Пятый бог ?..

PG-13
Заморожен
8
автор
gostraightyeah бета
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 9 182 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Впереди виднелось большое здание, на котором было написано UA. Когда мы приблизились к зданию Рю дал понять что нужно снижаться. Мы остановились у больших ворот, которые были открыты, но мы почему-то стояли. — И что теперь? — Ну… — Говори как есть. — Тебя просто так не впустят. Поэтому мне нужно отойти ненадолго, чтобы тебе разрешили войти на территорию. — Ок, но сколько это займёт времени? — Минут десять или пятнадцать — Хорошо, иди После этих слов он рванул к зданию, а я осталась стоять на месте. Стояла Я недолго потому что там не было тенька, и мне стало немного плохо. Но через пару секунд Я нашла себе место где нет солнца, и это было небольшое дерево под которым была лавочка на которой было пусто. Только рядом с ней кто-то стоял, но мне это было не интересно. Когда я уже сидела на лавочке то поняла что этот тип смотрит в сторону UA. Странный он. Хотя люди бывают разные, некоторые интересные, а некоторые нет. Но этого я бы отправила в группу интересных. Рю уже нет двадцать минут. Может покурить? Этот вопрос я часто себе задаю. Курить я не очень люблю, но иногда это делаю. Просто курю Я когда кого-то жду или чего-то, а это бывало не часто. Достав пачку сигарет я начала искать зажигалку в карманах брюк, но я её не нашла. — Блин, весь день наперекосяк. — Держи Тот самый тип протянул мне зажигалку. Хотя я не хотела её брать, но не в этот раз. — Merci [благодарю] — Вы не отсюда? — Можно и так сказать. — А откуда, если не секрет? — Ха! Уже не откуда. Я протянула зажигалку обратно владельцу. И по руке я поняла что это были мужчины, но его возраст я не смогла определить, так как все его кожа была очень сухая и потрескавшиеся. — Советую купить вам увлажняющий крем для кожи, а то скоро кожа начнёт отваливаться. И это я не придумала, а сама знаю. Тот лишь промолчал и даже не дёрнулся. Так мы пробыли в тишине около пяти минут, а потом из здания вышел Рю и позвал меня жестом. И я встала со скамьи и направилась в сторону здания. — Au revoir [до свидания] В ответ тишина. Ну и ладно, сама на разговор навязалась. Пока шла решила проверить не забыла ли я сигареты, и начала шарить в карманах брюк, но их там не было. Я захотела вернуться к скамьи и забрать их, но когда я это сделала то не увидела ни того странного человека ни моих сигарет. Ах, да и хрен с ним. Новые куплю. — Ты чего так долго шла, Я устал тебя ждать. — Я инвалид, так что отстань. — Ты опять за старое? — Да, прикинь. — Пошли, дура. — Пидер. — Сука — Мудила. И пока мы шли по тихим коридорам этого здания, я материла своего брата. Просто потому что мог, да и ему всё равно. Но когда мы подошли к большой двери он сказал замолчать. И я это сделала, потому что это дверь вела к директору этого заведения. — Съешь жвачку, а то о тебя воняет сигаретами. — Ладно, но подожди немного. Когда я это сказала он обернулся ко мне с непонимающим лицом, и застыл. — Причуда: крылья неба. УНИЧТОЖЕНИЕ Почти шепотом сказала я. Но после этих слов мои крылья пропали. — Теперь можем идти — Хорошо Когда мы зашли в кабинете я сразу начала осматривать его. Кабинет был достаточно большой и в нем было много людей сидящих за один столом, и как я поняла потом директор это не до мышь не до медведь. Сам он маленький даже очень, и это немного удивило. Но это не самое интересное. А вот именно то что за этим большим столом сидело много людей, и все они смотрели на меня с братом. Когда мы сели за стол, то все немного напряглись. Но почему? — Здравствуйте директор Незу, и здравствуйте учителя — Здравствуйте Рю Камата и Хиками Камата. — Она не любит когда называют её имя — Ох прости, присаживайся поудобнее Камата. А ты Рю можешь пока что выйти. — Хорошо директор Незу Когда брат вышел из кабинета все начали смотреть на меня с ноткой беспокойства и страха, и это напрягало. — Камата как вы относитесь к героям и злодеям? Неожиданно спросил кто-то из сидящих за столом. Увы я не знала кто они, но догадывалась. И в эту секунду в мою голову пришла идея о новой причуде. Причуда: сканер При этой причуде можно увидеть маленькое окошко с информацией и сведениях об человеке на которого смотришь. И после этого я посмотрела на того человека и узнала кто он. Шота Аизава (183см) Родился 8 ноября, сейчас 31 год Причуда: Стирание причуд — Знаете Шота Аизава, я человек простой, и мне всё равно.- После этих слов я немного засмеялась.- А зачем этот вопрос? — Тут вопросы задаём мы, а не ты. — Ну ладно задавайте дальше. — Какая у тебя мечта? — Спросил уже другой мужчина. И я тоже решила использовать на нем новую причуду. Тошинори Яги (220см) Родился 10 июня, сейчас где-то 56 лет Причуда: Один За Всех — Я уже добилась своей мечты, ещё даже в 14 лет, Тошинори Яги. И да у вас довольно сильная причуда, что именно она делает? — Как ты узнала моё имя? — А это был секрет. Ну тогда простите я не знала этого. — Почему ты называешь нас по настоящих именам, а не по геройским именем — А! Так вы герои? Ну я не знала, простите. — Ты не знаю кто мы такие? — Скажу так, Я не местная. — Ладно ещё пару вопросов. Какая у тебя причуда? — Это секрет. — Хорошо. Тогда ты хочешь стать героем? — Наверно, ну только ради прикола. Просто я никогда этим не интересовалась — Как можно стать героем ради прикола? — Герой из меня выйдет плохой. А знаете из-за чего? А я знаю, но вам не скажу. — Ладно, последний вопрос. Ты готова поступить на геройский факультет? От этого вопроса Я чуть не упала со стула, и схватилась за край стола чтобы не упасть. И я поняла для чего все эти люди собрались здесь. Наверно Рю сказал что у меня " сильная причуда " и все в этом роде. У меня сдали нервы. — Рю! Иди сюда, сейчас же! Заорала Я во весь голос. А голос у меня был низким, но женским и это придавало немного страха в моей речи. Через две секунды Рю залетел в кабинет и встал рядом со мной с удивленными глазами. — Что такое? — Почему они спрашивают " Готова ли я поступать на геройский факультет?» — Хиками у тебя очень сильная и опасная причуда, и чтобы её контролировать Я решил что тебе стоит здесь учиться. — Ложь, это все ложь — Ладно скажу прямо. Из-за тебя и твоей причуды ты можешь заинтересовать злодеев, и тут хочешь не хочешь, но тебе надо поступать в академию. — Я ненавижу тебя Рю — И я тебя тоже люблю. А теперь ты можешь идти, а я подпишу бумаги о согласии. — Ага.- Но когда я вышла за мной сразу вышел Шота Айзава, и встал рядом со мной. — Иди за мной Камата — Во-первых, куда, а во-вторых, я подожду Рю — Рю учится в другом классе. И да, с этого дня я твой учитель и классный руководитель. — А куда мы идём? — Сначала я покажу тебе академию, а потом и твой новый класс — Ну ладно учитель Айзава. Академия оказалась очень большой, и интересной. Тут было все как положено в академиях. По пути я спрашивала о академии и о разных интересных мне вещах которые встречались нам на пути. Потом мы зашли за школьной формой и не только. И так мы с ним проходили около часа, но вскоре дошли до огромной двери в надписью 1-А. — Жди здесь, а когда я скажу входить, тогда и зайдешь. Поняла? — Сказал тот, и зашёл в кабинет.
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник