Любовь.

G
Завершён
5
автор
Размер:
7 страниц, 1 414 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало отношений

Настройки
8:30 Т/И проснулась Светило яркое тепленькое солнце. Девушка услышала телефонный звонок это был Эмильен Спросить скоро ли Т/И? В школе. Э: Привет Д: Т/Ишка) привет. Парень при обнял Девушку. Т/и обняла в ответ. Прозвенел звонок! Начался урок английского языка. Девушка села к Диме рядом и спросила. Т/и: можно проверить англ .перевод по дом .задание? Д: солнце конечно можно. Т/и: спасибо. Т/и проверила задание всё было верно. На перемене. Ребята мило беседовали. Никита подошёл к Девушке и спросил. Н: Т/и пойдём в столовую вместе? Т/и: хорошо. В глазах Шатена была ревность что он хотел бы убить Никиту за свою любовь ведь он любил её… Прозвенел звонок учителя в классе не было Н: Извените за опаз....., Т/и учителя нет бегом! Друзья разбежались по местам. Первым тишину нарушил Дима. Д: ну как сходили в столовую? Т/и: а что? Ревнуешь? Усмехнулась девушка. Д:нет. Произнёс Масленников. Т/и а я вижу не умеешь ты врать. Весь урок Дима думал почему его Любимая пошла в столовую с Никитой а не с ним? Пусть только попробует забрать её от него. Убью.       Прошла неделя . Всё это время Т/и гуляла с Сударем. Дима часто устраивал ссоры с Т/И из-за ревности. Д: ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕГДА ВРЕМЯ ПРОВОДИШЬ ВРЕМЯ ТОЛЬКО С НИКИТОЙ!?! А НЕ СО МНОЙ? Т/И: хочу и провожу тебе то какое дело? Д: ТАКОЕ ДЕЛО. Т/И: Я гулять. И такое происходило часто. Диме это надоело и он решил поговорить с Сударем. Д:СЛУШАЙ ПОЧЕМУ ТЫ КАК БУДТО УВОДИШЬ Т/И ОТ МЕНЯ!!!? Н:с чего ты взял? Д:Я ЛЮБЛЮ ЕЁ А ТЫ ЕЁ УВОДИШЬ ОТ МЕНЯ!!! Н:В СМЫСЛЕ ЛЮБИШЬ! ? Д:В ПРЯМОМ. Н:И Я ЕЁ ЛЮБЛЮ! Парни стали драться Дима замахнулся на Никиту дал ему пощёчину .        Никита встал и пошёл к своей Подруге. Прогулка. Н:Т/и... Я люблю тебя. Т/и не любила Его но решила отомстить Диме. Т/и:и я тебя тоже люблю. Ребята начали встречаться. На следующий день все знали о том что они встречаются. Дима начал говорить с Т/и. Д:Ну привет Ти: привет. Н:Заяц привет. Никита обнял Т/и. Дима приревновал т/и опять. Д:давай отойдем Никит. Н:окей котя подожди. Дима начал душить Сударя и сказал Бросай её сейчас или убью Сударь так и сделал. Н:Т/и мы расстаёмся. Т/и побежала вся в слезах к Диме. Т/и:ты был прав. Дима крепко обнял девушку. Дима проводил Т/ишку до дома . Т/и: дим Дрожащим голосом сказала девушка. Д:что такое? Т/и:останься на ночь. Д:хорошо. Время 0:55 Т/и обняла Крепко Диму легла на грудную клетку. Дима мило улыбался ей. Мысли. Милашка просто зайка. Мысли Т/и. Мне стоит признаться что я его люблю.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник