На твоей стороне..

NC-21
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 8 381 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Она тебе кто?

Настройки
Примечания:
Тома сидела с Иваном, и раздумывала, что же делать с Валерой. Как же быть? Но её раздумывание прервал стук в дверь. Она пошла её открыть, и на пороге увидела Фила. Он был настроен не очень хорошо. Ф-Надо поговорить. Т- Я тебя слушаю. Ф-Ванька спит? Тома лишь кивнула, и села напротив мужа. Ф-Белый завтра заберёт его. Т-О чём ты хотел поговорить ? Ф-Я подаю на развод. Т-ВАЛЕРА,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!РАДИ НАС!!! Тома начала кричать, и махать руками после вообще расплакалась. И в конце выдала: Т-Я беременна. Валера замер, а после облокотился на стену, и медленно сполз на пол. Он понимал, что не сможет оставить своего ребёнка. Ф-Какой месяц? Т-2 уже Ф- Почему ты раньше молчала? Т- Хотела сделать тебе сюрприз. Ф-У тебя получилось. Валера встал , и вышел из машины он ехал к ней…. Ведь ему надо было решить, что делать. А Тома в это время села, и начала думать, что же ей делать дальше. Ведь она не была беременна. Валера подъехал под окна своей возлюбленной, и начал рассматривать их. Он надеялся увидеть её до этого тяжело, и важно разговора. Он понимал, что сейчас закончится всё, что было между ними. И вот он осмелился её набрать. На часах было уже около 11 вечера, на улице было пасмурно , ветер нагонял тучи, которые несли с собой и дождь. Валера набрал её… Д-Любимый, что-то случилось? Сонным голосом сказала девушка. Ф-Выйди надо поговорить. Д-Щас выйду. Когда девушка вышла он уже стоял возле машины. На улице к тому времени уже начал идти дождь, мелкий но противный, и очень холодный. Д-Что случилось? Ф-Тома беременна. Тут у девушки рухнул весь мир, она стояла глядя в глаза своему возлюбленному, а Филатов не осмеливался посмотреть в её глаза. Ф-Прости за всё, но я не смогу оставить её с ребёнком. Даша посмотрела на парня, с обидой в глазах. Ведь он дал ей надежду, а потом просто взял и испортил всё, что было. Д-Я всё понимаю, удачи вам. Сказала девушка, не дав ничего договорив парню, и просто ушла . В этот момент пошёл очень сильный дождь. Филатов закинул голову назад, пока капли воды растекались по его лицу. Он не понимал, что делать ведь за ним сейчас стоял выбор, и он выбрал не её, а ту которую не любил уже давно. Он сел в машину и поехал. *Следующий день* Саша и Ваня приехали проведать Лизу. С-Иван, знакомься это Лиза. Девушка приветливо улыбнулась мальчику, и он ей тоже. Он подарил ей рисунок где было нарисовано 3 человечка . Она, Белый и он. Л-Очень красивый рисунок, спасибо тебе, зайчик. Время шло. Лизу уже выписали из больницы, и за эти пару месяцев Белый устроил Дашу и Лиза работать в клинику. Даша и Валера так и не виделись с того дня, хотя каждый день думали друг о друге. И вот в один из дней, к ним на узи в больницу приехала семья Филатовых, если их конечно можно было назвать семьей. Даша и Лиза, с самого начала подружились с одной пожилой женщиной, но очень доброй она как раз и делала узи Томе. Эту женщину звали Надя, и она проработала в больнице, уже около 30 лет. Как только Тома зашла к ней в кабинет. Та сразу же с порога сказала, что нужно сказать её мужу , что с ребёнком всё хорошо, и она ждёт сына. И сунула ей конверт с деньгами. Надежда взяла конверт. Н-Сегодня без узи, а просто осмотр. Тамара положительно кивнула. После всех процедур, Надежда пришла к девочкам, что бы рассказать что случилось. Н-Девчонки, приходила ко мне только