Чёрный скорпион

NC-17
В процессе
65
автор
DaithYou бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 16 792 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 67 Отзывы 16 В сборник

Она знает....

Настройки
Примечания:
Время:7:00 вечера Большой зал Уроки давно закончились, и все факультеты уже сидели за своими столами,обсуждая что случилось за день и пораленьно поглощая еду. Конечно главной темой обсуждения стали новые профессора. Слухи о доброте профессора Дарьи, и уме профессора Александра уже знала вся школа. Хоть Хогвартс и большой, слухи в нём быстро распространяются. Так же уже вся школа знала, что новая профессор по зельеварению будет проводить дополнительные уроки для отстающих. - Я не могу поверить, - чуть не плача бормотал Невилл, - Моё первое "Превосходно" по зельеварению! - Молодец, Невилл! - поддерживал друга Рон, - Ты заслужил его! - Рон прав, - улыбнулась Гермиона, - Ты честно своим трудом его заработал. Невилл засмущался и покраснел. - Мне помогала профессор, без неё я бы не справился. - Перестань, Невилл, - махнул рукой Гарри, - Она просто иногда подсказывала тебе, как лучше сделать и как резать.Ты сам всё сделал! Подсказки не в счет, - он подмигнул Лонгботтому. Невилл улыбнулся. Он медленно перевёл взгляд на профессорским стол.Профессор Дарья сидела и с улыбкой на лице наблюдала за детьми. Но почувствовав на себе чей-то взгляд, она повернула голову и поймала взгляд Невилла. Невилл лишь ещё больше покраснел, а профессор лишь улыбнулась и кивнув головой и перевела взгляд дальше. - Я даже не взорвал не единого котла!- вклинулся в беседу троицы Симус. Все ученики с Гриффиндора удивлённо на него уставились. - Это уже чудо какое-то, - шепнул усмехнувшись Рон,Гарри толкнулув его локтём в бок. - И не говори,- поддержал его Гарри. Спустя время за столом профессоров Даша сидела со слезами на глазах. По соседству с ней сидел Саша. Хоть консиллер,стрелки,ресницы и тени с блёстками ему удалось смыть, но помада и румяна остались. Сашу это не очень радовало. И особенно его не радовало то что, когда Даша на него смотрела, на её лице сразу появлялись слёзы от напряжения, которое создавалось от порывов смеха. И сейчас она сидела со слезами на глазах и изо всех сил пыталась скрыть улыбку. - Хватит, - прошипел Саша не поворачивая головы в сторону сестры. - Что хватит? - невинно спросила девушка. - ХВАТИТ РЖАТЬ НАД МНОЙ,- уже громче сказал Саша, наконец повернув голову. - Ладно,ладно, - уже успоквиваясь сказала Даша, - Только не злись, - и улыбнулась. Саша лишь фыркнул. - Как вы её терпите? - спросил Снейп у Саши. Даша нахмурилась и посмотрела на Сашу. - Всмысле? - не понял парень. - Её повидение..., - пояснил Снейп. - Я её не терплю, - недовольно ответил Саша. Он терпеть не могу когда в их отношения с сестрой лезли посторонние, - Она моя сестра и её повидение меня никак не тревожит и не раздражает.Даже на оборот. Мне нравится её поведение и характер. Ведь она в отличии от многих других людей не стесняется быть собой, и я рад, что она со временем не зажалась в себе и оставила в себе эту детскую изюминку. И я буду очень вам благодарен если вы решите лезть в НАШИ, семейные дела, - и улыбнулся. Снейп опешил.Он явно не ожидал такой реакции и отвернувшись, замолк. Даша с гордостью и благодарностью смотрела на брата.Он был самым близким ей человеком и самым дорогим.Он всегда её защищал,помогал и поддерживал её в тяжёлые минуты.С того самого дня..

***

Маленькая кучерявая девочка стояла рядом с женщиной и мужчиной перед мальчиком. На. его лице не читалось не одной эмоции. Но его глаза были наполнены чёрным океаном печали. -Саша,познакомься - это твоя сестра. Даша, это твой брат- Саша. - Угу, - это всё что он произнёс в их первую встречу. Мальчик развернулся и пошёл в дом. Даша поклялась себе: Во что бы это не стало, она сделает его счастливым и увидит его улыбку. Она клянётся!

***

Даша вынырнула из воспоминаний и посмотрела на брата. Он никогда её не бросит. Да.Она это знает... Доев и встав из-за стола брат с сестрой направились в свои покои. Сегодня был как трудный, так и весёлый день. Но кто знает... Что ждёт их завтра?..
Примечания:
65 Нравится 67 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)