Лучшие друзья или кровные родственники?

PG-13
Завершён
66
автор
Размер:
55 страниц, 17 854 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 28 Отзывы 40 В сборник

Часть 7

Настройки
Арина Морозова.        С момента как мы поступили в «Логос» прошел месяц. Я продолжала помогать Володе. Сам Володя уже поправился, чем меня безумно обрадовал. Я очень за него переживаю. Конечно же кроме заданий с Володей я занималась и свой подростковой жизнью, а если быть точнее то общалась с ребятами в основном с компанией своих братьев.        Я уже знала, что Даша Старкова встречается с Максом, по крайней мере так было до нашего приезда. Вот только я стала замечать, что Даша поглядывает на Андрея очень уж плотоядным взглядом. Мне это очень не понравилось. Я решила понаблюдать за происходящим и увидела как эта дрянь (а иначе я не могла ее назвать), пытается поссорить моих братьев.        В один из дней мы как всегда плескались в душе и я дождалась, когда народу станет меньше и подошла к Даше. — Старкова, я не люблю ходить вокруг до около, поэтому предпочту сказать сразу. Будь добра определиться, ты либо с Максом, либо с Андреем. — сказала я. — А если я хочу быть с обоими? — нагло спросила Даша, а я подумала: «Да она нарывается!» — В таком случае я устрою тебе такую сладкую жизнь, что ты сама сбежишь из этой школы. — сказала я.        Даша лишь фыркнула и ушла, а я подумала: «Доиграешься, Андрюха таких как ты терпеть не может. Да и я в стороне не останусь, ты пожалеешь, что посмотрела в сторону моих братьев!» Я старалась придумать, как же вправить мозги Даше, но спустя пару дней Андрей решил этот вопрос сам.        Мы с Викой и парнями как раз зашли в нашу комнату и тут нашим глазам предстала такая картина. Андрей пытается поговорить с Дашей. — Даша, перестань ко мне приставать! Я брата не придам. — говорил Андрей. — Да ладно тебе Андрей, никто ничего не узнает, нам будет хорошо вместе. — сказала Даша.        Именно на этой фразе мы зашли в комнату и Даша попыталась встать с Андрея. — Ну, что же ты Дашенька, уже не хочешь любви и страсти? — спросил Андрей, прижав Дашу к себе. — Ты сволочь! Я тебя ненавижу! Максим, ты все не правильно понял! — начала говорить Даша. — Помнишь я сказал такую фразу: «Девушек много, а брат у меня один!» — Да, помню, но к чему ты сейчас у меня это спрашиваешь? — спросила Даша. — Потому что с этого момента между нами все кончено. Отныне ты свободная девушка и можешь встречаться с кем хочешь. — сказал Максим. — Ты же сейчас не серьезно? — спросила Даша. — Абсолютно серьезно. — ответил Максим и устроился на моей кровати.        Даша заплакала и убежала из комнаты. — Зачем вы так? — спросила Вика. — Не люблю, когда девушка с двумя парнями встречается. Пусть определится, кто ей нужен, а уже потом целоваться лезет. — сказал Андрей.        После этого случая Даша ходила очень смурная, с мальчиками не разговаривала. А у нас появилась новенькая по имени Юлия Самойлова.        Юлю поселили в нашу комнату. Как только Юля у нас появилась, то я начала приглядываться к ней. Однажды Юля все же спросила меня: — Арина, а почему ты так странно на меня смотришь? — Прости, просто у меня такое ощущение, что я тебя уже где-то видела. — сказала я. — Не знаю, я тебя не помню. — пожав плечами ответила Юля, а я подумала: «Еще бы ты меня помнила, я за тобой наблюдала очень осторожно."После этого я погрузилась в воспоминания. Flashbak Восемь месяцев назад        Я сидела в пустой комнате на против проектора. Тут в комнату зашел Князь. — Здравствуй Арина. — сказал Князь. — Здравствуйте, Борис Константинович. — поздаровалась я.- Чтож давай начнем. Вот смотри Денис Самойлов — этот человек является работником компании «Ингрид». У него есть дочь Юлия. — Девочка как девочка, что в ней особенного? — спросила я. — Я бы не сказал, что девочка обычная, дело в том, что у меня есть сведения, что над женой Дениса Самойлова в свое время, так же как и над твоей матерью проводили иследования. А потом родилась Юлия. В большинстве случаев у компании «Ингрид» дети простыми не рождаются. — сказал Князь. — Хорошо я послежу за ней и попытаюсь понять, в чем заключается ее особенность. А что с ее отцом? — спросила я. — А что с ее отцом? — не понял Князь. — Дело в том, что я как-то слышала, что моя мать общается с Самойловым и у них явно имеелось какое-то совместное дело. — сказала я. — Ты уверена, что это был Самойлов, а ни кто-то другой? — настороженно спросил Князь. — Да уверена. — сказала я. — Что же, в таком случае, вот тебе задание, найди всю возможную информацию на семью Самойловых. — сказал Князь. — Будет сделано. — сказала я.        Дальше я начала следить за матерью и Денисом Самойловым. Денис Самойлов часто возил маму в одно место. Я долго пыталась понять, зачем маме обращаться к специалисту, который владеет гипнозом, а потом до меня дошло, мама пытается вспомнить прошлое.        Поняла я это после того как мама посмотрев на мой рисунок сказала: — Ты очень талантливая, прямо как мой старший брат Игорь Исаев.        Меня тогда словно холодной водой окатило. А потом умер Денис Самойлов. Я ходила на похороны вместе с мамой и дождавшись, когда все уйдут осторожно подошла к Юле, но она меня не заметила, так как была погружена в себя.        Я следила за тем, что она делает, как разговаривает с отцом, а потом повернулась и начала кивать в пустату. Потом и вовсе прошептала: — Я все передам маме, обязательно.        Я недоуменно посмотрела на Юлю и тут до меня дошло, что она видит призраков. — Борис Константинович, я выяснила, особенность Юлии Самойловой, она видит призраков. — сказала позвонив Князю. — Умница, можешь возвращаться я поставлю человека, они за ней последят. — сказал Князь.
66 Нравится 28 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (2)