23:46

R
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 674 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

-Я знала,что на тебя можно положиться

Настройки
Примечания:
-сыграем? Девушка смотрела на Киригири,перебирая пальцами карты. -очень заманчивое предложение..но Селестия не дала Кёко договорить, выкрикнув первое,что пришло на ум. -на желание! Киригири отрицательно покачала головой. -сегодня на меня навалили большое количество работы и я слишком устала. Детектив откинула голову на спинку сиденья и прикрыла глаза,тяжело вздохнув. -очень жаль,я была настроена победить тебя ещё раз Селестия наигранно расстроилась,уведя взгляд на пол,убирая карты обратно в сумку. -тогда я вынуждена пересесть.. Люденберг начала вставать со своего места. -стой. Киригири ухватила ту за руку,сажая рядом с собой. -я хотела сказать,что ты могла бы и остаться. Селестия улыбнулась и взяла Кёко за руку. -я просто хотела сказать,что с момента нашей первой встречи многое... изменилось. Киригири продолжала держать Селес за руку,прикрыв глаза. -и..всё стало таким..хм..странным?Не уверена,что могу выразить все словами. Селестия прервала рассказ Кёко,резко подскачив с места. -сколько времени? -23:50 -я могу переночевать у тебя? Селес посмотрела на Кёко впервые за все время,что они сидели рядом. -ты пропустила свою станцию,верно? Киригири задумалась,после чего осмотрела все такой же пустой вагон.Из за этой тишины было ощущение,что все сейчас происходит во сне.Был слышен лишь стук колес.Детектив осознавала,что ещё чуть чуть и они пропустят и ее станцию тоже.Тогда придется идти к Макото,который живёт неподалёку.Но возможно,они с Селес помешают Наэги и Тогами.Аой говорила,что устроит "голубкам" прогулку. Тяжело вздохнув,Киригири встала с места и протянула руку Селестии. -вставай,моя станция. Селес посмотрела на руку Кёко,и сразу же подскачила, обнимая подругу. -спасибо,я знала что на тебя можно положиться!! -ага,пожалуйста.А теперь идём,а то придется тревожить Макото. Люденберг хихикнула и взяв Кёко за руку,вышла из вагона метро. Совсем скоро девушки вышли из здания метро и пошли по улице,которая сейчас тоже была почти пустой.Лишь иногда был слышен приглушённый звук проезжающей мимо машины.Фонари освещали дворы, луна красиво отражалась в лужах.В это время года город казался прекрасным.Скоро начнется лето.Казалось,что Люденберг ничего не смущало,а вот Киригири наоборот,очень волновалась,хоть внешне это и не показывала.Кеко достала телефон и посмотрела на время.На часах красовалось "00:17" Девушка задумчиво посмотрела на Селестию.Она была все такой же прекрасной и спокойной,как и раньше. Пройдя чуть дальше от метро,они завернули за угол дома и вошли в переулок. -я раньше не бывала здесь Селестия восхищалась красотой места. На одной стороне этого переулка был забор,за которым судя по всему находился сад.Рядом с этим забором находилась деревянная скамейка. На другой стороне были многоэтажные дома. -и как тебе здесь? Поинтересовалась Киригири. -ночью здесь достаточно...красиво. Селес улыбнулась и продолжила осматривать незнакомое ей место. Переулок был позади,они повернули на лево и прошли во двор. Киригири остановилась возле одного подъезда,достала ключи из кармана и открыла дверь. -пришли. Зайдя в лифт,детектив нажала на 9. Приехав на девятый этаж,они вышли из лифта. -вот дверь моей квартиры. Кёко прошла к деревянной двери и вставила в замочную скважину ключ,провернула его и дверь податливо открылась.Селестия вошла внутрь первой, Киригири зашла сразу же после нее,закрывая дверь. Селести прошлась по всем комнатам,детектив в это время подготовила одежду для Люденберг, сама переоделась и прошла на кухню,заваривать чай.
Примечания:
17 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник