Глава 2 - Чувства
19 июня 2022 г., 10:49
— Быть не может Менму Куна победил этот Демон
— Да Ино он жульничал так вить Ирука Сенсей
— Нет девочки Наруто выиграл честно и да занятие окончины можете идти домой
Радостная толпа детей побежала к выходу из академии
— Эй Наруто постой
— Ирука Сенсей вы чего то хотели
— Наруто почему ты раньше не показывал все что умеешь
— Я сам только узнал что так умею
— Хорошо не смею больше задерживать иди
Выйдя из академии я решил сходить в магазин купить лапшы не умирать же с голоду
И как обычно эти взгляды что же токого я сделал им всем
— Эй друзья это же демон как сегодня нам повезло
Нет снова будут избивать нужно срочно бежать
— Эй он убегает за ним
Что же делать они явно сильнее меня и быстрее в таком случае нужно как можно ближе быть к дому чтоб потом как можно скорее обработать раны
— Кину я в него кунай
— Надо чтоб демон получил по заслугам за смерть наших близких
Чёрт в меня что то ванзилось как же больно
— Вот и попался демон
— Что же я вам сделал
— Молчать демон эй парни начнём нашу месть
Как обычно избили что даже шевелиться больно.
— Эй кто же это неужто демон
— Да какая же удача парни
Нет только не снова сейчас даже шевелиться больно
— Не надо
— Ещё как надо ты демонёнок
Надовить на жалость не получилось значит избиение не избежать
— Ну парни приступим
Получай демон это тебе за мою сестру. Да демон это тебе за мою семью
Наконец то они закончили но что же это за чувства неполноценности глаза на мести и руки с ногами тоже. Потом об этом думать надо сейчас же надо выбератся от сюда. Нет я не смогу даже моргать трудно мечтать встать даже не стоит
Мимо переулка прошел брюнет и учуев запах крови вошёл в переулок что он увидел его удивило и разозлило в переулке лежал мальчик с довольно глубокими ранениями от Кунаев.
— Что же за твари это сделали
Схватив Наруто брюнет тут же кинулся в госпиталь Конохи прыгаю по крышам я ещё внимательней решил осмотреть мальчика. Светло пепельные волосы которые сейчас все в крови.
— Вот и больница эй медсестра
— Что вам
— Вылечите этого мальчика
— Кто же это с ним сделал сейчас же приступим к лечению доверьти его нам
— Хорошо
И брюнет исчез
— Эй положите этого мальчика в палату 256
Идя по улицам Конохи брюнет понял кто был этот мальчик и сразу же направился к Хокаге
Переместившись в офис Хокаге он начал говорить
— Хокаге Сама на Джинчурики напали сейчас он лежит в больнице
— Знаешь кто бы мог это быть
Почему это у Хокаге стал такой злой голос
— Не имею понятие
— Хорошо можешь быть свободен
А вить он этого не заслуживает он даже не Джинчурики
Открыв глаза сразу почувствовал запах лекарств неужто снова тут. Но что то не так словно я что то потерял и не смогу вернуть
— Вы очнулись у вас было множество травм вам понадобится 3 дня на востоновление не буду мешать отлыхайти
Почему я не почувствовал гнева по отношению к ней она же всегда довала мне все самое худшие неужто я потерял то что называют эмоции. Если об этом будет известно то станет ещё хуже вить даже старички будут пытаться убить меня.
Значит не чего не поделаешь я их буду потделовать