Часть 1 а их тут как будто 100
19 июня 2022 г., 00:15
И так, на кладбище был обычный денёчек. Коточелы страдали хуйней, Лютер пытался быть похожим на человека, а Рэндал... вот собственно его поведение и отличало этот день от других дней. Он был как никогда раньше перевозбужденным: он постоянно кусал всех за коленки, ел грязь в более больших количествах ну и занимался прочей такой хуетой, а так же часто говорил что то про "трахаться, выебать" и т.п. . И если остальные к этому привыкшые жители дома не обращали на него внимания, то Себастьяну это не нравилось особенно сильно, т.к. ему доставалось больше всего.
Р: - СеБАСТьяН!!! Видешь эту куколку!?
С: - вижу..
Это был один из маневров, чтобы укусить за коленку кого-нибудь. Сразу после взгляда на эту самую куколку, Рэндал со всей дури вкусывался в колено и пожевывал ее. А чтоб вы понимали, у Себастьяна уже они онемели от постоянных покусываний.
Лан, чето текста много, а диалогов маловато, так что сразу же прям вечер, а вернее ночь
Л: - уже поздно, Рэндал, тебе пора баиньки. Пожелай спокойной ночи Себастьяну и ложись спать. *после этой фразы, Лютер ушел, вновь оставив себастьяна наедине с этим ебласосом*
Р: - ну что ж, спокойной ночи, Себастьянчик!! :3
С: - ага, спокойной..
Крышки гробов звонко закрылись и все легли спать. Кроме Рендала. Ему не спалось от дикого желания сделать с себастьяном что то еще. И вот, спустя час раздумий, он понял, что же можно с ним сделать.
Р: - Себастья-я-ян!..~ *сказал он и приоткрыл крышку его гроба*
С: - *он ничего не сказал, просто приоткрыл глаза*
Р: - не мог бы ты дать мои очки? Я их положил далековато, а утром не хочу за ними так долго идти-и!
С: - *отдал ему очки, которые находились по каким то причинам возле него*
Р: - спаси-ибочки!!^^ *но Рэндал не стал их класть ближе к себе и уходить дальше спать. Он остался там же и даже приже подполз к Себастьяну*
С: - тебе нужно что-то еще?
Р: - можно я задам тебе парочку вопросиков?
С: - не- *не успев он договорить, Рэндал, как будто не слушая его, начал разговаривать с ним*
Р: а ты дрочил когда нибудь???
С: - *отрицательно помотал головой в надежде, что ото отлезет уже*
Р: - а хочешь... Научу!??!
И в этот момент Себастьян резко и широко открыл глаза, как будто его чем то напугали. Рэндал же в свою очередь приблизлся рукой его паху.
Р: - обычно, все делют это рукой..
Он хотел сохранить интригу, чтоб его питомцу было еще страшнее. Психопат взялся за центр штанины Себастьяна и потянул ее вниз.
С: - *приподнял голову, чтобы посмотреть, что там творится вообще*
Р: - а что же чувствует человек, когда ему дрочат...
Когда он уже доспустил штанину и трусы кстати тоже, оттуда выглянул член себастьяна, который от понимания того, что щас будет, начал подниматься. А наш любимый Темный Принц ждал того момента, когда он поднимится полностью, чтоб удобнее было.
Р: - обычно все делают это рукой... *сложил очки так, чтобы образовось "отверстие", в которое можно будет просунуть член. Кстати сделал но это специально громко, пощёлкивая ими* а мы попробуем по другому! :]
Бедный Себастьян уже хотел подняться и отодвинуть Рэндала, даже не боясь последствий, но не успел. Очки были уже "просунуты" между его членом. Сразу же после этого, очкарик начал активно двигать очечами и как бы дрочить ему. Человечишка немного скукожился и сильно покраснел, все таки не каждый день тебе очками дрочит какой то долбоеб
Р: - специально для тебя, вместо руки будут мои очки!!
Рэндала самого это все возбуждало очень сильно. И помидорное лицо Себастьяна, и сам этот процесс. И вот, уже не сдерживаясь, очкастый начал посасывать немного своему дружку, парралельно с этим он все так же дрочил ему очками. А сам этот дружок сильно заволновался и у него застучало уже буквально все его тело
Р: - ты так приятно дрожишь..^^
Ну и конечно же, спустя минут 5-7 волнительного кайфа, Себастьян кончил. Рендалу в рот. Он сплюнул часть спермы, а остальную проглотил
Р: - и че, все!??
С: - *он ничего не ответил. Слишком взволнован был*
Р: - ну, тогда продолжим!!
И вот опять это началось. На этот раз, он начал дрочить очками НУ ООООЧЕНЬ быстро и жестко, постепенно сужая пространство между душками очков. По началу это было все так же приятно, от перевозбуждения они оба начали даже тихонько постанывать, но вот только одна проблема - очки очень уж сильно царапали и натирали нежную кожу хуя, поэтому стоны от наслаждения сменились в стоны от боли. Но Рэндала это ни капельки не беспокоило и он все так же продолжал этот процесс. Но вдруг кожа порвалась и оттуда полилась кровь. Когда это случилось, Рендал наконец убрал очки и начал слизывать кровь. Себастьян уже попискивал от боли, так еще и этот долбоеб кровь с члена слизывать начал. Это был хуёвый ад. Хотя это было довольно приятно. Слизав всю кровь, которая стекала с трещин пульсирующего члена, Рендал наконец отошел от Себастьяна и ушел спать в свой гроб
Р: - а вот теперь уже точно спокойной ночи!!.. и да, завтра чтоб никкто не узнал про это, а то с тобой придётся сыграть в очень милую игру
В ответ на его слова были слышны только всхлипы и просьбы о том, чтобы это уже скорее закончилось. Темный принц захлопнул крышку гроба и окончательно лег спать, а питомчик не спал до самого утра от боли.
Если вам это реально понравилось - идите лечиться нахуй. А я же написала это по приколу, потому что недотрах случился. Вот и сказочке конец короче