Они будут счастливы, но нескоро.

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 865 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Джонни собрался с мыслями и пошел в душ, прохладный и приятный душ. Что на счет Ромы, он давно уже не спал, а ждал, когда Джонни ответит ему в Vk, но друг был немного занят. Сон всё никак не мог выйти из головы, Джонни даже не понимал к чему это. Может все из-за их паузы в дружбе или что-нибудь другое, к сожалению Джонни этого понятно не мог. 14:21 Только сейчас парень решил взять телефон в руки, за этот час он успел позавтракать, хоть и воспоминания портили весь аппетит. Джонни увидел, сообщения от друга и сразу зашел, чтобы ответить и извиниться перед ним. - Прости, Ром. Я все сейчас скачаю, только позвони и мы сразу начнем съемку, - быстро и нервно написал парень, начиная качать новый мод для съемок. К счастью сообщение мгновенно было прочитано и уже через пару минут парни спокойно обсуждали их видео. Джонни все продолжал извинятся, хотя Рома и не был обижен, он лишь волновался, что с Jk что-то произошло. Вскоре прошло ещё минут 20 и парни начали съемки, вновь куча шуток и тех самых анекдотов от Ромы над которыми Джонни не смеялся, ведь за его спиной стоял любимый twitch. Но в душе парень готов был опять сломать стол из-за приступа истерики. Джонни любит эту атмосферу, хотя осадок после сна все ещё остался и ему не так хорошо, как раньше. Фляжке надо чуть остыть и перейти это. Самое любимое – это разговоры вне записи. Джонни сможет нормально посмеяться с анекдотов Ромы, ведь ему сейчас ничего не угрожает, а Рома рад повторить все и слушать искрений смех друга. - Ну так что приедешь? – говорил Джонни с надеждой в голосе, где-то в глубине души сам хочет с ним встретится. - Слушай, я об это думал. Думаю, я приеду. - Ты приедешь один или с Катей? - Я ещё никому не говорил, мы расстались месяц назад, - спокойно говорит Рома. - Блять, прости, я не знал. Что-то серьёзное? – начал беспокоиться за друга Джонни. - Всё хорошо, я жив, она тоже и счастлива с другим парнем. От разговора начало веять напряжением и парни быстро переключились на другую тему для их разговора. Напряжение и вся неловкость в их диалогах ушли только через месяц, хоть они и опять общаются каждый день. И вроде всё хорошо, но только Роме становится всё хуже от этого. 20 февраля. Можно считать, что всё вернулось на круги своя. За это время у Ромы даже появилась новая подруга -Даша. Девушка не была его подписчицей или же каким-то ютубером, обычная девушка. Отношения были максимально дружеские, никто из них и не заходил дальше. Даже, когда девушка ночевала у Ромы, то всё равно держала дистанцию, как и Рома. Лошка всегда отдавала подруге свою кровать, а сам парень уходил спать в гостиную. Сегодня в первый раз парни снимают вечером, сколько лет прошло, а это – их первый раз. Всё из-за Даши, девушка помогла Роме восстановить режим сна, а всё для того, чтобы сходить в кино на вечерний сеанс. - Слушай, у меня вечер освободился, может ещё без записи поиграем? – решил спросить Джонни. - Прости, не могу сегодня. В кино иду. - С Дашей? Свидание что-ли? – решил подшутить друг. - Смешно, нет, с нами ещё: Андре, Дима и Лера. - Кто такая Лера? - Новая подруга Андрея вроде, я тоже её ещё не видел. - Ты же обычно в это время спишь. - Мы обычно и снимаем утром, мне Даша спать не давала и я восстановил режим. Напишу завтра, до встречи. - Увидимся. Рома начал выключать компьютер и отправлять снятый материал другу, чтобы тот всё за него сделал, чаще всего Рома делал монтаж сам, но сегодня он хочет провести время с друзьями. - Закончили? – Даша выглянула из-за двери. - Да. - Собирайся, я жду в зале. Девушка закрыла дверь, а Рома начал собираться. Парень подошел к шкафу, а выбор довольно большой. Но немного подумав парень надел бежевое худи и черные штаны. Волосам парень уделил меньше всего времени, небрежно их уложил и вышел из комнаты. Даша сидела на диване, листая ленту в Vk, ждала, когда друг наконец-то выйдет из комнаты и они пойдут на место встречи. - Идём? – Рома не ждал ответа, сразу пошёл в прихожую. - Угу, - девушка кому-то отправила сообщение и пошла к Роме. Через пару минут друзья вышли из дома и пошли в торговый центр их уже ждали друзья. - Наконец-то нормально посмотрим фильм и ты не заснешь. – Это было не первый раз, когда они идут в кино и каждый раз на середине фильма Рома уже спал. - Ну вообще-то 1 раз я не заснул, - начал оправдываться парень. - Только 1? А сколько раз мы уже в кино сходили? - Ладно тебе. Слушай, я 10 улетаю в Москву. - Надолго? - Не думаю, планирую на неделю или меньше, - чуть смутился Рома. - Слушай, я - твоя лучшая подруга. С тобой в последнее время что-то не то, расскажи ты уже мне. - Мы с Джонни очень давно дружим, ты знаешь. Я не знаю, как объяснить. - Влюбился что ли? – начала смеяться подруга. - Ну получается, что да, - эти слова заставляют краснеть парня, а в горле появился ком, - я ещё не уверен в своих чувствах. Но Даша перестает смеяться, - получается ты гей? – спокойно спрашивает подруга. - Походу. - Я рада, что ты поделился со мной. На месте их и правда ждали друзья. Время было 20:31, а фильм начнется уже через 15 минут. Рома с Андреем ушли за билетами, типичный ужастик, а другие ушли покупать попкорн и напитки. Ребята вскоре зашли в зал, людей было не так много, особенно в задней части зала. Хорошо, что друзья решили взять билеты на последний ряд, середину. Рома сел между Дашей и Андреем.
24 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)