Часть 2
18 июня 2022 г., 23:40
В один из дней Я как обычно пришел из школы домой . Темная ветхая избушка больше напоминала сарай, чем дом где можно было жить . Зайдя в черную комнату Я положил рюкзак на пол и сел на диван . Вдруг не с того не с сего на меня выпрыгнул отец с ножом . Он наносил мне удары , но не попадал .
- Мама помоги мне . Он сейчас убьёт меня . МАМА - кричал Я что есть мочи .
Но она стояла и смотрела как отец прижал меня к стенке и пытался изнасиловать . Но я смог вырваться и убежать в свою комнату закрывшись на замок .
- Думаешь что спрячешься от меня , не выйдет - неодыкватным голосом орал отец.
Я собрал все нужные вещи на первое время , закинул рюкзак за спину и выпрыгнул в окно.
Смерившись что меня здесь ненавидят Я побрёл в доль дороги . Понимая что обратно я не вернусь .