Авито сделка

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 388 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Лере приходит сообщние на авито "Здравствуйте, я бы хотела купить у Вас куклу, у меня такая же в детстве была. Куда мне подъехать" Наверху высвечивается пользователь Евгения. - Метро Кирсаново, но если не удобно, я могу сама к Вам подъехать. - Да мне как-то неудобно, давайте лучше я к Вам. Во сколько нужно быть? - Да мне не сложно, да и многие рады когда к ним подъезжаешь. - Я очень удивлена, обычно меня заставляют ехать к ним. Но если Вас не затруднит то метро Бутаново, я тогда с собачкой подойду, как раз прогуляемся с ней. - Хорошо, сможете сегодня часиков в семь вечера? - Да хорошо, спасибо Вам. - Спасибо. До встречи! - До встречи На встречу через пешеходный переход бежала женщина лет пятидесяти с хвостиком и собачкой наподобии чихухуа. Покупательница была раза в два выше Леры. Стройная, в длинном пальто, так как на дворе была весна. Недавно сошел снег, но погода оставалась морозной. Глаза карие, волосы чуть ниже плеч виднелись из под розовой связанной шапки. Собачка была без одежды на поводке. Женщина подошла, извинилась за зажержку. - Вы не сильно замерзли? - спросила Евгения, собачка все это время послушно стояла рядом. - Да нет, я тоже недавно подошла. У меня дома тоже собачка есть, только такса, - зачем то сказала девушка двадцати лет. - Моя уже взрослая, ей двеннадцать, - отозвалась женщина и поправила варежку на руке, заметив, что Лера старательно прячет руки в карманы. - Моему десять, ах да чуть не забыла, - девушка достала обветревшие руки из карманов и полезла в сумку, - вот кукла. Держите. Женщина взяла куклу, посмотрела и отдала денежку. - Спасибо еще раз большое что приехали и за куклу. Я давно такую искала. - Вам спасибо за покупку. - Мы наверное пойдем немного в парке погуляем и домой. А Вам в какую сторону? - Вот через дорогу на право, на остановку. - Ясно. Ну что, пойдемте я Вас провожу. Они шли молча. Лишь Вася (так зовут собачку Евгении), пару раз тявкнула на незнакомца. - Еще раз спасибо. Мы пойдем! - И Вам. А вот и мой автобус. До свидания! - До свидания! Девушка села в автобус, оплатила заледеневшими руками проезд и спрятав в карман села на заднее сиденье. У нее всю дорогу не выходил образ этой женщины из головы. Она никак не могла понять почему. Лера часто встречалась на счет разных товаров, некоторые люди, как и Евгения любили поговорить, одна женщина даже приходила с маленьким ребенком, но лишь та, что с собачкой сидит у ней в голове. А ведь с того дня уже прошел месяц.
11 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник