私は名前を思い付かなかった

R
Завершён
68
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 1 717 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

4 #Chɐ𝘱𝙩𝙀𝙍

Настройки
Примечания:
      Новый день — новая история. Новое сумасшествие. Всё будет новое.       Не было утра, не было дня, не было вечера и ночи. Была лишь темнота где только ты и я. Забавно, не так ли? Разве, это не должно быть обращение к Майклу? Нет. К тебе, читатель. Я не знаю когда ты это читаешь, но знай, всё это было лишь для тебя. Тебе же понравилось это? А если нет, то я не виноват. Мне всё равно. Мы не свободны. Нас не существует. Всё решают за нас. Мы не имеем чего-то своего. Даже люди. Согласись же, никто никогда не решал чего-то без чьего нибудь контроля. Тут лишь вопрос возраста.? Нет. Возраст ничего не решает. Есть люди, которые под контролем даже после 20. К чему это я? К тому, что этот рассказ может закончиться допустим сейчас.       Новое утро. - Новое утро в этой жизни, которое мы вновь проведём вместе! - Крис гладил Майкла по голове. Хотя это не он должен делать. - Ахаха, конечно! Если ты не сломаешь этот мир. - Чего... Что. Как. - Стой, нет, ты серьёзно знаешь это? Нет, нет, нет, нет... - Ещё одна попытка изменить ход событий и нас убьёт окончательно. Ты истратил все свои попытки. - Это не должно быть так... Всё должно быть по-другому. - Я знал всё. Всё до последнего. Я просто не хотел рушить твои мечты. Ты должен это знать. Мы никогда не будем вместе. Вместе в этом мире. Меняй скрипт. Избавь нас от мучений. - Эй, я не хочу это делать. Я не хочу тебя потерять. Я хочу быть с тобой, неважно, что ты чувствуешь. - Ты делаешь нам обоим больно. Прекрати. Прошу, прекрати это. Они встретятся в другом мире. В другой истории. В истории, которую придумает другой человек. В истории, которую придумаю я.

Спасибо за то, что прочитали это. Я вам благодарен. Мне не важна репутация этого фанфика, пусть хоть он станет самым позорным. Главное, что его хоть кто-то прочитал. Спасибо вам.

Отдельное спасибо от героев этого фанфика.

Примечания:
68 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)