"Отчаяние"
29 октября 2022 г., 22:24
Рома быстро подошёл к зеркалу, но не увидел себя.
А тем временем Андрей уже был на кухне и смотрел в холодильник.
- Ммм, колбаска и яички, щас будет вкусная яичница)
Маньяк начал готовить вкусную яичницу, припевая себе под нос какую-то мелодию.
Рома подошёл к Андрею и хотел взять нож, но у него не получилось, рука прошла сквозь нож.
- Хмм?) хотел убить меня? хехе, но не получится ты ведь теперь призрак, который в скором времени исчезнет и попадёт в АД.
- Смысле в АД?
Андрей нечего не ответил на это, и сел кушать вкусную яичницу.
Рома начал исчезать с ног, процесс был медленным но причинял адскую боль.
- О уже началось, вау, а почему у тебя так быстро идёт? у меня было медленнее, я завидую тебе)
Рома крехтя начал говорить
- прошу тебя, дай мне жить, смилуйся надо мной, прошу тебя.
Андрей молча смотрел как исчезал Рома и сказал всего 1 слово.
- Неа)
Рома после этого слова исчез полностью.
- Так избавился от надоедливого сопляка, а теперь пора устроить веселье в этом городе. Но с начало нужно поспать)
Продолжение следует...