спаси меня

NC-17
В процессе
73
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 11 061 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 24 Отзывы 19 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вот и настал тот самый день Х, день, когда на целый месяц Денис будет жить вдали от дома, с незнакомыми для себя людьми. Несмотря на это, парень был рад тому, что не проведет всё лето за компьютером. Как бы сильно ему не нравилось играть с друзьями, сидеть в дискорде и смотреть видео, Коломиец прекрасно понимал вред сего времяпровождения. Поэтому он и не отказался от поездки в летний лагерь. — Ничего не забыл, Ден? — Отец парня в спокойном темпе проверял сумки сына, удостоверившись, всё ли он взял. — Бать, ну ты че, мне уже не пять лет чтобы перепроверять мои сумки. Всё ок, самое главное уж точно взял. — Немного возмущенно протараторил блондин, поймав взгляд своего папы. Тот в свою очередь лишь усмехнулся и потрепал Дениса по голове. Закинув вещи в багажник, Коломиец сел на переднее сидение машины и стал дожидаться отца. От дома Дениса до места сборов было приличное расстояние, которое не позволяло бы ему самостоятельно туда добраться. Дмитрия, отцу парня, не составило труда согласиться подвезти Дена до нужного места. Всё-таки их отношения были не просто хорошими, а ещё и доверительными и снисходительными, поэтому ради такого дела мужчина решил пропустить один рабочий день и полностью посвятить его помощи Денису. Взяв из кармана брюк пачку сигарет и зажигалку, Коломиец аккуратно сомкнул губами фильтр Чапмана. «Вряд ли в лагерь разрешат везти с собой сигареты, поэтому пока есть возможность...» подумал парень и сделал затяжку. Чтобы не прокурить салон автомобиля, блондин приоткрыл окно, откуда в последствии и стряхивал пепел. Между электронками и сигаретами Денис предпочитал второе, но вероятность, что у парня обнаружат под была меньше, чем если бы он попытался провезти пачку сигарет. Через пять минут в машину сел Дмитрий. В начале поездки он не упустил возможность сказать сыну о вреде табака, но после десятиминутной нотации они уже спокойно обсуждали всякие мелочи.

***

За окном виднелись прекрасные пейзажи - зелёные листья, которые плавно, будто в танце, покачивались на тёплом, июньском ветре. Небо было усеяно небольшим количеством белых, как вата, облаков, а солнце ярко светило прямо в глаза юноше, отражаясь от линз его очков. Сейчас Денис уже ехал в большом автобусе, набитым разного возраста подростками, прямиком в лагерь. — Буду скучать по тебе, оболтус. Давай там без хуйни только, договор? Хорошо проведи время. — Перед отбытием автобуса сказал ему папа, после чего они крепко обнялись и попрощались. Коломиец сидел рядом с парнем, который, казалось, был его ровесником. На его голове была тысяча тёмных кудрей. «Плотный привет с макаронной фабрики» пронеслось в голове Дена и тот слегка прыснул. На самом деле, его сосед выглядел очень мило. Он выглядел слегка взбудоражено и замкнуто. — Здарова — вполголоса сказал Денис, вырывая соседа из мыслей. — Даро-оу, — слегка протянув, сказал ему кудрявый. Он улыбнулся и его замкнутость сразу куда-то испарилась. — Меня зовут Серёжа, будем знакомы. — Сергей аккуратно протянул руку Денису. — Меня Денисом звать. Приятно познакомиться. — Голубоглазый пожал руку своему соседу. Весь оставшийся путь ребята разговаривали, узнавали друг друга. Денис подметил для себя слишком сбивчивую речь парня. Он будто нервничает. Но это никак не напрягало Коломийца. Он сам не на шутку разнервничался, когда автобус стал сбавлять скорость и за окном уже можно было разглядеть очертания лагеря.