что Тома Филатова. И говорит надо сделать так, что бы муж поверил что я беременна. Даша поперхнулась, а Лиза стояла с выкаченными глазами. Л-То есть она не беременна? Н-Нет. Д-Тёть Надь, а направьте её ко мне пожалуйста. Н-А что такое? Д-Надо по зарез, правда. Я в долгу не останусь. Н-Ну хорошо, я дам ей направление. Когда Тёть Надя ушла девочки остались в двоем . Л-Ты это слышала ? Я в ахуе. Д-Вот она дрянь, ну ничего пусть только заявится . Л-Что делать будешь? Д-Сделаю узи при Валере. Л-Хахахахаххах, я боюсь представить его реакцию. Д-Об этом позже, что там у вас с Сашкой? Л- Всё хорошо, сегодня на ужин пригласил. Д-Может предложение сделает? С игривым выражением лица сказала девушка. Л-Та не думаю, мы даже про это не говорили. Д-Ну, а может. С улыбкой на лице сказала Дарья. Вечер. Лиза усердно готовится к ужину с любимым. Он вызвал за ней такси, всё с тем же букетом цветов. Но записка была уже другая :«люблю тебя , маленькая моя». Девушка улыбнулась, и начала смотреть в окно ожидая приезда в ресторан. Когда она приехала официант, провёл её к столику но Саши за ним не было. Прошло около 5 минут, как он появился. В его руках был шикарный букет роз. Он вручил ей его, Лиза сразу же поставила первый букет в вазу, и взяла второй. Ребята сидела разговаривали,ели, пили. И вот Саша поднялся с места, и пригласил Лизу потанцевать. Когда они танцевали парень постоянно поправлял её волосы, и поглаживал рукой области талии . Когда они дотанцевали, парень провёл девушку на крышу которая была освещена фонарями. Тогда Белый встал на колено, и вытянул из кармана коробочку. С-Лизочка, я очень долго думал и решил. Ты выйдешь за меня. Девушка ему ничего не ответила, а лишь кивнула с улыбкой на лице. Он поднялся с колена, они обнялись и слились в поцелуе. С-Я хочу что бы моя невеста жила со мной. Девушка посмотрела на него с улыбкой на глазах, и обняла его, а после добавила. Л-Решим этот вопрос в течении недели. На что парень одобряющие кивнул. Когда Лиза приехала домой, Даша ждала её на кухне. Д-НУ ЧТО? С нетерпением и любопытством спросила подруга. А Лиза лишь показала безымянный палец левой руки. Девочки закричали в один голос, и начали обниматься. Д-Ну подруга, я тебя поздравляю. Лиза на это задрала голову, и начала поправлять кольцо. На следующий день, Тома Филатова и Валера Филатов приехали в больницу. Они постучались в кабинет врача, и раздался знакомый голос: Д-Зайдите. Когда Филатовы зашли они впали в ступор, ведь за стол в белом халате сидела Даша. Тома сразу же поняла, что сейчас раскроют её обман, и поэтому сказала: Т-Валера, подожди за дверью. В-Та что ты меня со всех процедур гонишь, я хочу на своего сына посмотреть. Даша не сдержалась, и рассмеялась. На что Валера вопросительно на неё посмотрел. Девушка лишь извинилась, и сказала Томе лечь на кушетку. После подошла к ней и начала проводить руками по животу, где-то придавливает, где-то наоборот плавнее. После сказала: Д-Ну что ж вы моё время забираете, не беременна ваша жена. Валера стоял в шоке около минуты, и ничего не мог сказать. Тома к тому времени начала уже плакать. А Валера как, и в тот день просто медленно сполз по стене. Посла чего он встал, и начала кричать на Тому. После чего Даша добавила : Д-Свои семейный отношения выясняйте за пределами больницы. После чего Валера посмотрел на неё, чуть ли не со слезами на глазах. Девушка лишь опустила взгляд в тетрадь, и начала что-то записывать. Дверь закрылась. Филатовы вышли из кабинета.
31 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник