Часть 1
18 июня 2022 г., 23:31
Сейчас по солнечной улице (щас тип утро) шёл пацан годов так 3 от роду. Топал он спокойно, но на него смотрели десятки ненавистных глаз. Всё это было из-за того что он джинчурики девятихвостого демона лиса или же Кьюби-Но-Йоко, вот только сам он этого не знал. Вдруг он заметил двух анбу которые были явно не с доброми намереньями. Когда он вышел за главные ворота конохи чтоб прогуляться по лесу, за ним побежали анбу с кунаями в руках. Пацанёнок это заметил и побежал, что есть мочи. Вот он уже чувствует что скоро уподёт без сил и видит двух людей в чёрных плащах с красными облаками. Он подбежал к ним а именно к Итачи и Дейдаре (и да я знаю что они в команде не работали, но так я навоображал, ток тапками не кидайтесь) и спрятался за Дейдарой, так как он думал он будет добрее. И тогда Наруто сказал заплаканным голосом " помогите всхлип пожалуйста меня убить всхлип хотят". И тут анбу корня только поняли кто это. И кто-то из них сказал "это же Учиха Итачи и Дейдара Тсукури"
Примечания:
Как думаете надо яой или прост фф?