***

Спустя около десяти минут автобус опустел, а на улице, перед воротами лагеря, уже столпилась небольшая кучка ребят. Денис старался держатся своего нового приятеля, ведь ему было жуть как некомфортно и страшно. Пару минут ушло на тщательный пересчет, после чего ребята пересекли ворота и оказались на территории лагеря. Под пение птиц Денис с нескрываемым удивлением стал оглядывать просторы своего временного пристанища. Вокруг много зелени и деревьев, воздух был свежайший. Недалеко от ворот располагались в ряд домики вожатых: каждый из них был окрашен в нежный, не режущий глаза цвет. Они были треугольной формы со сглаженными углами. Напротив находилось два больших, двухэтажных здания. Тут-то и будут располагаться отдыхающие. — Ебаный сыр. — нескромно выразился блондин, продолжая рассматривать окрестности. Ему до безумия здесь нравилось, но что насчет людей? Какие здесь вожатые и подростки? Это ему ещё предстоит узнать. — Ребята, попрошу всех встать в строй. Сейчас мы будем делить вас на отряды и знакомить с вашими вожатыми. Все, как по щелчку пальцев, не долго думая, стали собираться в строй. Голубоглазый лениво окинул всех взглядом, после чего перевёл взгляд на, стоящих в центре, вожатых. Все вожатые выглядели очень контрастно друг с другом, чего не скажешь о подростках. Все выглядели уставше, недовольно и растерянно. — Прямо сейчас я буду называть фамилии и имена тех, кто будет находиться в первом отряде. — Так, по-очередно, стали вызывать по одному каждого человека, пока одна большая куча не разделилась на 4 отряда. Коломиец был в отряде с Серёжей, чему был непременно рад. Также он узнал и фамилию парня - Пешков. Не сказать, что очень нужная информация, но лишним не будет. Их вожатыми был высокий, худощавый парень с идеально вылизанной причёской. Также Коломиец отметил, что он был достаточно бледноват, а взгляд был немного суровый. Вторым вожатым же был то же парень, чуть ниже ростом, в очках, а нос был с небольшой горбинкой. — Здарова ребята, меня звать Алексеем Губановым, но вы если шо можете меня звать просто Хесусом. — В голосе можно было услышать небольшой акцент, который показался Пешкову смешным, от чего тот слегка хихикнул себе в рукав худи. — Или же просто долбаебом. — второй же вожатый решил не упускать возможность подколоть коллегу, после чего под собственный смех получил лёгкий подзатыльник. —А меня зовут Вадим Козаков, но так же, как и мой товарищ, предпочту, если вы будете звать меня по моему прозвищу, кличке и прочая хуйня. Эвелон. — Денис был приятно удивлён такой открытости своих вожатых, поэтому вмиг расслабился, но не надолго. Краем уха он услышал шёпот, из которого лишь смог разобрать пару слов. "очкастый" и "педик". Не сложно было догадаться, что говорили про него. В его отряде было лишь двое в очках - он и его вожатый, Вадим a.k.a Эвелон. Обернувшись на звук, он увидел двух ухмыляющихся подростков, который в миг среагировали на взгляд блондина. — Ты чё палишь, четырехглазый? — недовольно, будто сплюнув, сказал один из них. Неприятно. Очень. Денис решил не реагировать на это и просто отвернуться, но его новый друг считал иначе. — А что, боишься влюбиться в него? — с лёгкой усмешкой выпалил кудрявый. — весь раскраснеешься, ладошки вспотеют, что же пацаны подумают, да? — в толпе послышалось ещё пара смешков, которые даже под тяжёлым натиском униженного не стихли. — Ты ахуел, что ли? Он те парень что ль, что ты его так защищаешь? — тот уже сделал шаг на встречу к Сергею, как вмешался Алексей. Его взгляд был холоден и остр, словно лезвие на гильотине, которое раз и навсегда заткнет их. — А ну заткнулись оба, а то как дети, ряльно. Шеглов, чтобы я больше не слышал твои осудительные комментарии по отношению Коломийца и всех отдыхающих в этом лагере. — Так и случилось, его речь и вправду заткнула что конфликтующих, что хихикающих зрителей. Денис одарил кудрявого благодарственным взглядом и лёгкой улыбкой, от чего Серёжа и сам не смог сдержать улыбки. Пока в этом лагере есть хоть кто-то, кто встанет на сторону Дениса - он спокоен. Пот стекал по вискам и переносице, из-за чего блондину приходилось чуть ли не каждую минуту поправлять очки. На улице было неимоверно жарко, а Серёжа даже не покраснел от горячего воздуха, который навис над ними. А он ещё и в худи был! — Блять, Серёг, тебе нормально в худи? Жара пиздец. — Мне заебись. Худак то не чёрный, так что все круто. — И вправду, его толстовка была розового цвета, что непривычно видеть на мужчине. Но Денис не осуждал, а даже удивлялся его смелости. «Я бы так вряд ли смог» подумалось парню, пока он осматривал домик, в котором поселиться его и ещё 1 отряд. В каждой комнате было по 2 места, поэтому заранее поговорив с Эвелоном, ребята попросились жить вместе. Вадим лишь тепло улыбнулся и согласился на просьбу ребят. И вот теперь они сидят каждый на своей кровати и разбирает вещи, попутно что-то обсуждая. — Тебе не кажется, что Лёха и Вадя похожи на злого и доброго полицейского? — хмыкнув сказал Серёжа, устало плюхнувшись на кровать. — но признаться, я бы лёг скорее под плохого. —кокетливо закончил свою мысль кудрявый и устремил свой взгляд куда-то в потолок. Денис не совсем понимал, как на это реагировать, поэтому просто выдавил из себя тихий смешок. Денис считал себя абсолютно натуральным. Гетеросексуальным. В его жизни были девушки, поэтому как иначе? Но люди часто считали обратное. Не сосчитать, сколько раз Дениса называли пидором, педиком, заднеприводным и так далее. После всех оскорблений у Дениса выработался некий защитный механизм. «Никакого гейства. Даже в шутку» было его принципом. Любое шуточно-гейское действие друзей было отвергнуто, после чего злой Коломиец слал их нахуй. Это было несмешно.

