Я схожу с ума. Тогда я сходил с ума. Моя голова будто было взрывалась раз за разом.
В тот момент, когда мы ещё не поговорили наедине, казалось, я испытываю к тебе симпатию-отвращение. Нет, не любовь-ненависть — это слишком сильное слово. Даже, быть может, просто отвращение. А потом за тобой увязалась компания. Которая просто искала более защищённое место, в частности, от меня. Два твердолобых дурака вырыли могилу не только себе, но и тебе с тем монстром. И меня это ещё больше разозлило, чем когда директор тебя не смог вернуть домой. Я думал, вы специально всё это делаете, лишь мне на зло. И все остальные... Выглядели такими несчастными. Бедные, чёртовы мученики! Что первый, что вторые! И никто из них ничего не сделал, никто из них не помог мне! За всё то время, что я здесь учился — никто! Но а после твоего появления мне стало дышать ещё тяжелее. Всё будто бы ухудшилось в сто раз. И тогда я думал, что от злости придушу тебя прямо там, когда мы остались одни. Взял бы тебя за твою белую, бледную шею и сжал бы пальцы до алых пятен, синяков или хруста. Чем дальше, тем больше жестокости проявлялось во мне, да?.. Но я правда не хочу никому причинять боль! И должен сказать всем "спасибо", что остановили меня от непоправимого. Мне говорили, я мог умереть прямо там. В тот момент мне бы это казалось не таким плохим исходом событий. Но теперь у меня есть кто-то дорогой, кто-то особенный. Ты с самого своего появления здесь мне помогала, пока другие за все эти года и пальцем не пошевелили. Я жизнью тебе обязан, и я хочу делать для тебя всё, что могу и нет. Ты знаешь?Я соберу для тебя лучшие розы. Красные, белые, двухцветные — неважно. Что только пожелает твоя душа.
Мне кажется, со мной что-то не в порядке. Я очень боюсь к тебе привязаться, ведь ты когда-то да уйдёшь. Но я уже не могу не хотеть немного твоего внимания, и мне стыдно за это. И я всё равно начинаю тебя ревновать из-за того, сколько ты проводишь времени с другими, а не со мной. Меня буквально пожирает одиночество. И остальные от меня отдалились. Не все, но многие. Один Трей будто сошёл с ума и бегает, как наседка. Но мне приятна ваша компания. Когда на чаепитии мы все собрались и наслаждались праздником, мне было так спокойно в сердце. Спасибо вам большое за это.Хочу, чтобы когда я вновь лил слёзы, ты притянула бы меня к себе и крепко обняла. Я так хочу почувствовать это тепло...
И я не знаю что мне делать, но очень хочу понять по какому пути идти дальше. И, мне кажется, что ты мне можешь в этом ненамеренно помочь.Возможно, что тебе можно и остаться тут немного подольше?..