Любовь не проходит…

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 11 823 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Конец вечеринки или дорога домой

Настройки
Вечер подошёл к концу. Все начали расходиться. Мия, Вико, Фели, Марисса, Лухан, Лаура и Луна стояли вместе и обсуждали что-то. Было решено что сегодня они устроят пижамную вечеринку. Но соберутся только через час. У каждого была своя причина, кто-то должен накормить сына, уложить ребёнка, отпросится от мужа или парня. И конечно нужно было переодеться. Поэтому сейчас каждый поедет к себе. Но ненадолго. Рокко попрощавшись со всеми, вышел чтобы завести машину, Виктория ждала Фели, чтобы отвезти её домой, а после того как она уложет ребёнка спать, они вместе поедут к Мие. Лаура захотела переодеться в более удобную одежду для домашних посиделок. Поэтому решила для начала поехать с Гвидо. А потом присоединиться к девочкам уже в доме Колуччи-Рей. Луне было далеко ехать, поэтому заранее договорившись с Нико, она решила поехать вместе с Лухан и Мией. Также было решено что Нико будет ночевать у Маркуса. Поэтому для начала Маркус должен был подвезти девочек, а потом вместе с Нико уехать домой. - Марисса, давай я поеду с тобой? Как ты одна будешь ехать? - Лухан, мне не в первой. И к тому же, пока вы будете готовить дом для наших посиделок, я куплю все необходимое. - Мари, тебя проводить? - обернувшись, Марисса увидела Томаса. «Да, да, да. Тысячу раз да» вот что подумала Мари. Но как только она собиралась ответить, между ними образовалась Фернанда: - Томи, ты подвезёшь меня и Пилар? Сначала меня, потому что я очень устала, а потом Пили. Вы ведь её адрес знаешь? Хотя зачем я спрашиваю, понятно же что знаешь, вплоть до номера квартиры. - последнее предложение было сказано специально. - Фер, ты ведь сможешь доехать на такси или вызвать шофёра? - Томас хотел поговорить с Мариссой. Поэтому ему не терпелось выпроводить жену своего брата. - Ну, Томи, ты же знаешь что твой брат будет недоволен. Тут в разговор вмешался Пабло. - Марисса, давай я тебя провожу? Нам как раз по дороге. Марисса не хотела задерживаться больше, поэтому приняла предложение блондина. - Только мне нужно в супермаркет по дороге заскочить. - Без проблем, дорогая. Готов выполнять любые капризы. - Только магазин Пабло. Больше ничего. Пошли уже. До встречи! - попрощавшись с Фернандой и Пилар, Марисса пошла с Пабло. А Томас остался в обществе не самых приятных ему людей. Тем временем в машине Гвидо. - Дорогой, девочки предложили отметить приезд Луны. - Замечательно. Только скажите где и когда собираемся? - Гвидо, послушай меня. Я ещё не закончила. Мы хотим собраться с девочками сегодня. В дом Сони. Без мальчиков. Поэтому сейчас мы едем домой, затем я переоденусь и поеду к Мариссе. - Лаура, ты ставишь меня в известность. Но не забывай, что я твой муж. И ты могла бы для начала посоветоваться. - Обычно, когда ты собираешься по пятницам с друзьями, ты не советуешься со мной. - Лаура, перестань. Опять ты начинаешь. Я ведь мужчина. - Гвидо, я уже решила. Я поеду к девочкам. - Прекрасно, тогда и я поеду к Пабло. Кстати, можешь начать искать такси, я тебя отвозить не стану. - Хорошо, я доберусь сама. На этом диалог супругов закончился. Дальше они ехали в мертвой тишине. В машине Рокко - Любимый, могу я взять твою машину на ночь? - В чем дело, Вико. Решила прогуляться ночью? И без меня? - отшутился Рокко. - Нет, конечно. Мы хотим собраться с девочками у Мии. Будем отмечать приезд Луны. - Как я понял вечеринка без нас? - Только девочки, любимый. - Хорошо, я понял. Но зачем тебе машина, я ведь сам могу отвезти тебя. - Любимый, мы собираемся примерно через час. Но этого мы должны отвезти Фели домой, заехать к нам, чтобы я переоделась. А потом этим же путём обратно, но уже к Мие. И утомлять тебя я не хочу. - Ничего страшного, все равно я спать не лягу. - Хорошо, любимый. Пусть будет по твоему. В машине Маркуса. - Так значит, решили закатить вечеринку без нас? - Николас, благодаря тебе, Лунита приезжает к нам не так уж часто. Поэтому дай нам насладиться её обществом. - Как понимать этот разговор? Я что по вашему тиран какой то? - негодовал Нико. - Нет, Нико, ты не тиран. Но забрал нашу девочку слишком далеко. - заявила Лухан. - Поэтому будь добр, езжай с Маркусом и хорошенько проспитесь. - Кажется, за нас уже все решили. - вставил Маркус. Заметив через зеркало грустную Мию, он решил отвлечь её разговором. Причину, по которой блондинка грустила Маркус не знал. Не мог предположить что это связано с Мануэлем. - Мия, ты с нами? - Что? Что вы сказали? - Мия, сестричка, с тобой все в порядке? - взволновалась Лухан. - Да, я просто устала чуть-чуть. Неделька далась не из легких. - выдавила улыбку Мия. Пабло и Марисса решили доехать до ближайшего магазин к дому Сони, а дальше пройтись пешком. Быстро управившись с покупками, они вышли из супермаркета. Дальше пройтись оставалось немного. - У вас гости? Ты столько всего накупила. Надеюсь не одна будешь выпивать все это - пошутил Пабло. - Нет, у нас гостит Луна. - не вдаваясь в подробности ответила Марисса. - На самом деле, я хотела с тобой поговорить, Пабло. Тон Мариссы был серьёзным. Это насторожило и Пабло. - На счет шанса, и обещание подумать… - Марисса, не нужно торопиться, обдумай все хорошенько. Потом ответишь. Ведь я тебя не тороплю. - Пабло почувствовал что его первая любовь откажет ему, поэтому решил оттянуть этот момент. Но Марисса хотела расставить все точки над и. - Пабло, я не могу дать тебе шанс. У меня нет никаких чувств к тебе. - Марисса, чувства могут проснуться и со временем. Просто дай мне шанс. Поверь в меня в последний раз. - он не хотел признавать, что любовь, некогда казавшаяся вечной, уже умерла. - Пабло, знаешь, когда я училась в Италии, встретила того, кого смогла полюбить больше жизни. Не думаю что смогу забыть его. Поэтому не хочу давать тебе надежду. - Марисса, я тоже был отношениях с другими, пока тебя не было. Это ведь нормально. В этом нет ничего страшного. - Пабло, послушай меня. Я люблю его до сих пор. И каждый раз видя его, слыша о нем я не смогу полюбить ни тебя, ни кого-либо другого. - Это кто-то из наших? - поняв суть слов девушки, спросил Пабло. - Да… - Кто он? - Этого я тебе не скажу. Если он найдёт это нужным, сам всё расскажет. А теперь прощай. Надеюсь мы сможем остаться просто друзьями. Тем временем Томас был в машине с Фернандой и Пилар. Но что говорят девушки он не слышал, мысли были заняты любимой.
4 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник