Геноцид, GenoHorrorTail .

R
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 277 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ты упала. Ты пролетела более 300 метров, но ты все ещё жива. похоже тебя спасли маки и целая куча грязи под тобой. *осмотреться *исследовать Ты стала осматриваться, ты не чего не видишь кроме маков. По крайне мере они живы как и ты, особенно этот.. *вы увидели цветок с большим глазом, ваша серьезность пропала на несколько мигов. "Флауи"- Нет подожди! "Флауи"- а.. что? *вы встали с маков, цветок иза чего то сильно удивился, вы подняли свой взгляд с высока "Флауи"- а.. привет, как по мне ты тут по ошиб-..! *вы не прилично проигнорировали его слова и стали куда то идти. "Флауи"- меня зовут Флауи! .. Мы выберемся вместе из этого места! *не успели вы пройти немного дальше как цветок без предупреждений стал орать, что вам заложило уши. Он загорелся. Вы немного испугались и отошли в темноту. *холодные, немного пушистые лапы оказались на ваших плечах, вы вскрикнули от неожиданности, отойдя от этого вы увидели существо напоминающею козу. "???"- моё дитя.. "???"-Что за ужасное существо, мучает такое бедное, невинное дитя. Все хорошо дорогая, ты в безопасности. *ваше лицо стало сердитым, хотя этот монстр не выглядел так страшно как тот цветок, ах да, Флауи. *вам было все ровно на эти кусочки угольков по имени Флауи, но, вы вспоминаете слова своих "друзей. * " убей каждого монстра в этой горе, чертовка! " после этого вас кинули туда. ВЫ обязаны убить всех монстров, по этому возьмете этого бесстыдного монстра с собой что бы излечить, и убить. "???"- следуй за мной - я отведу тебя домой и приготовлю поесть. *вы отошли чуток дальше от этого монстра. - с чего бы? * вы сложили руки. * явно этот монстр думал что вы напуганы, но вы, полная противоположность. Вы уверенно бросаете на него сердитый взгляд и оборачиваетесь на дверь. в темноте. * ваш голодный желудок стал урчать, вы вспомнили что она приготовит поесть, так что сразу обернулись к ней с натянутой улыбкой. - извините! я думала мы пойдем вместе, не так ли?) "???"- ах да, извини, я подумала что ты не хочешь идти. *лицо этой мамочки козы, было более сердитым, чем когда она тянула к вам руки. *она пошла к вам, пока та пробежала в вперед вас вы схватили угольки от Флауи, и сунули за спину. что бы не казалось странным вы сказали - простите! я была немного напугана, по этому сказала так уверенно с " чего бы", моя прошлая мать, учила не показывать свои страхи. *вы выдумали историю про свою мать, ваша мама уже довно проклинала вас, была пьяна и умерла когда вам было 5 лет. "???"- ох! твоя мама, жестока. Не правда ли? я отведу тебя ко мне домой! поверить не сможешь, я накормлю тебя, ты отоспишься и я выпущу тебя! *вам кажется, что эта мама коза, не отпустит вас. *вы наполняетесь ГНЕВОМ. - вы пришли домой к маме козе- "???"- вот, пожалуйста! Ирисово-коричный пирог! Я не должна отпускать тебя голодной! "???"- ах, какая же ты милая! Твоей жестокой матери, повезло иметь такую милую маленькую девочку! Она не заслуживает тебя.. *вы натягиваете улыбку все время, это наскучивает. поскорее бы УБИТЬ её. "???"- Я рада что нашла этот бантик. Это подарок от другого ребенка что недавно тут проходил. "???"