочу подставлять Вас. Ведь это я сама сбежала. - Девочка моя, - врач приобняла за плечи, - не бойся, все будет хорошо. Идем. Нам нужно поторопиться, совсем скоро будет утро и все проснутся и тогда начнут тебя искать. Мы должны их опередить. Они вернулись в хирургическое отделение. Медсестра прикурнула на посту, поэтому девушке удалось проскользнуть в палату без объяснений. Анна убежала к себе, напомнив, что завтра сама зайдет за пациенткой. Вот только что будет дальше девушка не знала. Может просто поздравит с выздоровлением и уйдет, а может что-то еще? С этими такими разными мыслями она проволялась, на уже холодной постели. Наступило утро. В палату вошла медсестра и напомнила девушке, что её сегодня в два часа дня выписывают. Как выписка будет готова ей занесет сам лечащий врач. - Хорошо, спасибо! - Не за что, - медсестра вышла из палаты и пошла дальше сообщать о выписках и делать назначения врачей. Около двух часов подошел врач, отдал выписку, сказал беречь голову и себя, дал парочку рекомендаций. - Со спортом придется временно повременить после такой травмы, но я думаю Вы это и сами понимаете. - А как же выступления? - Потерпите, как выздоровеете сможете вернуться в большой спорт. - Ясно, вот только меня никто ждать не будет. Мне на пятки наступают малыши, которые прорываются семимильными шагами. - Извините, но больше я ничего Вам сказать не могу. Дело Ваше. - Спасибо, - пациентка опустила глаза и зажала рот рукой, чтобы не закричать. На экране высвятилось сообщение от тренера Валентины Романовны. - Ань, тебя выписали? Придешь завтра на тренировку. - Нет, Валентина Романовна. Я беру самоотвод. Ухожу из спорта. Простите если побвела, спасибо за все! - быстро написала девушка и кинула телефон на кровать. В палату постучали.
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник