Парк развлечений или мини свидание?
13 июля 2022 г., 18:40
Примечания:
простите за задержание, очень лень было писать, я ленивый (´・ω・`)
приятного прочтения!
Хуа Чэн проснулся пораньше по привычке и увидел очень милую картину: Се Лянь тихо и незаметно похрапывал, его лицо было нежным и красивым. Хуа Чэн сфотографировал его милое личико и поставил на обои, после чего тихонько убрал телефон и обнял Се Ляня, гладя его по голове.
Се Лянь проснулся быстро и как проснулся сразу увидел очень красивого мужчину, обнимающего его.
-доброе утро, Се Лянь)
-Сань Лан? что ты тут делаешь?
-а ты не помнишь? сам же вчера приглашал меня. -от этих слов мочки уха Се покраснели и он засмущался, думая чем бы прикрыть своё лицо, ведь руки были прижаты объятиями Хуа Чэна.
-ну..это было вчера…а почему ты домой не ушёл? у тебя же наверное сегодня смена?
Хуа Чэн завёл прядь волос Се Ляня за ухо и улыбнулся.
-сегодня выходной, суббота)
-но ведь ты же доктор…
-и что? докторам тоже нужен отдых. я же не железный человек или робот, чтобы работать каждый день)
-прости…просто я не знал как врачи работают…да и вообще не очень бы хотелось узнать..но если ты хочешь, можешь рассказать
-ну я сам по себе врач по вызову, я работаю когда меня вызывают, но не один я работаю, у нас куча таких людей и поэтому мы сменяем друг друга, сегодня мне дали отдых)
-ааа ясно..ты пойдёшь сейчас домой?-с грустью произнёс Се.
-почему? я могу остаться если ты желаешь)
-а можно?
-конечно, мне все равно дома скучно одному да и нечего делать.
-ой..мне тоже скучно одному..но я привык к одиночеству.
-как так? ты совсем одинок чтоли? у тебя нет родителей?
-да, все погибли. я остался один.
-ох..сочувствую, хорошо ради тебя останусь. хочешь, можем сходить в кино? или в парк? в парк аттракционов можно!!
-Сань Лан..не надо такой щедрости, я же просто твой пациент.
-почему просто пациент? для меня ты больше, чем просто пациент. ты мне нравишься..я хочу подарить тебе радость.
Се Лянь покраснел и удивился, он на минуту остолбенел и потом очнулся после щелчка Хуа Чэна.
-ой..прости, я просто задумался. эм ладно, пошли в парк аттракционов)
-пошли
Они встали, умылись, почистили зубы, оделись и направились к парку аттракционов, идя за ручку.
-Сань Лан, а почему ты решил работать именно врачом?
-ну вообще я хотел работать в лаборатории, изобретать лекарства, но они вышли неудачно и из за этого погибло 33 человека, 33 проблемы ушли хаха, но потом меня уволили из за этого и я решил пойти на врача, все так затянулось, что мне стала нравиться эта работа и вот я встретил тебя)
-ого…а как тебя сразу после первой смерти человека не уволили?
-дело в том, что эти люди трепали мне мозги и нервы и поэтому я решил избавиться от них и сам вколол в них это лекарство.-Хуа расплылся в улыбке и начал смеяться.
-эй..Сань Лан, что с тобой? почему ты смеёшься?! это вообще не смешно.
ты убил столько людей.
-они заслужили, ладно мы что то заговорились, а вот и парк аттракционов, куда первым делом пойдём?
Се Лянь поморщился.
-вон в ту огромную очередь на кассу.-Се посмотрел очень недовольно.
-хахах! точно, касса…но я имел в виду где именно? есть же куча аттракционов.
-хочу на колесо обозрения.
-хорошо, может ещё на американские горки? или катапульту?
-думаю мне будет страшно, но пошли.
-ещё можно пойти на бустер) там как раз можно вдвоём.
-хорошо
Они дождались огромной очереди и купили билеты. Первым направились на катапульту, сели вдвоём, взялись за руки и их оттолкнули. Се Лянь закричал, Хуа Чэн начал смеяться и тоже кричать за компанию. После аттракциона Се Лянь еле стоял на ногах.
-Сань Лан!-успел сказать Се Лянь и Хуа Чэн подхватил его.
-Се Лянь, будь осторожней.
-прости, голова закружилась просто.
-ничего.-Хуа Чэн обнял Се Ляня и улыбнулся.-теперь куда? может на бустер? хаха!
-какой бустер…давай пока отдохнём, голова кружится.
-хорошо)
Парни сели на скамейку недалеко от аттракциона и Се взялся за голову, а Хуа поглаживал его.
-тебе понравилось?-с небольшой усмешкой произнёс парень в красном.
-да, но то что голова закружилась не очень приятно, давай посидим ещё пару минут и пойдём.
-как скажешь)
Через пару минут парни отдохнули и направились к бустеру. Там они прошли, пристегнулись и приготовились.
-фух, с богом!-произнес Се Лянь.
Они начали вращаться и как всегда были слышны крики Се. После аттракциона Се Лянь был в шоке.
-вот это да!
-ты такой милый, когда кричишь, хаха)
-эй, Сань Лан, не смешно вообще то, мне страшно было!
-прости, теперь куда хочешь?
-давай на горки, а потом ты будешь успокаивать меня.
-хаха, хорошо, пошли.
Юноши дошли до американских горок и сели, пристегнулись. Была очень большая скорость и опять орал Се Лянь, но не один, Хуа Чэн тоже.
-ЮХУУУ!!-слышались крики веселого Хуа Чэна.
-ААААА!!!!-и вопли Се Ляня.
Аттракцион прошёл довольно быстро и весело.
-всё! я больше не пойду на экстремальные аттракционы, я накатался, спасибо!-вопил Се.
-хаха, пошли на колесо обозрения)
-хорошо, пошли.
Они добрались наконец после очереди и сели в кабинку, Се Лянь держал за руку Хуа Чэна и улыбался. Они поехали вверх не спеша. Хуа посмотрел на Се. Он обратил внимание и тоже повернулся.
-что такое? ты что то хо…-опять Се Лянь не договорил и они поцеловались.
Пока они ехали, парень в красном держал крепко за руку и часто одарял парня в белом поцелуями. После долгого катания они вышли из кабинки, держась за руки. Губы Се Ляня были красные от поцелуев.
-Сань Лан.
-что такое?
-спасибо за день) пойдём ко мне? или тебе надо домой?
-завтра я работаю, можешь поспать у меня)
-а можно?
-конечно можно.
-хорошо, пошли.
Юноши дошли до дома и зашли в него. Се Лянь сразу осмотрелся.
-вау!! как красиво!!! и ты тут живешь один?
-да)
-ого, такой большой дом, красиво!
-спасибо, Се Лянь)
Се уселся на небольшом диванчике. Рядом сел Хуа.
-я устал, не хочешь вздремнуть?-зивнул юноша в красном.
-пошли, да и время близится к ночи)
-ага, пошли.
Хуа Чэн провёл молодого парня до спальни, там они переоделись и легли спать на одной кровати, обнимаясь. Наступила ночь и они оба уже спали как убитые.