- к сожалению, она не очень хорошо себя вела. Нахальная, я уверенна что ты поняла меня. Но я верю что о временем люди могут меняться. Ты со мной согласна? *вы кивнули, вам все ещё жутко от еды незнакомых людей. вы вспоминаете как в 7 лет, одноклассник подмешал вам в еду отраву. *Вы наполнились гневом. "???"- ах, а ты послушная маленькая девочка. Какое облегчение! Знаешь, за последние годы я заботилась о многих детях. Я от-отпустила их домой.. А вот тебя наверное будет трудно отпустить с такой жестокой мамой в верхнем мире. *вам все ровно. Эта пустоголовая коза мама, или останется здесь живой когда вы выберетесь, или будет мертва. Вам стало интересно.. что будет если претвориться что вы поели пирог, и делать вид что вам плохо? будет смешно, она наверное уйдет искать лекарство, а вы уйдете. возможно убьете её перед этим. Все же ваша умная хитрая голова приняла этот выбор, вы видите как коза мама пристально смотрит на вилку в которой кусочек пирога, вы сделали удивленное лицо. - коза мама! там с кухни чем то пахнет.. что то загорелось?! Коза мама испугалась и побежала на кухню, вы собрали кусок пирога и положили его в карман, вдруг придется что то поесть. вы стали делать вид что то то жуете. она вернулась. "???"- ах! как тебе пирог? *вы проглотили слюни, и улыбнулись, вы показали класс своей рукой. Она улыбнулась, похоже она вам доверяет. "Ториэль"- меня кстати зовут Ториэль! ой, а тебе пора спать! *самое дело ночью притвориться что вам плохо. вы направились с коза мамой в вашу комнату, вы легли на кровать и стали укрываться одеялом, вы заметили хитрую, и пугающею улыбку, на вашу шею. вам стало не по себе, все же.. *убить её просто, она существует. Но сквернит вас своим существованием, она слишком жуткая, хоть вы и уверенны в своих силах, вы повернулись к стене и стали засыпать. *проснувшись ночью вы встали с кровати и громко упали с кровати, стали орать. Коза мама будто стояла за дверью вошла в комнату и принесла вазу "Ториэль"- сюда.. сюда!.. *вы стали делать вид что вы рыгаете. "Ториэль"- дыши глубже дитя! Мне жаль, я забыла как еда монстров влияет на ваш организм. *но. Еда была на вкус как самая обычная, вы немного придумали то что она подсыпала отраву.. хм.. "Ториэль"- БОЖЕ МОЙ! я не могу отпустить тебя домой в таком состоянии! будешь лечиться у меня дома пока все не станет хорошо. "Ториэль"- у меня есть лекарства в моем саду, подожди немного. *вы убрали свою маску, вы стали для начала смотреть всю комнату, вдруг что то найдете. в коробке с игрушками вы нашли детский кинжал, и вспомнили что на кухне точно есть нож! вы вышли за дверь и оглянулись, Ториэль нет. Вы пошли не спеша на кухню, зайдя на неё. вы ужаснулись.. у неё и правда был ЛИШЬ один нож. но он был в крови, взяв нож вы понюхали его. ОН БЫЛ.. В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КРОВИ. вы немного испугались и вскрикнули, но у вас уже было дело с ножами.. и человеческой кровью..? НО ЧТО ЖЕ ДЕЛАЕТ ЭТОТ нож у такой, "дружелюбной", "легко доверчивой", " пустоголовой". вы не успели. она. взади .