Полно с тех пор прошло событий,
Уже который месяц на счету,
Уж скоро канет год в небытие,
А я всё плачу ночью во бреду.
Хотелось бы мне окунуться
В глаз твоих морские омуты...
Так хочу иногда не проснуться,
Прибывая в осознании смуты.
Полно с тех пор прошло событий,
Уже который месяц на счету,
Уж скоро канет год в небытие,
А я всё плачу ночью во бреду.
Хотелось бы мне окунуться
В глаз твоих морские омуты...
Так хочу иногда не проснуться,
Прибывая в осознании смуты.