Я доверяла тебе!..
12 августа 2022 г., 04:00
Примечания:
Сорри то так долго не было части
После этого вечера юра ушёл к себе а Леся смотря из окно провожала его глазами.. Так и прохидили дни, недели, месеца, до одного дня это был обычный день в школе всё было хорошо и замечательно Леся же гулял по коридорам на 2-ом этаже так как там было всегда очень тихо и спокойная атмосфера, никто не бегал не кричал, всё спокойно разговаривали пока она не увидела мишень "а что она здесь забыла? " Возник вопрос у девушки, и после этого она быстренько зделал шаг назад но из-за скользкого только что вымытого кафеля споткнулась.. Но к еë счастью еë поймал какой-то парень на самом деле это был Макс весёлый ,задорный, мальчишка с которым дружили обсолютно всё, да и он не любил молчать если у тебя грустное настроение, "Хей дружище держи жвачку! " А его фирменая фраза бла "Хей" Где он еë и использовал
Макс-хей не падай! А то ещё голову навернëшь
-ох приветик макс.. Хорошо постараюсь не падать.
Макс-а почему ты так беэмоцильно?
-да не знаю чет настроение пропало и..
Макс-не грусти , возьми жвачку *он протянул мне обычную жвачку, но она была с серебряными и блестящими зведочками, я с радостью взяла еë и обняла на прощание, а после помахала рукой и ушла на свой шумный, бесищюй, 3-ий этаж
Как только я поднялась меня ждал сюрприз моя подруга Лиза всё куда меня отводила и как-то подозрительно нервничала то руку мою сожмет то за волосы ухватить то вообще под руку утащить, вобщем никак не давала пройти в класс.. Но тут прозвенел долгожданный звонок и я вошла в класс.. Но Боже.. Лучше бы я осталасьтаи в коридоре, потому что здесь я увидела как мой возлюбленный юра, целуется в засос с этой шл#хой Мишель?! Ну уж нет я это так не оставлю! Я схватила первую вешь под названием кулак и въебала ей можно всей силы что только можно, а как только она была полу я сёла на неë и ладошками начал избивать и кричать на неë. А юра стоял и не подозревал что его маленькая и Хрупенькя девочка может въебать со всей силы этой ебанутой шл#хе в итоге я взяла ножницы и как хотела их воткнуть ей а глотку но промахнулась из-за слез и папала в пол а моя истерика так и не прекращалась, Наконец-то из учительской прибежали всё медсестра ,учитель, класуха, директор, и всё пытались нас разнять. *
*через 30 минут*
*мы сидим нас допрашивают а юра сидит и молча смотри на меня*
Дире:дак из-за чего вы посорились?
Ми:да не из-за чего! Эта сумашедшая просто накинулась на меня!
*после этих слов я встала и закричала* это я то сумашедшая?! Да пошли вы всё нах#й! Да я вас в рот вы#бу! А ты юра! Я тебе бл#ть верила! Верила с#ка! Я ненавижу! Ненавижу! Ненавижу вас! Просто НЕНАВИЖУ!
*я выбежала из кабинета и хлопнула дверью , я быстро собрала сумку и побежала к выходу, а как только я оказалась на улице я зарыдала.. Толи от боли.. Толи от освобождения толи от того что я никому не нужна и я не научуюсь доверять.. Я не знала.. Я не знала ничего что могло сегодня произойти, и за мной даже никто не побежал.. Неужели я вправду никому не нужна? Ниужели я не не что не годна? И почему ко мне копаются нежные руки? Я оглянулась , и увидела Макса который подсел на мой уровень, и крепко обнял меня а из его уст Донес-ся голос*
Макс:всё будет хорошо.. Успокойся..
-Н.. Но.. Почему?.. П.. П.. Почему тебе не.. К.. Как всём остальным.. П.. П. Плевать...?
Макс:потому что нужно делать мир хоть капельку лучше.. И не давать людям грустить..
*я прижалась в его куртку котопя явно пахла только что распоклвлнпми сигаретами т табаком а еë расказ был точно чёрный*
Макс:а теперь я тебя попрошу улыбнись
*он вытер мои слезы и натянул улыбку от этого зрелища и не на шутку засмеялась а он поднялся с земли и подал мне руку, а после он проводил меня до дома и пожелал всего наилучшего.. Эх.. Какой же идеальный.. Войдя домой никого не было.. Ни мам не папы..ни братьев, я одна, но я быстро собралась с мыслями сняла свои ботиночки с хелоу котти сняла портфель и ушла на кухню, наложила в фарфоровую тарелку картошку в котлеткой и мазиком, а после отправила в микроволновку и начала ждать, как только она разогрелась я достала ложку , заварила чай и ушла к себе делать дз я расклада всё книжки и начала писать поедая и по пивая чаек с картошкой*
*через 3 часа*
*всё было закончено я пошла на кухню поставила грязную посуду в раковину а сома пошла чилит в телефоне и как только я взяла его у меня было 15 пропущенных от юры 46 Сообщений от юры и финалочка он писал ещё с Мишель, да блять этой с#укой которой я вьебала, и всё таки надо было воткнуть нож в горло, но не будем я удалил всё сообщение, пропущенные и за блокада его а сома начала чилит в роблокс, пока не послышался звонок в дверь.. . *
Примечания:
Кто же за дерью?)