Школьная любовь

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 014 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Всем привет, меня зовут Маша, Мне 15 лет, я ростом 175, я чëрноволосая при этом у меня они по бëдра и очень густые у меня такие светло голубые глаза прям как небо. Я среднего телосложения у меня вес 55 ну на вид 49-50. У меня не самый лучший характер, и по этому меня выгнали с прошлой школы, из-за того что я подралась с одиннадцати классником, а подралась я с ним из-за того что он говорил что я из детского дома, хоть..... Это и правда, меня родители отдали в дет дом когда я ещё была маленькая мне года два было, и я их не помню. Но мне очень нравятся мои новые родители, Мама-Роза, Папа-Рома. Рома старше Розы на 10 лет. Ну ладно ладно не буду тянуть давайте к истории. Роза- доча вставай в новую школу опоздаешь, Маша-ой ма щя встаю встаю, Маша встала с кровати, надела тапочки, и заправила кровать, пошла в в ванную комнату и умылась, Маша спустилась на первый этаж и села за стол, Маша-мама доброе утро, Роза-доброе доброе сейчас наложу покушать, Маша-хорошо спасибо, И на кухню пришёл Рома, Рома-Розик, Машик доброе утро, Роза и Маша-доброе, Маша позавтракала и пошла в комнату собираться в новую школу. Она вышла из дома и пошла в школу. В школе. (Мысли) Маша-госпади как здесь фигово. К Маше подходит староста и еë подруга. ??? -привет давай дружить, просто мы слышали ты новенькая и поэтому решили показать школу. Маша-кхм ну давайте Ксюша- меня зовут Ксюша а мою подругу Даша. Маша-окей очень приятно познакомиться, меня Маша Ксюша-ну пошли покажу тебе школу?. Маша-пошли. Они посмотрели всю школу но прозвенел звонок. Они уже на уроке Так Маша раз ты знаешь теперь школу, отнеси пожалуйста документы. Маша подошла и сказала. Хорошо но кому? Учитель: Диме из 10а Маша-хорошо сейчас. Маша пошла прямо по коридору и увидела кабинет химии. Маша- о вот и он. Маша подошла к кабинету и постучала. Тук-тук… Учитель-входите. Маша зашла. Маша —извените можно пожалуйста Диму. Учитель-слушай девочка давайте свои любовные игры на перемене. Маша- ну вы это Директору скажите мне ему идокументы нужно передать. Учитель-а ой ладно извените, Дима иди. Маша и Дима вышли из класса. Дима-ну давай документы, зайка. Маша- ты где здесь зайку увидел, осëл? Дима- ой ой всë молчу. Дима посмотрел ей прямо в глаза они… Небесно голубые очень красивые. Дима (мысли)- Госпади вот это светло голубые глаза они как океан такие глуб… Маша- Ей, чë ты на меня пялишься 3 минуты. Дима-Не бойся зайка не на тебя. Маша-ты сейчас доиграешься. Дима-ой меня уже зовут братно, пока. С этого времени прошло уже не дали две. Всë это время Дима хотел со мной поговорить, но когда решился силы воли не хватило. И он отходил. И мне же он тоже был не безразличен, Но я не могла сказать. Как то раз в один день я гуляю с Ксюшей и Дашей по школе, поварачиваюсь к ним лицом мы идëм разговариваем, потом меня кто-то обнял взади. Это был Дима он повернул меня к себе и поцеловал, мне было и приятно и не комфортно. Даша и Ксюша чуть не подохли от этого. Потом он перестаëти говорит…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник