связанные нитью

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 839 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

день рождения энни(2) и рабочий день)

Настройки
Примечания:
из-за того что денис сказал что-то непонятно эн его переспросила. э: ой прости я не услышала, можешь повторить? д: ты сможешь завтра прогуляться? мы с викой сможем в любое время э: блин не получится , у меня завтра рабочий день( "сказала с небольшой грустью эн" д: ну ладно, а до скольки ты на работе будешь? э: ну обычно я с работы домой в 17-18:00 прихожу д: понятно они разговаривали еще пару минуток и энни увидела вику которая идет с магазина с небольшим пакетиком в руках, в котором что-то лежало. в: ну что , не скучали без меня?) д: скучали конечно) э: ахахха да потом эти троя пошли в парк и гуляли где-то 3 часа . . время. 14:12 когда они увидели что уже скоро надо будет идти в кафе то денис и вика пошли ща подарками. девушка пошла по быстрее к кафе за 5 минут и начала там все украшать. украшение заняло 20 минут. когда она закончила то просто сидела в телефоне пока не пришли первые люди. все подходили к эн , поздравляли и дарили подарочки. девушка позвала всех ее довольно близких друзей . когда пришла вика то она сразу же побежала к эн с объятиями и с какой-то коробочкой в руках. в: с днем рождения моя любимая" сказала виктория и вручила коробку эн" э: а спасибо) энни начала убирать ленточки которые закрывали крышку, когда она открыла коробку то в ней лежал браслетик в половинкой сердечка. в: одна половинка у меня , а другая у тебя) эн обняла вику из-за всех сил. э: спасибо вика!! д: да не за что ) день рождения энни длилось примерно 5 часиков . время. 21:12. все разошлись виктория проводила эн домой и сама быстрым шагом решила вернутся домой.. .утро. раздался громкий звук будильника в 5 утра, эн его вырубила, но она полноценно проснулась только через 10 минут.. все эти 10 минут она пыталась понять где она находится и что происходит, но потом она вспомнила что сегодня надо на работу поэтому она быстро встала с кровати и пошла на кухню дабы поставить чайник. и услышала как какие-то лапки бегут на кухню.. это оказалась ее кошка. э:а это ты прайда? давай я тебе сейчас корм наложу) девушка подошла к холодильнику достала жидкий корм насыпала его в миску , налила новой водички и пошла чистить зубы и умываться. *громкий свист чайника* эн еще чистила зубы поэтому она с щеткой в зубах побежала на кухню чтобы не слышать это противный свист старого чайника.. когда она убрала чайник с плиты она пошла дальше чистить зубы но уже в быстром темпе.. когда она почистила зубы и умылась и пошла делать себе кофе. девушка быстро выпила его и пошла делать себе маску для лица ,а после делать легкий мейк. .время.05:54. у энни было достаточно времяни ведь на работе ей нужно быть к 07:30 э:боже зачем мне постоянно нужно так рано вставать на работу официантом.. это же полнейший бред..ну хотя бы зарплату норм дают. после того как эн сделала макияж то пошла доставать рабочие вещи. (она были бесплатно даны) у неё была пастэльно зелёная рубашка и темно зеленая юбка..ботинки были чёрные. девушка решила погладить вещи поэтому достала гладильную доску и утюг..она довольно быстро всё сделала и положила на кровать.. .время.06:50. эн посидела в телефоне 20 минут.. .время.07:10. э:СКОЛЬКО СКОЛЬКО ВРЕМЯ?? НАДО БЫ ПОБЫСТРЕЕ ОДЕТЬСЯ И ПОБЕЖАТЬ НА РАБОТУ!!!"прокричала девушка и побежала в свою комнату одеваться" когда она надела свою форму то рванула в прихожую одевать куртку и ботинки. до работы ей надо 15 минут ходьбы ну а бегом примерно 10 .энни быстренько до бежала до работы. .время.07:20. девушка быстро положила всё в свой шкафчик,одела фартук и пошла ожидать людей... ?:оо я как вижу ты пришла во время а не как обычно)"сказал парень с ехидной улыбкой" э:ахах ну да ,а ты как обычно паш такой же низкий)"сказала девушка смотря в телефон" п:да блин эн я ниже тебя всего на 1 см,это не так уж и много!! э:аххахах ну я бы так не сказала) п:кстати прости что я вчера к тебе на др не пришёл просто я ходил в больницу к другу..с прошедшим др! э:ахах ничего страшного и спасибо) п:я кстати тебе подарочек сделал) э:о а какой? п:я нас в месте зарегистрировал на аниме фестиваль!) э:оо круто,но когда он будет проходить? п:в эту субботу э:клас !!!!! п:я кста в косплее прийду) э:что?!? когда ты успел косплей сделать? п:неважнооо.. хехе э:а косплей кого? п:секретик) э:ну ладно(( они ещё поболтали немного и к ним зашло 2 человека.. эн сразу же пошла узнавать что они будут заказывать. э:добрый день! что вы хотите заказать? нн м: здравствуйте я бы хотел заказать кофе, а эта прекрасная дама капучино. э:хорошо, что-то ещё? нн ж:да..мне панкейки.. э:хорошо ожидайте свой заказ!) после того как заказ сделали эн взяла всё на поднос и понесла к людям.. и это продолжалось весь день.. клиенты приходили, заказывали, оплачивали и уходили.. после всего рабочего дня энни с павлом пошли домой вместе обсуждая сегодняшний день.
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)