вас. *кухня вспыхнула в огне, она держала зеленый шприц, ОНА СУМОШЕДНАЯ! не успела мамочка сделать шаг на неё, что бы убить. как Ализа, вонзила в неё нож. Ториэль была в шоке. шприц слава богу упал на пол. хотя он был близко к неё.. ШЕЕ. *Вы переполнились гневом. *она упала на пол, к вашему удивлению крови и не было, она стала пылью. Вы удивились, на полу рядом с пылью был крючок на полу, вы присели и потянули за него. Вы взяли стеклянный сосуд, он был холодным, похожим на воду. все же интересно. Вы не стали пить, вы положили его в карман. Вы вспомнили про Флауи. Вы пошли быстро в вашу комнату. Вы взяли угольки в руку и засунули в карман, пора выбираться. Вы серьезно вышли из комнаты и не знаете где выход, шепот донесся до ваших ушей. "шепот"- он там.. выход.. лестница..ты..убила, её? *кучи не приятных шепотов стали вертеться в вашей голове. "шепот"- ты убила, нашу убийцу? " ты спасла нас? " ты спасительница? " ты предатель! " зачем ты так поступила? " она же убила нас.. она умница - Ализа! *" она умница. " эти слова, дали вас счастье. вы не помните когда вам такое говорили. Вы пошли вниз по лестнице. Вы прошли к большой двери, вы открыли её, вы встретили скелета сразу возле двери, похоже он немного удивился. "???"- а.. хэй, привет? *вы заметили что он прилепил к руке странную.. шип? этот шип работает от прикосновения, ему точно не надо пожимать руку. Он кажется не заметил, что вы увидели. "Санс"- я Санс, скелет Санс. Ты похоже оКОСТЕнела когда увидела меня? - наоборот. *вы уверенно посмотрели на него. и правда, он больше испугался вас чем вы. Санс"- хаха, это так. *он поставил руку, вы улыбнулись ему, как полная "милая девочка" "Санс"- подать тебе руку помощи, приятель? *вы усмехнулись и сказали. - скорее тебе нужна помощь, а то ты какой-то, дыро-головый! *вы посмеялись, у Санса исчезли зрачки от такой "смешной шутки" но он все ещё улыбался как всегда. *вам понравился этот разговор. "Санс"- ну же, тогда подашь МНЕ, руку помощи? *кисть скелета не уставала держаться. без смысла. - извини, Санси, но у меня есть дела по важнее, я не доктор что бы лечить дыро-головых. Может ты достанешь из этой дыры, себе аптечку? *скелет немного поперхнулся от такого, будто не встречал умных девочек, вы уверенно улыбнулись ему и потянулись рукой к её дыре, но это было больно. он схватил вас своей ручонкой, вы потеряли дар речи, закрыв один глаз вы всхлипнули от боли. - что такое? Скелет боится прикосновений? "Санс"- не трогай меня, оно. *он явно был не рад вашей помощи. вы попытались убрать руку но он крепко схватил её. - иронично. Ты сам сейчас меня трогаешь. *похоже такая искра между вами, создала ещё одного скелета, он бежал к вам, Санс заметил его и быстро показал на труп висячий там "Санс"- быстро спрячься за тем трупом! * на удивление, но все все же пошли прятаться там, у нас в руке появилась дырка. больно однако.. ты стали подслушивать "Санс"- че как бро? "???"- ТЫ ЗНАЕШЬ ЧО КАК,БРАТ! ПРОШЛО УЖЕ 8 ЛЕТ, А ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ.. "Санс"- за тем трупом прячется человек. "???"- ЧТОО?! ПРАВДА?? "Санс"- ага, по скорее зацени. *скелет выпрыгнул и немного напугал вас, но вы уже были готовы. вы решительно смотрели на него. "???"- ЧЕЛОВЕК! "???"- САНС!САНС!Я ЭТО СДЕЛАЛ! Я ПОЙМАЛ ПОСЛЕДНЕГО ЧЕЛОВЕКА! *этот скелет приобнял вас, он все же мил. через чур. *ВЫ ЗАПОЛНИЛИСЬ ГНЕВОМ. "???"- Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО КТО НИБУТЬ КЛЮНЕТ! "Санс"- ага. "???"- ХОТЯ В УДИВЛЕН, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК БЫСТРО. НИКОГО ИЗ ЛЮДЕЙ НЕ УДАЛОСЬ ТАК ЛЕГКО ПОЙМАТЬ. "Санс"- ну. как глупо. "???"- странно что ты оказалось такой легкой добычей. "???"- разве чт-.. *вы перебили. - я просто хотела встретится с тобой, что бы ты не напрягался. *вы соврали, все же доверие хорошая штука. "???"- ЧЧТЧТЧТ-ЧТО? САНС, ОНА..! *вас унизительно обнял этот скелет. *неожиданно, Санс перестал улыбаться, и удивился. "???"- ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, ОН ПОПАЛ СЮДА РАДИ МЕНЯ?!! УРА! *вас взяли за волосы, и вы повисли. Это было более унизительно, будто вы кролик. "???"- СТОП. ХИТРЫЙ ЧЕЛОВЕК! ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ПОПАСТЬ МНЕ В ДОВЕРИЕ, ЧТО БЫ ОСЛАБИЛ ВБИДЕЛЬНОСТЬ!!! ПЛАН ПО ОБЫГРЫВАНИЮ МЕНЯ! *этот тупоголовый, кинул её в снег. *Вы наполнились ГНЕВОМ. *вы сразу же в гневе встали со снега, и показали пальцем на скелета. - Я- НЕ КОГО НЕ ОБЫГРЫВАЮ! я правда, говорю что пришла к тебе для того что бы-стать друзьями. Скелет, твоё имя ещё мне не кто не называл, а ты уже проявляешь грубость ко мне! тем более, мы совсем не знакомы! для чего мне тебя обыгрывать? * *ваша речь, слишком.. поставленная. Похоже два скелета в замешательстве. Особенно. Санс. он не ожидал. "Папирус"- я, Папирус! Я должен поймать человека и что бы он решал мои головоломки.. *Папирус, явно зажался, и немного с грустил. "Санс"- хей.. малая, пойдем на пару слов.. *Санс посмотрел на скелета и позвал вас. Наверное это будет разговор на жизнь и смерть. не чего большего. Вам немного кажется что Санс все же..эм.. немного милый? хоть он и сделал вам больно, но делает все для брата. вы кивнули. *вы пошли на разговор за дерево, у Санса пропали зрачки. похоже он серьезный. "Санс"- эй малая, разве прилично, врать? я же буквально заставил тебя пойти за этого трупа, ты не хотела к нему идти. если его не разу не видела. *вы промолчали, вы не хотите умирать. Вы уже придумаете отговорку. "Санс"- это все что бы, мой брат, не убил тебя? или не съел. знаешь в этом мире, ЕШЬ ИЛИ БУДЬ СЪЕДЕНЫМ . *вы немного напугались, но вам все ровно, вы кидаете свою отговорку. - твой брат, как он может меня убить? ээ.. знаешь, я часто ходила на гору и дети что туда падали говорили после часа у вас, что есть один высокий скелет.. милый такой ха.. *ваша речь, полная ложь и вы боитесь умереть. Санс жутко улыбается. "Санс"- ТЫ. ГРЯЗНЫЙ. ЧИТЕР. *у Санса зажегся глаз, вы испугавши побежали дальше в лес. Санс стал телепортироваться за вами. *нет смысла выдавливать слова о помощи. Вы до усрачки боитесь. все что вы говорите это четкая ложь, этот скелет Санс убьет вас. Вы падаете запнувшись об ветку, Санс телепортировался к вам. "Санс"- хэй, я не знал что такая решительная девчонка, испугается меня до усрачки. Ладно проехали, не бойся так. *Санс отвел взгляд протянув руку. Вы боитесь. Куда пропала уверенность и решительность.. *вы осматриваете руку, вроде шипов нет. Вы берете его руку и встаете. Вы в страхе. "Санс"- я правда вижу тебя на сквозь.. *вы дрожите, ваша рука все ещё держится за него. "Санс"- куда пропала твоя уверенность? я думаю. тебе пора отдохнуть, или твоя уверенность накопиться, когда ты своих родителей за ручку держала? *вы не в силах что бы гневаться. эта шутка конечно вас задела но вам очень страшно. *вы вспоминаете про цветок. -д-да.. пожалуй я отдохну где то за деревом.. хаа.. посплю. "Санс"- наверное, меньшее что я могу сделать для тебя, это позвать тебя что бы ты поспала в отеле. Только вот. *Санс почесал затылок. "Санс"- там не очень, добра много. пойдем лучше вместе. *вы просто киваете. вроде все стало по лучше. Санс почему то стал, добрым? вас это немного смущает. Вы идете за ним. вы зашли в отель, вам. довольно холодно ходить. вы зашли *вы увидели странное существо в отеле, оно было жутким. там сидела девочка зайка, она была страшной. на столе справа была пыль. вы вспомнили Ториэль. "Санс"- хе, привет. не найдется ли, у вас номерка? "???"- а. Да есть номер.. *она заметила вас. вы подошли немного ближе к Сансу, он выглядел более безопасно. *она жутко на вас улыбнулась, Санс это заметил. он взял вас за руку. вы немного смущаетесь, с ним безопаснее чем с Ториэль.. *вы направились по лестнице с номерком, в коридоре кучи пыли. вы стали открывать комнату, зайдя в неё... кровать была в пыли. "Санс"- хаха, пора бы тут убраться. "Санс"- вообщем сделаешь это все сама? если что сможешь найти меня возле той самой двери. и знай. "Санс"- ВСЕ монстры тут, сумасшедшие. они бы были только рады сожрать тебя, лучше не разговаривай не с кем, и тем более.. не ходи к гриллби. Я тебя прошу.. и лучше найди оружее. на всяких случай. *Санс помахал рукой, и вышел на последок сказав. "Санс"- лучше закрывай всегда дверь. Малая. *вы подошли к двери и закрыли её. вы стали вытряхивать пыль из кровати. вам немного не по себе. вы легли на кровать. вы стали засыпать. *что то не так. *вы проснулись ночью. за дверью кто то скулил.. "???"- человек.. человек... человек...открой дверь..я Санс.. "???"- да.. открывай дверь, мы... все.. Сансы... *вы подошли к двери. там.. будто зомби.. СТОЯЛО.кучи .вы заметили глазок. но похоже им не кто не когда не пользовался вы открыли его. за дверью стояло.. *ЗА ДВЕРЬЮ СТОЯЛО ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНЫХ монстров. они были голодны. вы немного напугались, но в целом. пока они не ломятся все не так страшно, не так ли? вы вспомнили про флауи. *вы достали цветок и взяли эликсир, вы налили пол баночки. вдруг что то сверкнуло. Флауи держался за вашу руку, и спал. вы тихо стали его шевелить. "Флауи"- Ализа.. что.? *вы показали что надо быть тихими. он сразу же услышал вопли за дверью "???"- ТАК ТАМ.. НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК??! УРА ПИР! "???"- РЕБЯТА ДАВАЙ ТЕ ВЫРУБИМ ДВЕРЬ! *цветок был испуган и показал на окошко, вы испугавши стали лезть туда. они стали выламывать дверь.. пятый этаж.. вы испуганы, немного не верите в себя. вы вспоминаете что Санс может.. помочь?.. вы.. неуверенно кричите. - САНС!! *Флауи испугавши стал показывать что бы не звали. дверь вот вот.. сломают.. вы все же прыгаете . вы падаете в снег. дверь пробили . Санс появился рядом. "Санс"- прости, малая, утюг забыл дома выключить. "Санс"- вот что я и говорил, кто то из детей даже думал что это их фан база. хаха. но ты похоже немного умнее их . вот видишь, они видят в тебе еду? *Флауи явно не нравиться он. "Флауи"- Ализа.. пойдем отойдем от этого. "Санс"- а да, я сказал папсу, что тебе человек плохо. иза этого головоломки будут чуть позже. пойдем скорее пока они не полезли изо окна. хаха. а то напруться на кость. *вы киваете. уверенность перешла вам в руки. вы пошли с Сансом по городу. некоторые монстры смотрели на вас жутко, но они сторонились вас иза Санса..? Но они были до безумия счастливые. - Санс. Эти.. Монстры. почему они так смотрят?.. "Санс"- дело в том что я.. "Флауи"- он убьет тебя, Ализа! и после этого отдаст каждому жителю по кусочку твоего мяса. пора уходить! "Санс"- не прилично, по среди разговора, вмешиваться, цветочек. "Флауи"- заткнись, Ализа! пора уходить.. - Флауи, может просто поговорим? я расскажу тебе что то.. пока тебя не было "Санс"- да боже, Ализа. просто избавься от этого.. ЦВЕТКА! "Флауи"- ты настаиваешь на это, что бы ты её, СОЖРАЛ, не так ли?! "Флауи"- в отличии от тебя, безумец, я не ЕМ людей! Ализа, все ТУТ БЕЗУМНЫ! они хотят тебя съесть по косточкам. пора выбраться.. "Санс"- ты меня, бесишь. цветок. ты же знаешь, о том что Ализа такой не когда не была?! *вы не понимаете в чем дело.. "Флауи"- о-о чем ты.. говоришь. *Флауи открыл глаз на сколько может, Санс стал смотреть на него страшно. "Санс"- не чего. просто дай мне позаботиться о человеке. уверяю я не причиню вреда.. "Флауи"- подожди?! ты сделал ей больно! у неё на руке.. будто.. твоё шип, да? старый трюк? ты скольким детям причинил боли, и ел.. "Санс"- Н-НЕ СМЕЙ ГОВОРИТЬ ЧТО Я ЕЛ ИХ.. *похоже вы не в состоянии слушать, вы все ровно не чего не понимаете. Даже не знаете встать на какую сторону. - Санс.. Флауи. хватит! Флауи не бойся, я..а. постараюсь что бы Санс меня не.. "Санс"- ЕСЛИ ВАМ ДВОИМ КАЖЕТСЯ ЧТО Я ТАКОЙ УБЛЮДОК, значит я уйду! сама будь! без меня тебя съедят за живо, прямо на улице. до свидания. "Флауи"- подожди, пусто головый..! *вы остались. одни. ну с Флауи конечно. но теперь. все люди с улицы приближаются. *Вы чувствуете ГНЕВ. - не может быть.. Флауи, что ты натворил!" "Флауи"- просто.. беги.. ты должна.. - Флауи. тебе не кажется что. *вы достали нож. - уже надоело убегать, как сказал Санс... "Флауи и Ализа"- ешь, или будь съеденным.. ? *вы подняли нож, монстрам все ровно. вы заметили далекий взгляд Санса, он был удивлен. *вы улыбнулись. *ВАШ ГНЕВ ОБРУШИЛСЯ, НА МОНСТРОВ. *вы убили одного, вы убили ещё.. ещё..ещё..Флауи умолял что бы вы остановились. *вы устаете. вы убиваете.. вы убиваете.. убиваете по стопкам. они так легко.. все в пыли. улица стала пыльной, вы устали. Флауи потерял надежду.. "Флауи"- я-я поверить.. не могу.. т-ты...и правда.. "Санс"- чтож, я все увидел! *Санс резко появился за вашей спиной, он был взволнован. "Санс"- я не думал что ты такая, убийственная да.. ?! *он быстро говорил вы повернулись. "Санс"- я правда не знаю что сказать, только.. то что.. - Санс, мне жаль. - но я, думаю. мне пора. *вы подняли нож. "Санс"- ха, удачи. я буду наблюдать! *Санс боясь испарился. вы повернулись и пошли в дом, зайдя все было кровавым, Папирус готовил на кухне. в подошли к нему взади и вонзили нож. "Папирус"- ЧЕЛОВЕК, О! ТЫ УЖЕ ВЫЗДОРОВ-.. *он испарился. вы одели его шарф. вам правда очень идет. похоже папирус резал.. что то. вы не очень хотите на это смотреть, а ведь, даже не было головоломок. как все просто, вы улыбнулись, вы взяли мясо и положили в карман, Флауи наконец поднялся. "Флауи"- я думал, что ты будешь милой девочкой. Даже смотря на твою серьезность. *Флауи прослезился. "Флауи"- я не знал, что ты всех убьешь, наверное и меня.. - Флауи, ты мой союзник, я не убью тебя. а нам пора. "Флауи"- ты правда, идиотка. *вы повернулись, и пошли на выход из дома. вы шли и шли дальше, убивая голодных как зомби монстров. пыли было очень много, слава богу что вы взяли шарф, без него вы бы не могли дышать, проходя через эту пыль. - Флауи, знаешь, как я сюда попала? "Флауи"- и как же? - меня, взяли мои.. "друзья" в руки. они смеялись, я не чего не могла сделать, они кинули меня. и сказали " убей каждого монстра в этой горе, чертовка!", и.. ох.. мои родители, мои друзья, никто меня не найдет. а если.. найдет. то только голодный монстр, и сразу съест. "Флауи"- кажется твои ноги все красные, они замерзли.. - не беспокойся, мне все ровно, умру я или нет уже. проходя через это мне кажется, что я встречаю кучи зомби. ненавижу. *вы убиваете раз за разом, вы пришли в золотой зал, на ваше удивление там стоял Санс. - сколько времени прошло, Санс. - рада тебя видеть снова. "Санс"- этот шарф. это шарф моего брата? - да. *Санс выглядит голодным - вы все, такие зомби. голодные, идут ко мне. я их с легкостью УБИЛА. мои ноги отмерзли, до агонии. "Санс"- ты, убила всех?. - конечно, как.. я бы.. убегала от толпы? они все хотят есть, тем более. пыль просто убивает меня "Санс"- ПРОСТО, НЕНАВИЖУ! ТЫ ВЕДЕШЬ СЕБЯ ТАК БУДТО.. ТЕБЕ ВСЕ РОВНО! НЕНАВИЖУ ЧЕРТОВКА! *Вы горите злостью "Флауи"- Санс... я умолял, её. не убивать.. но ей все ровно. она не чего не хочет. - я чертовк-..? *под вашими ногами когда вы улыбнулись появились кровавые кости *ВЫ УМЕРЛИ* "Флауи"- жаль что я не мог объяснить раньше, когда ты испытываешь злость, то ты сохраняешься. у обычных людей, нет такого они просто умирают. но ты особенная! ты можешь загрузить свою злость и оказаться там. удачи тебе с этим Сансом. *загрузилось* "Флауи"- Санс.. у тебя нет шансов. * вы подбежали к Сансу. * - Санс, у меня к тебе пред..- "Санс"- отойди от меня чертовка! ты правда сумасшедшая! - давай лучше уйдем вмест-.. *вас поднял Санс, он выглядит жутко. "Санс"- ты убила, моих.. друзей. всех. - они были, уже убиты, они сумасшедшие. а ты Санс, ты особенный! ты не такой. "Санс"- почему вы все такие добрые ко мне, КОГДА ВЫ ЗАМЕТИТЕ ЧТО Я ЧЕРТОВ ПСИХОПАТ! - Санс.. *вашу душу сжали, Санс вот вот сломает её. он такой сильный.. "Флауи"- ты. не убьешь.. её! *рядом с Сансом появился один белый лепестков. он этого не заметил "Санс"- она.. я..должен дать это..Андайн.. *лепесток полетел к Сансу, он отпустил душу. *вы встали, Санс выглядит грустно, он опустил голову к полу. "Санс"- я..а.. не может так закончиться.. не может.. *хрипы. Санс вот вот умрет, вы подняли нож . "Флауи"- я убью его. *Флауи кинул ещё один кривой лепесток. Санс умер. его пыль, вы сели. - он был таким добрым.. "Флауи"- он психопат, Ализа. тут не на что смотреть уходим! *вы. плачете?.. вы достали эликсир. - Санс, я не хочу что бы ты.. *Флауи взял эликсир , и не дал его вам. - Флауи, ну же! надо его спасти. "Флауи"- Ализа, ты не забыла? ты же хочешь убить всех не так ли? "Флауи"- давай, не будь паинькой что всех лечит. "Флауи"- мы выберемся вместе, Ализа. Я же твой друг? - Флауи, хорошо. его пыль не стоит того. он правда, не нужный. *вы взяли Эликсир, вы встали и пошли, но перед этим кинули и разбили баночку с эликсиром на пыли. "Флауи"- и так, у нас осталась последняя! это королева, Андайн. вот её дверь, тебя надо