Часть 1
18 июня 2022 г., 23:07
Всем привет, меня зовут Маша,
Мне 15 лет, я ростом 175, я чëрноволосая при этом у меня они по бëдра и очень густые у меня такие светло голубые глаза прям как небо.
Я среднего телосложения у меня вес 55 ну на вид 49-50.
У меня не самый лучший характер, и по этому меня выгнали с прошлой школы, из-за того что я подралась с одиннадцати классником, а подралась я с ним из-за того что он говорил что я из детского дома, хоть.....
Это и правда, меня родители отдали в дет дом когда я ещё была маленькая мне года два было, и я их не помню. Но мне очень нравятся мои новые родители, Мама-Роза, Папа-Рома.
Рома старше Розы на 10 лет.
Ну ладно ладно не буду тянуть давайте к истории.
Роза- доча вставай в новую школу опоздаешь,
Маша-ой ма щя встаю встаю,
Маша встала с кровати, надела тапочки, и заправила кровать,
пошла в в ванную комнату и умылась,
Маша спустилась на первый этаж и села за стол,
Маша-мама доброе утро,
Роза-доброе доброе сейчас наложу покушать,
Маша-хорошо спасибо,
И на кухню пришёл Рома,
Рома-Розик, Машик доброе утро,
Роза и Маша-доброе,
Маша позавтракала и пошла в комнату собираться в новую школу.
Она вышла из дома и пошла в школу.
В школе.
(Мысли)
Маша-госпади как здесь фигово.
К Маше подходит староста и еë подруга.
??? -привет давай дружить, просто мы слышали ты новенькая и поэтому решили показать школу.
Маша-кхм ну давайте
Ксюша- меня зовут Ксюша а мою подругу Даша.
Маша-окей очень приятно познакомиться, меня Маша
Ксюша-ну пошли покажу тебе школу?.
Маша-пошли.
Они посмотрели всю школу но прозвенел звонок.
Они уже на уроке
Так Маша раз ты знаешь теперь школу, отнеси пожалуйста документы.
Маша подошла и сказала.
Хорошо но кому?
Учитель: Диме из 10а
Маша-хорошо сейчас.
Маша пошла прямо по коридору и увидела кабинет химии.
Маша- о вот и он.
Маша подошла к кабинету и постучала.
Тук-тук…
Учитель-входите.
Маша зашла.
Маша —извените можно пожалуйста Диму.
Учитель-слушай девочка давайте свои любовные игры на перемене.
Маша- ну вы это Директору скажите мне ему идокументы нужно передать.
Учитель-а ой ладно извените, Дима иди.
Маша и Дима вышли из класса.
Дима-ну давай документы, зайка.
Маша- ты где здесь зайку увидел, осëл?
Дима- ой ой всë молчу.
Дима посмотрел ей прямо в глаза они…
Небесно голубые очень красивые.
Дима (мысли)-
Госпади вот это светло голубые глаза они как океан такие глуб…
Маша- Ей, чë ты на меня пялишься 3 минуты.
Дима-Не бойся зайка не на тебя.
Маша-ты сейчас доиграешься.
Дима-ой меня уже зовут братно, пока.
С этого времени прошло уже не дали две.
Всë это время Дима хотел со мной поговорить, но когда решился силы воли не хватило.
И он отходил.
И мне же он тоже был не безразличен,
Но я не могла сказать.
Как то раз в один день я гуляю с Ксюшей и Дашей по школе, поварачиваюсь к ним лицом мы идëм разговариваем, потом меня кто-то обнял взади.
Это был Дима он повернул меня к себе и поцеловал, мне было и приятно и не комфортно.
Даша и Ксюша чуть не подохли от этого.
Потом он перестаëти говорит…