Не глава! Но важная инфа.
8 августа 2022 г., 04:41
Важная инфа по поводу проды.
Кто ждал, извините...спустя время я понял,что это полное.....дерьмо.
Так как это (практически) мой первый фф,спустя время я поняла,что это реально кусок дерьма.
Изо этого у меня нет желания продолжить сюжет...извините
Я бы хотела продолжить но желания такую херню делать.....
Может когда нибудь я сделаю ремейк этого фф. Кто знает.... Ещё раз повторюсь,кто ждал извините!
Мне стыдно,но я не хочу заканчивать дерьмо.
Простите.
Примечания:
Ещё раз простите.