Flashback
—Что смотрим на сегодня?,— спрашиваю я. —Давайте ужастик,— предлагает Чон Ха. —Наш Гуки не испугается?,— щекочу Чонгука. —Что-о?!,— Чонгук приходит в шок,— С каких это пор я боялся ужастиков? А ну идите сюда засранки. Мы с Чон Хой побежали до другой комнаты, но не успели так как нас перехватил Чонгук. Он заключил нас в объятия. —Не-е-ет!,— кричу я, так как боюсь щекоток. После наших мелких разборок, мы легки смотреть фильм. Такие посиделки проводились часто. Я встречалась с Чонгуком, он был старше меня на пять лет. Он жил в своей квартире, к нему частенько приходила его сестра Чон Ха и мы вместе любили смотреть фильмы, готовить, да и просто вместе проводить время. Но это счастливое время закончилось. Чон Ха пропала, возвращаясь от Чонгука, она не дошла до дома. Конец flashback —Эй, ты слушаешь?,— спрашивает Дахён. —А, что?,— выводит меня из воспоминаний. —Говорю, что он недавно приходил за своими вещами. —Он сказал что придёт ещё за последними. Я ушла не сказав ни слова. Что с ним сейчас? Какой он? Сейчас решила посидеть не в кабинете, а присесть в общем зале. Я так хочу его увидеть. Под конец рабочего дня, я уже ни на что не надеялась, собираясь уходить, решила немного постоять и именно тогда заходит он. Всё такой же черноволосый парень, с хорошим телосложением, вот только глаза его стали тусклыми и безжизненными. Посмотрела я в них тогда, когда мы встретились взглядами, но это было лишь на мгновенье, Чон сразу отвел глаза.Flashback
—Чонгук, пожалуйста, ты должен отвлечься от всего этого,— говорю я Чонгуку. —Ты хоть слышишь себя? Как я могу сидеть сложа руки, когда моя сестра пропала?! —Ты не один за неё переживаешь, тебе всё равно нужен отдых, ты звереешь. —Я не собираюсь терять время,— сказал свои последние слова и ушёл. С тех пор как мы расстались прошёл год. С пропажи Чон Хи полтора года. Мы с Чонгуком начали встречаться когда я была в девятом классе, на тот момент ему было 21. Он работал в той же компании в которой сейчас работаю я, он был там очень хорошим сотрудником, можно предположить что туда протолкнули его родители, так как они были очень знатными, но Чонгук был всегда самостоятелен, поэтому он сам всегда шёл по карьерной лестнице. Но после пропажи сестры, Чон перестал думать о чём-то ещё кроме неё. По началу пропажи подключилась организация, но след на неё не могли найти и когда прошло полгода поисков, дело закрыли. Чонгук никак не отступал и совсем забил на работу, родителей и свою девушку. Вскоре его уволили. На данный момент никто не знает чем он занимается, но есть предположения что он продолжает поиски сестры. Конец flashback Я хочу встретиться с ним.