День 3.
20 июня 2022 г., 00:56
Примечания:
Ух, надеюсь вам понравится!
Приятного прочтения!
(≧∇≦)
-Биииииииииииип….
-Биииииииииип…
-Бииииииип…..
Пробуждение.
Девушка не хотела больше просыпаться. Болезненные воспоминания о прошлом окутали ее.
День повторялся.
«Пора на работу»
Собравшись, надев свою мятую рабочую форму, причесав жирные волосы, девушка отправилась на автобусную остановку. Природа больше не привлекала ее. Путаница в голове.
«Ничего не понимаю»
Т/И зашла в автобусный салон, где уже ждал ее Джон. Он опять на неё смотрел. Боль и паника за свою несчастную жизнь нахлынули ее. Девушка подошла к Доу, захлебываясь в слезах, она произнесла тихим шепотом:
-Отпусти меня
-Я не могу, ты ведь всегда так нуждалась во мне.
9 лет назад
Психиатрическая больница города N
палата №4
Было холодно в то время, а здание не отапливали. Серые стены, перегорелая лампочка, скрипучая кровать и снег. Легкий, свободный снегопад. Облачное небо.
Пациент Т/И Т/Ф.
Дата рождения хх.хх.хххх
Пациент Т/И Т/Ф был вынужден отправиться на принудительное лечение в психиатрическую больницу таких недугов, как:
-Раздвоение личности;
-психопатия;
-депрессия;
-панические атаки;
-шизофрения.
Причина:
-умышленное убийство;
-самоповреждения.
«Сегодня опять шел снег. Долго
шел, весь день. На обед была каша, не люблю ее»
Безэмоциональность.
-Привет, Т/И
-Доктор, это вы?
-Да, как твоё самочувствие?
-Вроде нормально, а ваше?
-Тоже ничего, спасибо.
-Обсудим твою ситуацию, мне нужно для отчета
-ладно
-ты помнишь маму?
-немного только, лицо никак не вспомню.
-Помнишь, как она умерла?
-Пропала куда то, не знаю.
-Просто пропала?
-ну, была и пропала, такое часто случается.
-а если ее кто то убил?
-не помню
-а что вообще о маме помнишь?
-помню, часто пропадала где то по ночам, еду всегда приходилось самой готовить. ещё головой всегда била по кафелю, трудно потом было отмывать его. она всегда такая холодная была, злая. Мххх, на кухне всегда такой пол холодный был, прямо как тут. Доктор, а можно мне того печенья, что давали на полдник вчера?
-я постараюсь принести их для тебя.
-спасибо, доктор.
-в следующий раз уже буду не я, ты уж прости, за тобой будет присматривать мой коллега какое то время, пока я буду в отпуске
-ладно, но печенье то вы принесите.
-принесу, не переживай
Ночь была темная, но Луна очень яркая. Дул ветер, но не сильно. Устроившись на подоконнике. Т/И легла головой на руки и стала наблюдать за медленно падающими снежинками. Доходя до земли, снежинки таяли. «Как грустно-подумала Т/И.-Их красота так кратковременна, пока они не упадут на землю и не растают, превращаясь в холодный сугроб.» знакомый силуэт появился на подоконнике возле Т/И
-Джон, это ты! Я так рада тебя видеть!
-я не мог не прийти, любовь моя
-я так скучала по тебе. Ты представляешь, за мной будет смотреть другой доктор, этот уходит в отпуск.-
*вздох*-хотелось бы мне тоже когда нибудь уйти в отпуск отсюда, только с тобой.
-мне бы тоже очень этого хотелось, дорогая.-ответил Доу, поглаживая девушку по волосам.
Через неделю.
-Ну здравствуй, Т/И, я твой новый доктор.
-здравствуйте.
-я уверен, что понравлюсь тебе, милая.
-…
Через несколько дней.
-Привет Т/И, это снова я.
-здравствуйте. Доктор..зачем вы заперли дверь? Включите свет! Я ничего не вижу!
-Время лечиться, понимаешь?
-при лечении прошлый доктор никогда не выключал свет. Ну же, включите свет, я совсем не вижу!
-Ничего страшного.-ответил доктор, приблизившись к девушке, а после, залез на неё, крепко держа ее руки, не давая возможности двигаться. Он делал с ней все эти мерзкие вещи, было очень страшно, слёзы текли ручьём, девушка пыталась кричать.
-Тебе стоит замолчать, если не хочешь остаться здесь надолго.
Зажмурив глаза, девушка тихим шепотом произнесла:
-Джон…помоги мне.
Туман.
Крики и ужасы санитаров.
Мертвое тело.
Алая кровь.
-тебе понравился мой подарок, дорогая?-спросил Джон.
-да, спасибо..-Ответила Т/И
Я больше не нуждаюсь в тебе.
Примечания:
Даа, такая получилась часть)
Я пыталась сделать фанфик более живым, надеюсь, у меня это вышло.
С удовольствием приму критику и оценку фанфика!
Спасибо за прочтение!
(*´꒳`*)