***
Дома у Смитов Лана бегала по дому как бешеный ёжик искала свой. Телефон и свою худи чёрное. Потому что она была одета в топе коротком и в джинсовых штанах . --да ЕКАРНЫЙ БАБАЙ да где они сказала Лена роясь под кровать свой . --наверно опять за прятал в тумбочке .девушка рылась в тумбочке свой .И тут в комнату заходит Шу. -Чё опять поселила клуша.. ты этакая .сказал шу в дверном проёме комнаты девушки . -Вещи свой сказала девушка . зачем они тебе нужны? Спросил Шу . - Худи чтобы перекрыть свою грудь. А телефон чтобы потрещать с ди .сказала лана уберая .вещи в тумбочку . -худи твоё в стиральной машине а телефон твой в холодильнике ты спросонья его там оставила .сказал шу. --А зачем оно в стиральной машине ? Оно и так чисто сказала девушка пришла к холодильнику. Девушка открывает холодильник. --Благо дырочка сказала лана взяла свой телефон и стала звонить свой . Подруге Диане но она не брала трубку . - - Хм... странное она сразу же берёт трубку сказала лена уходя из кухни в свою комнату переодеться по нормальному . Девушка переоделись штаны на шорты с ботинками. К дому подходят пилоты роботов . Кори звонит в звонок шу идёт открывать дверь и лана с ним тоже идёт ведь ей тоже интересно кто пришел ?. Шу открыл дверь и видит ребят . -Привет ребят сказал парень и с ним стояла лана . -мы знаем что вы гонщики Чёрная и белый .сказал корри . -нет извини но это не мы сказала лена .не он заметил Лану в таком красивом наряде и на его щеках чуть появился румянец лёгкий . -Ладно простите за беспокойство сказал Райан -да ладно пока заказала лана уходя к себе . Корри заметил как неон покраснел слегка . (А :Корри зараза не отбирай мою работу!! треснула тапочком по голове парня -ой да ладно тебе тебе он тоже тебе нравится :) увернулся от тапочка. -да блин ..не.. покраснела чуть девушка но кинула тапочек в него и ему четко прям по роже его залетел. - попался пельмень недоделанные.). парней с девушкой ушли а шу и Лана зашли в дом но тут шу зазвонил телефон это был мистер холмс . - - ребята пора действовать сказал голос из телефона парня .лана пыталась дозвониться до свой подруги но не получается девушка волнуется за неё . - хорошо парень отключился от разговора и видит как лана волнуется и подходит к ней . - все хорошо лан спросил шу у свой систры лана лишь кивнула головой в знак что да парнь не думал что это правда он её знает её со детсва но последние время когда они переехали в дей-до по его идей она стала она чуть не общительной и стала его бояться но после вчерашней ссоры она вернулась как нечего не было .***
на город опять напал дилук с роботами своими тоботы выехали из гаража они долго ехали но неон заметил в окне R. гонщицу черною она пулей проехала за своим братом белым .в дей-до делу как обычно наводил беспорядок но пилоты тоботов только подъехали вовремя и как раз справились с проблемой .но гонщики уехали . 15;38 в гараже пилотов тоботов они решили пошпионить за Шу и Ланой .райан продумывал план действия был такой Корри с Yбыли за углом в конце улице где они живут ..у Неона был с R они шпионили за ними в центре всю дорогу . Долли с D и Диланом И Зет собирали отпечатки ботинок .райан тоже шпионе ждал пока они выйдут из дома . следующий день ребята были по местам своим . 10;40 Шу и Лана вышли из дома датчик из засек и передал сигнал райану он с x поехали за ними незаметно .за углом ждал Корри с Y y был трансформировался в робота у Y была камера в руках для снимка для доказательства что они гонщики . - привет ребят поздоровался парень с друзьями . - привет сказали сметы одновременно .Y Сделал фото и дал знак корри он в свою очередь Корри с ребятами по - попрощался и они разошлись . - - Дилан они к тебе направляются сказал Корри . --хорошо сказал парень они с девушкой делали такую конструкцию типо чтобы ботинки оставили отпечатки . - - ребята я их вижу сказал зет . придерживая стенку картонную которою они специально сделали для маскировки .ребята ..Аккуратно прошли но они не заметили как наступили на листья . --ЗЕТ лазерная сеть приказал Дилан своему роботу . - - лазерная сеть вот что я слышал сказал Зет.он взял бумагу из под ног ребят. у девушки было такое чувство за ним следят девушка оглянулась назат .