Начало отношений
19 июня 2022 г., 13:47
8:30 Т/И проснулась Светило
яркое тепленькое солнце.
Девушка услышала телефонный звонок это был Эмильен
Спросить скоро ли Т/И?
В школе.
Э: Привет
Д: Т/Ишка) привет.
Парень при обнял Девушку.
Т/и обняла в ответ.
Прозвенел звонок!
Начался урок английского языка.
Девушка села к Диме рядом и спросила.
Т/и: можно проверить англ .перевод по дом .задание?
Д: солнце конечно можно.
Т/и: спасибо.
Т/и проверила задание всё было верно.
На перемене.
Ребята мило беседовали.
Никита подошёл к Девушке и спросил.
Н: Т/и пойдём в столовую вместе?
Т/и: хорошо.
В глазах Шатена была ревность что он хотел бы убить Никиту за свою любовь ведь он любил её…
Прозвенел звонок учителя в классе не было
Н: Извените за опаз....., Т/и учителя нет бегом!
Друзья разбежались по местам.
Первым тишину нарушил Дима.
Д: ну как сходили в столовую?
Т/и: а что? Ревнуешь?
Усмехнулась девушка.
Д:нет.
Произнёс Масленников.
Т/и а я вижу не умеешь ты врать.
Весь урок Дима думал почему его Любимая пошла в столовую с Никитой а не с ним? Пусть только
попробует забрать её от него. Убью.
Прошла неделя .
Всё это время Т/и гуляла с Сударем. Дима часто устраивал ссоры с Т/И из-за ревности.
Д: ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕГДА ВРЕМЯ ПРОВОДИШЬ ВРЕМЯ ТОЛЬКО С НИКИТОЙ!?! А НЕ СО МНОЙ?
Т/И:
хочу и провожу тебе то какое дело?
Д: ТАКОЕ ДЕЛО.
Т/И: Я гулять.
И такое происходило часто. Диме это надоело и он решил поговорить с Сударем.
Д:СЛУШАЙ ПОЧЕМУ ТЫ КАК БУДТО УВОДИШЬ Т/И ОТ МЕНЯ!!!?
Н:с чего ты взял?
Д:Я ЛЮБЛЮ ЕЁ А ТЫ ЕЁ УВОДИШЬ ОТ МЕНЯ!!!
Н:В СМЫСЛЕ ЛЮБИШЬ! ?
Д:В ПРЯМОМ.
Н:И Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!
Парни стали драться Дима замахнулся на Никиту дал ему пощёчину .
Никита встал и пошёл к своей Подруге.
Прогулка.
Н:Т/и... Я люблю тебя.
Т/и не любила Его но решила отомстить Диме.
Т/и:и я тебя тоже люблю.
Ребята начали встречаться.
На следующий день все знали о том что они встречаются.
Дима начал говорить с Т/и.
Д:Ну привет
Ти: привет.
Н:Заяц привет.
Никита обнял Т/и.
Дима приревновал т/и опять.
Д:давай отойдем Никит.
Н:окей котя подожди.
Дима начал душить Сударя и сказал
Бросай её сейчас или убью
Сударь так и сделал.
Н:Т/и мы расстаёмся.
Т/и побежала вся в слезах к Диме.
Т/и:ты был прав.
Дима крепко обнял девушку.
Дима проводил Т/ишку до дома .
Т/и: дим
Дрожащим голосом сказала девушка. Д:что такое?
Т/и:останься на ночь.
Д:хорошо.
Время 0:55
Т/и обняла Крепко Диму легла на грудную клетку.
Дима мило улыбался ей.
Мысли.
Милашка просто зайка.
Мысли Т/и.
Мне стоит признаться что я его люблю.