позлить! - Флауи, я уже. злая. *вы переполняетесь злостью. - мы приступим, я убью всех.. *вы зашли, Андайн увидела вас. "Андайн"- ЧТО?! ЧЕЛОВЕК! - нападай, я убью тебя. "Андайн"- ДА.. ДАА! Я ВЫБЕРУСЬ! *Андайн смеется, она выглядит жутко, вам все ровно вы вонзили в неё нож. "Андайн"- подожди.. я не начала битв-..! *так легко, какие все глупые. - все, идем. "Андайн"- н-н-нет.. подожди! человек.. дай я убью тебя разок.. мне нужна душа.. одна.. нужна!!.. *Андайн беспомощно тянет руки. она превращается в пыль. -Андайн кидает в вас копье. вы падаете и кричите от боли. Флауи пищит и пытается вас успокоить. "Андайн"- я выберусь! ДА, ВСЕ РОВНО НА ПОДЗЕМЕЛЬЕ Я ВЫБИР-..! *Андайн стала пылью, вам больно. когда Андайн превратилась в прах, копье пропало. у вас кажется сломана нога. "Флауи"- нет-нет! ты не можешь умереть в конце! НЕТ НЕ УМИРАЙ! "Флауи"- буквально, открыть дверь, и мы уйдем вместе!! будем смотреть ТВ, играть! веселиться на руже! пожалуйста не умирай не бросай меня! *Флауи, пронзает воздух своими криками. вы падаете на пол, кровь по всем цветам. все расплывается, вы видите что то синие.. "Флауи"- САНС, ТЫ ЖЕ МЕРТВ..!! *темно. вам больно. вам до ужаса больно. но вы все ещё можете.. перейти на то сохранение, но, в чем смысл. я пока не умерла.. свет немного всплывает в глазах, вы похоже живы. у вас кружиться голова, Санс сидит перед вами. он вас вылечил? Флауи улыбается и похоже немного плачет. вам плохо. - вы, спасли меня? "Санс"- э.. малая, твоя душа была над твоей грудью, я подумал что ты мертва.. "Флауи"- о БОЖЕ! такой чудила как ты Санс, смог спасти её! теперь все будет хорошо! - мне плохо, я хочу есть.. *вам в рот суют еду. вы послушно едите пока глаза не встали на место. "Флауи"- ну что, САНС, теперь ты останешься тут. По тому что, Ализа выбрала что пойдет на ружу со мной. - нет, нет нет! я пойду с вами всеми! "Флауи"- ЧТО, и как же? если получиться, то Санс съест много кого в той деревне неподалеку.. "Санс"- от куда ты знаешь про деревню?. *вы посмотрели на Флауи. "Флауи"- ха.. долгая история, и как ты хочешь выбраться? - видишь вон ту комнату? там кажется гроба. в них есть души людей. я слышала что от монстра что с помощи всех душ откроется барьер. "Флауи"- ох, Ализа, там же только 6.. мы потеряли.. одну душу при каком то раскл-.. - моя душа! "Флауи"- ой. подожди да, твоя душа! она будет последней! я рад! пора выбираться. и Санс поест в первую очередь. "Санс"- да. наверное.. - вы пошли в комнату с гробами, там в колбах были все души, вы взяли все души. сразу стали шептаться.... "души"- ты откроешь барьер.. через столько лет! ты умница! ты смогла! мы ради за тебя! ХАХА, Я РАДА.. просто.. прекрасно! *вы пошли с друзьями к барьеру, долгий путь. Флауи открыл как мог свои глаза. барьер.. открыт.. вы вышли. ваши ноги наконец стали теплеть, было яркое солнце. Флауи чуть заплакал. его глаза блестят, Санс положил руки в карманы. "Флауи"- полагаю, мы свободны..? "Санс"- ох уж, солнце тут яркое у вас. *вы кивнули, пройдя через это, вы рады. ваш красный шарф который весь в пыли, вьется в ветру. хоть вы и убили всех, но и психопатов меньше. вы услышали шепот. он был.. девчачим. "шепот"- и правда, мой брат, побывал там второй раз.. *вы не поняли о чем идет речь.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)