познание убийственной любви

NC-17
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 13 564 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
«прости малышка Йеджи, давай немного подождём и узнаём друг друга по лучше». Сообщение было давольно коротким, но достаточно что бы растоптать «малышку Йеджи». Йеджи оделась и поехала домой. Всю дорога на такси она думала о ней, о том какая она дура, о ее лице, о ее прекрасной улыбке. Приехав домой, она открыла дверь, на пороге ее ждал отец: - Ну и где ты шлялась, пизда мелкая?!- грозно ответил папа. - пап… я была…*удар*- не успев договорить ей прилетела пощёчина. Второй удар, он прилетел уже в лоб, третий, он пнул ее в колено, так что она упал, он начал бить, точнее топтать ее ногой. Йеджи съёжилась, она просто лежала и ничего не делала, только тихо плакала, пока отец ее избивал… 06.09.20 || 02:19 «Вы точно хотите переименовать «папа» на «биологический отец»?». Йеджи потянулась к кнопке да, вся в ссадинах, пластырях, она собирала вещи. -Привет Рю, можно я приду к тебе мне больше некуда пойти? э? ладно приходи, что случилось?- -Потом объясню. Йеджи выключила телефон, она полезла через окно собрав все вещи с собой, благо они жили на первом этаже. Шёл дождь Йеджи в чёрном худи, в капюшоне и в каких то штанах с кедами, с сумкой, бежала, бежала до Рю. Боль, обида, след от руки это придурка, йеджи плакала и бежала, не разу не обернувшись назад. Ехать ей до неё минут 40, а идти весь час. 06.09.20 || 3:06 Рю лежала на диване в ожидании Йеджи, она грызла ногти, от переживания ? от страха? от чего она переживала за Хван она так и не знала, Рю бегала от своих чувств и съедала сама себя изнутри. Стук в дверь, Рю подлетела и побежала открывать. На пороге стояла Йеджи, все промокшая, в ссадинах. - Боже что с тобой, кто это сделал?- пуская в дом сказал Рю. - отец… можно я у тебя поживу ? пожалуйста я не хочу туда возвращаться.- торопливо сказала Йеджи - да конечно.- ища аптечку сказала Шин. - спасибо большое, ай. - прости я обработаю раны.- поливаю перекисью ссадины старшей сказала Рю. - расскажи… как это случилось? - начнём с того, что мои родители пьют, они пропили все дом, имущество, деньги, папа сегодня выпил и всегда когда он пил,ай - прости.- внутри Шин зарождалась злость, непонятно откуда, она хотела защитить старшую и отдать ей все что она захочет, что это? что за чувство? Внутри Рю диссонанса. - он всегда меня бил, этот раз был не исключением, я пришла домой, он спросил где, он не дав объясниться начал меня бить… - все, я закончила. понятно… ты можешь остаться у меня жить ?- приветливо предложила Рю. - правда ?- радостно спросила Хван - правда правда, я устрою тебя на работу. - - Спасибо большое.- подлетев к Шин она начала ее обнимать от радости.- ай - хах поаккуратнее. - хаха да. - ладно поздно пойдём спать завтра в школу.- собирая обратно аптечку сказала рю. - мне лень стелить диван поэтому ляжешь со мной. - - да хорошо. - сказала Йеджи Девушки прошли в давно знакомую комнату, Йеджи покраснела, ведь воспоминания связанные с этой комнатой довольно смущающие. Йеджи положила сумку на пол, достав из неё футболку, она посмотрела на Шин: - а отвернуться?- смущенно сказала Хван. - ой, да что я там не видела?- сказала Рю. - ладно, как хочешь.- сняв с себя худи, она осталась в красивом чёрном лифчике с кружевами, сняв и его Йеджи оголила, свои красивые, нежные, сиськи. Шин еле сдерживалась, чтобы не зажать их между рук. Хван одела футболку, явно больше ее размера в три раза, после этого она сняла штаны и легла в кровать накрывшись одеялом. - ложись . Рю легла на другую сторону кровать. - Спокойной ночи.- как не в чем не бывало сказала старшая. - споки. 06.09.20 || 4:52 Йеджи проснулась. Перед ней открылась картина: Рюджин в одном нижнем белье стояла у окна а от неё развивался красивый дым, он больше был похож на спасение, в котором девушки так нуждались. Подойдя поближе, она обняла ее со спины. Рю повернулась от испуга, Хван увидела ее красные от слез глаза: - а… рю что случилось…?- удивленно спросила хван. - Не уходи… Не уходи от меня пожалуйста, я люблю тебя, только не ухо…- Рю перебил поцелуй со стороны старшей. Она ясно поняла что они теперь вместе. - Я не куда не уйду! Обещая!- Закричала Хван.- Я не когда тебя не брошу! - обещаешь?- сомнительно спросила Рю. Она не верила словам Хван, так как ей это говорили много раз… - Клянусь!!!! а теперь пойдём спать, завтра в школу. - взяв за руку она повела младшую в кровать, как мама пришла за ребёнком. - хорошо.- с доверием она последовала за старшей, словно она забылась и в мире остались только они вдвоём. Улёгшись на мягкую кровать, Хван обняла Рю, поцеловала ее в лоб и сладко прошептала: - спасибо, спасибо что приняла меня и мои чувства. - обняв ещё крепче сказала старшая - давай жить вместе?- подняв глаза на любимую. - заберём твои вещи из дома , скажем родителям? - хорошо, это завтра а сегодня спи. - хорошо… «Дорогой дневник я так рада!!!! Это наш первый день в качестве пары завтра я переезжаю к Рю я так её люблю!» « Срочные новости сегодня был обнаружен труп девушки приблизительно 20 лет…»
Примечания:
27 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)