***
Ребятки так за игрой просидели где-то часа полтора, если не два. За такое долгое отсутствие в игре, Пиковому Королю всё ровно легко дались пару каток в шд, захват кристалов, броубол и т.п. Вару он качал кубки, а сам для себя, входил в дух игры, да и квесты под накопленные выполнял. Не грех выполнить, раз зашёл. В — Воу, чувак, спасиб огромное! Ты мне вон скок кубков апнул! Не разучился всё таки играть, красавчик! П — Хех, а ты ожидал другого результата? В — Кхм, ладно, говори своё желание П — А? Лидер вовсе позабыл, на что он играл с валетом, так увлёкшись игрой. Вспомнив из договор, парень немного призадумался. Шут предвкушал приказа, опасаясь чего-то слишком уж мерзкого для него. С каким-то страхом, он поглядывал на лидера. С тревогой. Капельки пота выступили у парнишки на лбу от ожидания. Уж слишком долго думал король, это-то и напрягала валета. П — Ну, раз любое. Проговорив в слух, Пик потянувшись руками к клоуну. В — Эээ, сосать я тебе не буду! Я тебе не шл... Не успев закончить диалог, зелёного «барашка» прижали к себе, положив руки на спину. В — Ч-чего? С какой-то не уверенностью, а может и с облегчением, спросил Варушка, зная, что ответа не последует. В «Объятья? М-да. От него я мог ожидать чего угодно,кроме этого. Ну, не отсос, уже хорошо» Пронеслось в мыслях у крапивки. П — Обними меня в ответ. Строго, с уверенностью, проговорил Пиковый, ближе прижимаясь к жабке, прикрыв свои драконьи глазки и положив голову тому на плечо. Без каких-либо слов и комментариев, валет выполнил просьбу короля, при обняв того за шею. П «Тепло. Такой тёплый, мягкий. Никогда не думал, что буду ТАК унижаться при своём вальте, просто его обнимая. М, такой сладкий запах. Это от его волос? Хех, вкусный шампунь. Наверно, он сейчас в полном замешательстве от таких моих странных действий» В «Если этот рогатый продолжит так сильно прижимать к себе, то у меня хуй встанет, а я тут с ним со стояком нежится не хочу. Стоп, он мои волосы нюхает?!» П «Что ж, могу признать, это очень мило? Не знаю как правильно подобрать слова, но это, как не странно, очень даже приятное чувство. Просто блаженно! Такое удовольствие от этого процесса получаешь» В «Надеюсь,это не надолго. Он слишком близко!» Варушка заливался краской. Как бы там ни было, его в любом случае это сильно смущало. Варуня, так же как и его король, никогда не ощущали таких необыкновенных для них действий. Умиротворенность постигла обоих пиковых. Такое пару минутное наслаждение будто бы длилось вечно, но это не могло не радовать. Никак н хотелось отдаляться от друг друга. Просто вот так бы сидеть в обнимку всегда, ни думав ни о чём постороннем. На устах Пика, просочилась улыбка, а в голове, возникла мысль. П «Вот оно! Всё это время, меня терзало одиночество! Да! Да! Да! » В душе, подросток с фиолетовыми локонами ликовал,немного поглаживая спину нижнего, от чего у того, появлялись приятные мурашки. Вару ещё больше засмущался. Теперь его и вовсе не отличишь от помидора, из-за чего тот за жмурился, отвернув голову куда-то в сторону. Стыд победил его самого. К сожалению, пару минут таких нежностей, прошли слишком быстро для их двоих, хотя по началу так и не казалось. Первый отстранился Пик. Немного по смеясь, «демон» спросил. П — Хах, ты чего такой красный? Взяв кудрявого парня за подбородок, с ухмылкой смотрел на него лидер. В — Ты бы ещё ближе ко мне прижимался своим, кхм! Не произнося этого слова, Вару немного толкнулся в половой орган Пикуса. П — Хахаха, это единственное, что тебе сейчас ТАК смущает? В — А должно что-то ещё? Немного удивлён спросил Вареник, видимо ему было не принципиально обнимать Пикушу. В — Мы же не педики после этого, верно? П — А ты бы хотел? С усмешкой в шутку спросил Рогатик. В — Да ну тебя! П — Хпхпхахвдп! Пиковый мило рассмеялся, взъерошив зелёные пряди волос валета.В бравлик?)
19 июня 2022 г., 02:14
Примечания:
Пикус – не ошибка!
В «... » П «... » Мысли.
Приятного чтения~
Прекрасный тихий вечер. За окошком многоэтажки, шёл осенний дождь. Его капли,барабанили по подоконнику, приятным для слуха стуком, тем самым, убаюкивая.
Золотистые листья, в прохладной атмосфере, танцевали под такт ветру, который в свою очередь, уносил их далеко-далеко за горизонт.
Из-за густых серых туч, не было видно ни луны ни звёзд, лишь пушистые серо-темные «барашки», плыли по небу́, будто их гнал пастух, играя на своей флейте, дабы призвать всех сбежавших «овечек» к себе.
Было достаточно поздно, часов наверно, одиннадцать? Да, именно это число времени высвечивалась на экране подростка, который «потупился» в телефон.
А чем же ещё заняться человеку, после тяжёлого дня, нежели полистать ленту тик тока, либо же того же ВК.
Глаза сами по себе слипались, давая понять своему хозяину, что пора бы идти спать. Но вот сам как таковой «хозяин», не торопился погружаться в царство Морфея.
Как бы самому парню, не надоела нудная лента в инстаграмме, он не желал видеть сны прямо сейчас. Хотелось ещё посидеть, по залипать в экран смартфона. Обдумать уже прошедший день и над умывать следующий.
Юноша, с фиолетовыми, как весенняя сирень, прядями волос, сидел на кровати, глядя в телефон.
Внутри паренька что-то терзало. Какая-то не известная для него тоска, ела его изнутри, пожирая все чувства разом. Уныние и подавленность, давило на грудь всеми своими силами, выжимая из лидера последние соки эмоций. Скука или мука так мучила бедного жëлтоглазого «дьявола»?
Непонятная для него самого возникла из ниоткуда тревога. Беспокойство о своих внутренних волнений к себе, переполняли подростка. Что же это?
Не понятное чувство, изъедало парнишку. Пожирало и не насыщалось порцией возбуждения. Ему хотелось большего. Ещё пару тройку эмоций, дабы насытиться вдоволь чувствами «хозяина». Но его «хозяин» не торопился кормить своё не понятное чувство, ведь он даже не знает, чем оно питается.
Глупый человек. Не понимает, что своему же сердцу нужно. Что же его так тревожит и заставляет лишний раз волноваться.
Казалось бы, всё просто и понятно, как швейцарские часы, но вот кое-кто до последнего момента этих часов не понимал, а может даже и не осознавал?
Заблуждаясь в своих раздумьях, парень не заметил, как к нему в комнату постучали, и не дождавшись ответа, вошли, закрыв при этом за собой дверь.
Драконьи глазки, подняли взгляд с экрана телефона на своего вечернего гостя, который уже стоял перед ним.
Это был его валет. Глупому шуту, снова что-то нужно от своего,благо разумного короля. Что же это будет на этот раз? Очередная глупость? Да, лидер верно подметил, именно это и было.
В — Хей, Псина, а го в бравлик?
Прыгнув на кровать, пятый уселся рядом со своим королём, держа в руке свой андроид, с уже включенной игрой.
П — Пф, буду я в эту ересь играть с тобой
Закатил глаза Пик.
В — Пхах, да ну! У тебя 60к кубков и ты мне говоришь, что не будешь в эту "ересь"играть? Ахах, не смеши!
П — Я не собираюсь рубится в это детское дерьмо. Да, раньше играл, сейчас нет. Я вырос из этого возраста, пора бы и тебе...
Не успев закончить свою мини-лекцию, его перебил пятерка.
В — Я и говорю, с сыкуешь. Как Зонт.
П — Нашёл с кем сравнить.
Нахмурив брови, ответил Пикуша.
В — Ну ты бы мне кубков апнул, а то я все слил.
С жалостью и отчаянием в голосе, опустив голову, сказал Ватрушка, надеясь на положительный ответ фиалки, а то придётся принимать своего «туза в рукаве» для своей потребности, чего ему крайне не хотелось.
П — Ну и лох. А почему бы тебе с этим предложением к Феликсу не пойти?
В — Ай, дак этот гондон мне их и слил! Ну Пикуууушь, пожааалуйста!
Заскулил куст. Его нытьë, сильно раздражало, действуя на и так слабые нервы Пикового Короля.
В — С меня любое желание!
Пикус оживился. Вот на это-то можно поиграть. Загадав своему валету самый убогий приказ, дабы посмотреть с высока на него, как он мучается от этого, вот только, какой? По ходу дела это решится.
П — Договорились.
Пиковые пожали руки друг другу. Рогалик включил игру. Через пару секунд, прозвучал да более знакомый звук включения. Варежка добавил Пика в команду и игра началась.
Примечания:
Не скупайтесь на критике, лучше вы скажите своё мнение. Также, при находе ошибок, прошу о них мне оповестить.