Это что, кровь?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 646 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Мой телефон оповестил о входящем сообщении. Да я дала номер этому церберу. Я же не могу показаться той, кто его боится. Судя по их общению с Роуз, такие есть и я не одна из них. Мальчик слишком уверен в себе. Кто-то должен поставить его на место. В сообщении был адрес проведения мероприятия. Что мне надеть? -Кэти-мама вошла в комнату- ты куда-то собираешься? -Меня пригласили на вечеринку. - Кэти, ты уверена, что хочешь пойти? -Не начинай. -Будь осторожна, хорошо? Хочешь я заберу тебя потом? -Я сама справлюсь. -Кэт, ты не знаешь этот город. Вестерли не тот тихий город в Калифорнии , к которому ты привыкла. Это Род-Айленд. -Если ты так говоришь, то какого черта ты меня сюда привезла? -Ты останешься дома. -Что? Будешь держать меня на цепи? -Кэтрин, следи за словами. -Я хочу пойти на эту вечеринку, я не хочу быть затворницей . - Я все сказала. Она ушла захлопнув дверь. Неужели она оставит меня сидеть дома? Уведомление: «Струсила?» Мальчик, да ты мастер брать на слабо. Выйти из дома не проблема. Проблемой будет зайти обратно. Я надела джинсы и черную огромную футболку, в которой я похожа на мусорный мешок. Включила музыку, чтобы создать видимость того, что я протестую и вышла через заднюю верь на улицу. Идти примерно два квартала. Музыку и крики слышно за километр. Подойдя к порогу дверь тут же открылась и из нее выскочил Нэйт. Он пафосно облокатился о косяк двери и с улыбкой посмотрел на меня. -Ха, не струсила. - Чего мне бояться? -Ну, например меня. - Из всех чувств ты вызываешь лишь жалость, Нэйт -Поясни-ка -Прям здесь? Или может впустишь меня? Цербер отошел от двери и завел меня внутрь. -Хэй, это Кэтрин, новенькая. Ребята не обратили внимания и продолжили танцевать. -Пить? -Нэйт протянул одноразовый стаканчик с голубой жидкостью. -Хочешь споить меня и затащить в постель? - Ты не в моем вкусе, милая. - Что, прости? -Я , не твой уровень. - Тебе стоит спуститься на землю. - Я взяла стакан из его рук и глотнула эту жидкость. Боже, что за дерьмо? -Кажется наша Кэти не знакома с голубым джином? -Кажется, кто-то не знает, что такое нормальный алкоголь? - Не нравится- не пей. Пойдем во двор? -Зачем? -Пошли, увидишь. Он взял меня за руку и повел к двери. Как только дверь открылась на меня сверху полилась ледяная вода. Со второго этажа выглядывали чьи-то руки с ведром. -ТВОЮ МАТЬ! -Как тебе такой прием? Холодный, да? -Ты что творишь?- Моя футболка намокла и выглядела уже не как мешок. Она теперь облегала мое тело и малейший ветер вызывал мурашки по моей коже. -Не нравится? В моих руках все еще был стакан с недопитым левым джин тоником и кажется, сейчас я совершу не столь хороший поступок… Я завожу руку со стаканом назад и с размаху выплескиваю жижу Церберу в лицо. - Жжет же, дура!- Он схватился за лицо и начал тереть глаза. - Кажется мой прием немного теплее твоего, Нэйт Роуелл?
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник