Молодые монархи & Трепет сердца

R
Завершён
60
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 917 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
Ник рассказал Чарли о просьбе Вильгельма и хотя Чарли сначала был против потом согласился. Они позвали Симона но оказалось что он и так идёт туда со своими друзьями и они договорились встретиться уже там. «День вечеринки» Когда Вильгельм пришёл на вечеринку Ник с Чарли уже были там, он подошёл к ним и попросил либо написать ему либо потрогать за плечо когда придёт Симон. Также они сказали что он придёт не раньше чем через час и Вильгельм решил себя отвлечь и пойти к своим знакомым из прошлой школы их тут было около 10. -Эй ребята привет! Вы не против я тут присяду к вам. -Вильгельм! Привет!! Мы так рады тебя видеть!-сказала девочка которая раньше сидела с ним за одной партой. -Да конечно садись, рассказывай как тебе в новой школе?-сказал парень имя которого принц уже не помнил -Не так конечно весело как с вами, но тоже неплохо)-смущённо сказал Вильгельм Они ещё немного поболтали пока кто то не предложил сыграть в правду или действия. Вильгельм не особо хотел играть, но услышав что ничего серьезного не спрашивают и не задают согласился. Очередь доходит до него, спрашивает его девочка которую все знали как суку: -Ну что Вилли правда или действие? -Эээ ну давай правду. -Правду ли ты сказал на интервью на видео?-с зловещей улыбкой спросила она. -Ладно давай действие -Хм… А знаешь ладно пусть тебе отсосет Тори (Никто не звал ее по имени все звали ее отсос за доллар) Вильгельм хотел просто отказаться, но все начали кричать его имя с добавкой вроде «слабак» или «педик» и поняв что если откажется они могут пустить о нем ужасные слухи он согласился. И когда они уже зашли в комнату на вечеринку пришёл Симон, он пошёл к Чарли с Ником которые слышали и видели куда пошёл Вильгельм и решили теперь всеми силами не дать ему встретиться с ним. Но Симон услышал разговор той компании и спросил: -Эй а о чем говорят те парни о Вильгельме? Чарли в панике не знал что ответить поэтому решил сказать правду: -Да Вильгельму отсасывает шлюшка и указал на дверь Симон посмотрел на дверь, потом на парней, подмигнул им и уверенно но незаметно для остальных зашёл в комнату. Вильгельм стоял лицом к двери так что Тори не могла увидеть и даже услышать если кто то зайдёт. Симон просто зашёл прикрыл дверь и смотрел ему в глаза. -Ну наконец то у тебя встал- почти не отрываясь от дела сказала тори. Вильгельм был в ступоре и не знал что делать поэтому они просто смотрели друг другу в глаза. Как только Тори отодвинула голову Симон вышел и Вильгельм застигнув ширинку побежал за ним. -Он 100% не гей только убежал куда-то,-выйдя сказала Тори. Тем временем Вильгельм догнал его на лестнице взял за руку и сказал: -Пожалуйста Симон я все объясню. -Отпусти меня-сказал Симон и безуспешно попытался освободить руку. -Ладно пошли я докажу,-Сказал принц взял руку покрепче и потащил Симона за собой. Хоть Симон и не хотел но он понял что вырываться будет бесполезно и просто пошёл за ним. И неожиданно для всех он пришёл в комнаты где их видели абсолютно все, встало на середину и поцеловал недоумевавшего Симона. И хотя он этого не ожидал он не отодвинулся, а просто целовал его в ответ. Потом Вильгельм поднял свою руку и Симона и. сказал так что было слышно даже на втором этаже: -Да я гей, а это Симон и я люблю его больше жизни и мне жаль, что я трус и не с первого и не со второго раза смог в этом признаться и даже если он не ответит мне взаимностью, я хочу чтоб это знали вы все!-закончив он выдохнул и с надеждой посмотрел на Симона. Симон был полностью шокирован но улыбнулся а потом поцеловал его ещё раз.
Примечания:
60 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)