шу заметил . - лан всё хорошо спросил парень у девушки девушка лишь кивнула в знак что /да/ . - - неон они к тебе на правелись сказал Дилан по часам своим . -ладно хорошо сказал неон . ребята они дошли до больницы и они там провели где-то 40 минут .парень их ждал на месте тоже 40 минут . 14;00 семья смит дома . в гараже пилотов . - перчатки отпечатки кольца всё сходится сказал Корри. - они теперь точно не отвертятся сказал неон . и он пошли в дом смитов . Долли позвонила в звонок .деверь открыла девушка в наушниках. девушка сняла наушники . - привет сказала Лана. и к ней заде подходит её брат Шу .чтобы узнать кто пришел. - мы знаем что вы гонщики сказал Корри . - уверены спросила лана . -да 1/ перчатки одинаковые . 2/ голоса одинаковые . 3/ рост одинаковый наверно . 4/ кольца одинаковые ...сказал Корри . - не думаю 1/что голоса одинаковые у двух людей ... 2/росто тоже у людей быть одинаковый но у людей разный рост ...сказал шу -а кольца спросила долли . - ну наверно 1/ нет если реликвия то да . а перчатки могут быть у людей давно или же недавно если заказали .но мы с братом заказали сказала лана показывая скриншот с телефона своего по вещам . -а как вы на это скажите сказал неон показывая видео которое он случайно за снял черная назвала реальнои имя шу . -ну ладно но я лудше пойду сказала Лана и ушла . парень думал что с ней сделать прописать зептюлей домашних или закрыть в комнате на сутки . - ну не знаю сказал шу . и в дом зашли мальчики дилан случайно нажал на плитку из под пола появились 2 байка . так вы точно гонщики сказал неон. - да как видите сказала лана пришла - - но только это сложно держать свою личность в тайне от злодеев сказал шу . - - мы вас тоже понимаем сказал Райан. --что одновременно сказали шу и лана . мальчики с долли друг другу кивнули в знак согласия и одновременно сказали --мы пилоты тоботов сказали они вместе . - ого сказали Шу и Лана . но тут зазвонил мистер холмс . - это мой сигнал что на город напали сказал Шу . - - мы справимся сказал райан ребята стали вызывать свой напарников роботов .когда пилоты уехали ребята еле выдохнули но шу ответил . -да алло сказал шу . - - вы от них оторвались спросил холмс . - нет ещё сказала лана . - ладно в город опять направился робот сказал холмс . после очередной победы ребята решили отдохнуть у себя дома . но гонщиков не было.***
мальчики решили сделать вечеринку наше объединение героев дейдо сити .но Лана пришла с больницы на ней не было настроения. Её брат подходит к ней . - Лан все хорошо спросил парень свой сестры смотря на неё .девушка лишь его обняла и уткнулась в него головой .парень тоже п при обнлял свой систру и начал гладит по голове . - ну рассказывай чудо ты моё сказал шу девушка лишь протянула ему бумагу очень сильно важною там было написано что у девушки не очень сильно слабое здоровье она может упасть в обморок или заболеть асмой .парень лишь прижал её к себе девушку мальчики подошли к ним. - привет Лан как дела спросил Райан . - привет ... нормально соврала девушка взяла из рук брата очень важную бумагу и пошла к себе в комнату убирала в шкаф эту записку от врача . и шлепнулась в свою кровать лицом в подушку . - - Чёрт ...черт... сказала девушка сказала девушка пока тивтишь колбасой и упав с кровати на пол это было без шума но шу услышал это -то звук и решил пойдит узнать чтобы узнать что это упало .а это Лана упала с кровати на пол рожей девушка встала с пола и опять легла на кровать аккуратней но дверь открылась это был шу и видет как Лана падает с кровати второй раз . - Лана что случилось спросил парень у девушки . парень стоял в дверном проёме он сложил свой руки кисть на руки смотря на девушку. девушка встала с пола отряхивась . - да нормально просто второй раз упала сказала девушка опять собравшись лег на кровать девушка только легла и опять колбасой покатилась и шмякнулась на пол парень лишь усмехнулся . и решил взять девушку вниз повеселиться . - все ты теперь не Лана а Шмяк который падает на ровном месте сказал парень помогая встать с пола девушке. -эй. эзначит ты Шюр а не Шу сказала девушка выходя из комнаты с парнем . -ребята что это был за звук спросил Дилан у ребят. Шу лишь усмехнулся - Это шмяк шлепнулась сказал парень за смеявшись на систрой а девушка решила прописать ему зептюлей но вспомнила что это не прилично ударь брата при гостях. - Шюр блин .. что так сразу та говорить сказала девушка смотря на брата .