***

Еле открыв слипшиеся, после сна глаза, Денис посмотрел на время. 17:05. «Нормально меня так срубило средь бело дня» поправляя сполшие очки пронеслось у парня в голове. Засыпать в очках - не самая лучшая идея, но Денис даже подумать не мог, что так незаметно и надолго уснёт. Все таки дорога оказалась муторной. На тумбочке стояла бутылка воды и записка "С любовью для Дениса". Немного нахмурившись, Денис взял бутылку и залпом выпил половину содержимого. Парень понимал, что по всей видимости, ему придётся смириться с таким родом шуток от Серёжи... Принять их хотя бы на время смены. Будет тяжело, но кудрявого обидеть он не хотел. Но сказать, чтобы парень не перегибал - всё-таки стоит Только спустя пару минут после сна Денис осознал, как же сильно он вспотел. По спине буквально рекой тек пот. «Надо помыться перед сном» Поправив чёлку, Коломиец вышел из комнаты и лениво побрел в сторону душевых. Душевые у них был разделены - мужские на втором этаже, а женские на первом. Приоткрыв дверь он быстро окинул помещение взглядом. В помещении было всего три человека - один мылся, а двое других стояли у зеркала и что-то оживленно обсуждали. Один из них - не натуральный блондин, чьи темные корни предательски выдавали его. Густые брови, заразительная улыбка. Его друг был с черными, как смоль, волосами, с множеством родинок на лице и татуировками на руках. Первый заметил прикованный взгляд на себе и плавно перевёл свой взгляд на Дениса, внимательно изучая его. Тот в свою очередь неловко опустил голову, а глаза забегали по полу. Поспешно зайдя в душевую и нервно выдохнув, он принялся к водным процедурам. Спустя всего десять минут Денис чувствовал себя уже намного лучше. Чувствовал себя человеком. Подходя к зеркалу, парень заметил, что находится совсем один в помещении, но решив не заострять на этом внимание, стал небрежно укладывать свои волосы пальцами рук. — ...нет, ну ты видел её? я клянусь, она специально для меня так наряжается. Я б ей ... — В душевую зашла группа парней, которые внимательно слушали самого главного среди них. Тот с наглой ухмылкой двинулся в сторону зеркал, после чего боковым зрением увидел Коломийца и резко заткнулся. Денис напрягся, но старался не подавать виду. Но пальцы руки дрожали, а глаза бегали по разным поверхностям: стены, пол, зеркало. Куда угодно, но не в их сторону. — Опа, привет, пидорас дырявый. — Брови сомкнулись у переносицы, а на лице появился тупой оскал. Блондин сразу его узнал - тот самый парень с линейки. Тот, кто назвал его педиком. — Так это тот самый, что Никиту опозорил перед всеми. — Стали подключаться и другие из группы. — Что, крыса канализационная, хвост поджала? — После этих слов тот самый Никита, он же главарь их шайки, взял Дениса за волосы и швырнул на пол. Проехавшись по мокрому полу и испачкав свою футболку, Денис поправил очки и уже хотел было встать, как его толкнули обратно. — Боже, те самому не противно видеть свой смазливый ебальник каждый день? Фу блять, ты такой мерзкий. Нет чтоб нормальным мужиком быть, ты вон, как баба ебаная. Волосы эти твои, ебало. Так и хочется набить тебе морду, уебище голубое. — Сквозь зубы говорил Никита и смотрел сверху вниз на бедного парня, у которого даже дар речи пропал. Не мог сказать, что любит девушек, что он не выбирал себе лицо и что он ненавидит себя за свою смазливую внешность. Да и был бы смысл говорить всё это? — Мы еще потом поговорим, голубчик. А пока будь добр, пока я добрый, свали отсюда нахуй. — Отвернувшись от него, парни продолжили обсуждать что-то своё, что-то явно очень "важное" и "интересное". Денис спешно встал с пола и удалился из душевой. Настроение ни к черту - одежда мокрая и грязная, поясница неприятно ноет, а на душе так паршиво и мерзко, что хочется под землю провалиться. В комнате его встретил Серёжа, который что-то увлеченно рассматривал в телефоне, причем настолько, что он даже сразу не заметил Дениса, а как заметил ужаснулся. — Денис! — Серёжа подорвался с кровати и подошел к другу. — Что случилось? Почему твои вещи мокрые и в какой-то грязи? — Серёжа заглянул в глаза Коломийцу и увидел лишь усталость и разочарование. Разочарование в этом месте, в этих людях, в этой тупой идее отправиться летом в лагерь. — Просто поскользнулся в душевой, но ни че, жив здоров. — Выдавив легкую улыбку лишь бы утешить кудрявого, сказал Денис и принялся переодеваться в ночное. — Аккуратнее надо, дурашка. А я тебе еду из столовой захватил: две булочки и сок. Не знал какой лучше и взял два: яблочный и апельсиновый. — Блондин только сейчас заметил, как же он был голоден. Живот буквально крутило от голода, а голова слегка кружилась. Хотя неясно - от голода это или от падения в душевой. Поблагодарив друга, парень принялся кушать. «Стоит чаще держаться Серёги. Не хочется снова наткнуться на этих мразей в одиночестве» только об этом и думал Коломиец. Как бы не наткнуться на них вновь.
Примечания:
73 Нравится 24 Отзывы 19 В сборник