Начало войны и збор правителей
19 июня 2022 г., 11:00
Примечания:
Вот уже скоро и мясо будет.
Ранно утром Варуленда был уже готов начинать войну.
Они готовили припасы, оружие, военных и броне машины.
В 10:36 по всему королевству были заданы слова.
В:народ! Сегодня у нас война с Пиковой Империей! Всем срочно готовить припасы и оружие.
Пока Вару это всё говорил в зал постучались несколько людей с письмом.
Они вручили письмо своему повелителю и покинули зал.
В письме было написано о съезде правителей.
Как обычно нудные темы как экономика и заряды генератора.
Всё это произойти должно было бы уже через минуту 5-10.
/на съезде правителей/
К: опять опоздавшие есть! Почему нельзя вовремя прити?! Ладно. Сегодня у нас всех важная тема. А именно война Варуленда и Пиковой Империи.
В этот момент прибежал Вару и сёл на своё законое место.
К:вот.вару . Почему ты решил начать войну с Пиковой Империей?
В:надо и начал. Не твоё дело.
К:ладно.как я понял война уже будет сегодня?
П:да.
После того как как собрание было завершено всё ушли.
В 12:30 Варуленд стал надвигаться на Пиковою Империю
Примечания:
В следующей части уже будет сама война